Чаепития и собрания - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 7:36 PM
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Начало начал » Чаепития и собрания (они и есть ;))
Чаепития и собрания
Koteno4kinaДата: Вторник, 2005-11-29, 8:51 PM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
А я все пытаюсь есть здоровую пищу))) в моем случае - полная безнадега)))

Кристина, просто Кристина
 
kommissarДата: Среда, 2005-11-30, 6:52 AM | Сообщение # 17
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Crystal, она тебя поздравляла, я забыл сказать. в общем, кусок ты оставь. biggrin Alex, верно, сержант! человека должно быть много! *охохо, как сказал бы Петер*

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ЮляДата: Пятница, 2005-12-02, 2:10 AM | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
А я с пряничками подсяду, ничего? Эхх, сон приснился - смотрю будто я новую серию КР, ранее не виданную smile К чему бы это? wink
 
AlexДата: Пятница, 2005-12-02, 7:17 PM | Сообщение # 19
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
У меня-ни к чему.. Тоже как-то снилась,правда давно... Про Лекса и Криса.... ух.... перестрелка,полицейские вышеуказанные за мусоркой прячутся, пока там Лекс Криса прикрывал,ему в руку... правую попали... а дальше не помню=)
А еще как-то приснился сон не про героев, а про артистов.. во там был бред... что я в Вене сбила с ног (!) Моретти, не заметив его,идущего по улице( до сих пор помню как улица выглядела=) ), сбила напрочь!!! начто у мну ответил,что я очень СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ+))))) biggrin biggrin biggrin А потом я на него ( на штаны) где-то в другом месте кофе вылила...=)))) biggrin biggrin там потом что-то было связано с Буркхардом и Вайксельбрауном ...и с ударной утановкой... играли они там... аааа! свпомнила,с чего я в Вену попала( кстати, с сестрой Жучарой=) ), мы типа написали лучший сценарий на конкурс,который якобы объявили Хайек и Мозер=)))фантазия видно закончилась=)

А еще был сон про Штоки. вот уже не Вена,а Зальцбург был=) идут с кем-то по улице( с мальчиком,который меня моложе года на 4-5 теперь уже) и вдруг как заору на всю улицу : "ШТОКИ!". Ну он остановился, о чем-то мы поговорили,он меня пригласил загород на вручение какой-то награды=) помню,приехала,а там народу очмного,знаменитостей(причем голивудских wacko )
Вот все сны,связанные с Рексом=)
передаю эстафету=)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CrystalДата: Суббота, 2005-12-03, 4:50 PM | Сообщение # 20
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
А мне приснился такооой сон... В общем, Рихард и Крис в засаде сидят, террористов поджидают... причем все это происходит в квартире моей любимой бабушки biggrin . Сидят они, значит, за диваном, а террорист - в окно. По канату какому-то. Ну, наши, естественно, за ним (и Крис тоже - с четвертого этажа (!) - что просто поразительно). Потом - погоня на машине, то есть, преступник уезжает, а ребята беспомощно стоят на дороге и глядят ему вслед. ну, потом машину нашли, Ричи поехал дальше, а Крис остался (видимо, успокаивать мою перепуганную бабушку smile ). Ну, Рихард загнал негодяя в тупик, тот уже сдается - и тут из-за поворота выезжает еще одна машина, тоже останавливается, из нее выходит... Алекс. Они оба без особого интереса оглядывают друг друга, затем достают мобильники (абсолютно синхронно!), звонят Крису (оба) и говорят одну и ту же фразу: "Да, Крис. Я его взял. Подъезжай". Затем удивленно глядят друг на друга...
Немая сцена biggrin


keep breathing
 
AlexДата: Суббота, 2005-12-03, 8:04 PM | Сообщение # 21
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
=))))))))) ссссссууупер=)))))

а еще вспомнила=) мну Лекс снился=) что мы с ним стоим на расстоянии метров 6-7, между нами Рекс и мы кидаем друг другу "палочку",которую должен Рекс поймать.. мдя,палочка, наверно метра два.... интересно,как я ее подняла... знаю,где это место даж=)))) а потом приехал автобус,мну бабушка позвала, и я уехала в музыкалку.... biggrin biggrin которую я закончила в 2005... ура мне=))) я вытерпела 7 лет. это самый старый сон


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
АлександраДата: Понедельник, 2005-12-05, 4:42 PM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
*тянется за пряником* Ну и ну! Меня прямо-таки завидки берут - вам такие детективы снятся, люди добрые! surprised
2 Алекс: Ура! Ура! Ура! По какому классу?


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
AlexДата: Понедельник, 2005-12-05, 7:20 PM | Сообщение # 23
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
=)))Фотрепьяно... а почему ура??? happy

Мну уж данво не снятся=)))


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
ЮляДата: Вторник, 2005-12-06, 7:19 AM | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Юля)
пока там Лекс Криса прикрывал,ему в руку... правую попали...
а в моем сне Кристиану плечо капитально продырявили. sad сюжет толком не помню, а вот повязку запомнила smile
Я вот как-то избежала музыкального детства, а вот сейчас так хочу на гитаре научиться играть, хотя бы просто подыгрывать себе smile

Кстати, вот еще овсяное печенье и чай со смородиной. Угощайтесь! tongue

 
АлександраДата: Вторник, 2005-12-06, 5:42 PM | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Алекс, ура тебе за то, что закончила музыкалку. wink Это великий труд. Помню, как у меня подруга (м)училась в музыкальной школе - жуть! Зато сейчас великолепно играет на двух инструментах - фортепьяно и флейте. Даже в оркестре участвует, они с концертами выступают по всей Европе *с завистью* Оть!
Юля, удачи тебе, если решишь заниматься гитарой! Я безумно обожаю звучание аккустической гитары... Непередаваемо!!! cool smile Я-то сама чуть-чуть бренчу, непрофессионально, правда, в основном подбираю свои любимые мотивы rolleyes Спасибо за чаёк с печеньицем!


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
CrystalДата: Среда, 2005-12-07, 4:31 PM | Сообщение # 26
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Ю-юльчик! Я с тобой уже здоровалась или нет? heart
К музыке способностей у меня - ноль, но люблю слушать, как играют другие. Давайте, что ли, под печенье... Александра! smile Гитара, надеюсь, недалеко?


keep breathing
 
CuoreДата: Среда, 2005-12-07, 9:52 PM | Сообщение # 27
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, ну и сон. Помню, мы как то общались в чате, а ты сказала, что у тебя то ли экз в музыкалке... давно это было. Я тоже сейчас бренчу.

я комиссарски комиссарен!..
 
ЮляДата: Четверг, 2005-12-08, 2:25 AM | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Crystal, flower просто ужас - запомнить буквы латинского алфавита - не проблема, а 7 нот.... я до сих пор все от "до" отсчитываю wacko а так хотелось бы подыграть себе - я столько песен знаю... smile
 
CrystalДата: Четверг, 2005-12-08, 1:24 PM | Сообщение # 29
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Так, коллеги, спешу сообщить вам пренеприятнейшее известие - Лейтенанта Кристал с этого дня следует именовать не иначе как Безответственным Маразматиком или как-то так... Вчера я буквально в две секунды начисто удалила со своего компьютера папку "Комиссар Рекс" *в страдальческих карих глазах - невыносимая боль и тоска*
Начисто, сама того сначала не сообразив. А еще есть - то есть, была - у меня нехорошая привычка очищать корзину сразу после какого-нибудь удаления. Все...
Помидоры и тухлые яйца просьба кидать незамедлительно...
Правда, она у меня была записана на диск (ведь со мной это уже не первый раз), а последнее обновление этого диска было месяц назад, но... вы представляете, сколько инфы я за этот месяц перекачала?! sad sad sad
Теперь только топиться осталось. Или с головой нырять в Интернет, восстанавливая утраченное. Пожелайте мне удачи...


keep breathing
 
AlexДата: Четверг, 2005-12-08, 7:09 PM | Сообщение # 30
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
А У МНУ после одного инциндента неприятного родаки удалили эту папку..=(((( причем, не тока с Рексом!!! но ваще всю мою папку,оставив лишь обложку... не расстраивайся!!!! вы с тобой=)

Кор, все могет быть=) я не знаю,как я их здала=))) я не верила,что это когдда-нить кончится! правда,я и ща не верю,что эти экзы( за 9) сдам...


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
Форум » Знакомство » Начало начал » Чаепития и собрания (они и есть ;))
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz