Тесты - Страница 98 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 11:41 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Прочее » Тесты (делимся результатами)
Тесты
CuoreДата: Четверг, 2010-08-12, 10:15 PM | Сообщение # 1456
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, странно, а картинка такая несумеречная.
(Сумерки! ААА!,,,)

Вельзе, крутой резалт и пикча. изнт ит? ) собрались тут мне.. Отшельники с Эм ))

тест про вещи - ахахах!
Я ПОДУШКА!

Забавно, но ты... Подушка.
О, сколько людей мечтают прилечь, удобно пристроив на тебе голову! Нет, серьёзно. Ты притягательный человек, подкупающий своей мягкостью и нежностью. В тебе есть некоторое кокетство и интимность. Потому что, что уж греха таить, на подушку ложатся не только спать. Ты любишь внимание и поклонение. Но при этом не отличаешься особым эгоизмом. Твой принцип - ты мне, я - тебе. И если всё тебе будет по нраву, то можешь пустить кого-то в свои мягкие объятья на всю жизнь.


я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Пятница, 2010-08-13, 2:26 AM | Сообщение # 1457
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Cuore, зато там есть маяк. две штуки. и скорпион. (не говорите мне, что это рак!..)

а из вещей я - занавеска. *блаженно развевается на сквознячке*


keep breathing
 
EmSmileДата: Пятница, 2010-08-13, 2:33 PM | Сообщение # 1458
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Cuore, какой Вы интимный предмет, коллега! Хочу тоже быть подушкой! biggrin

Quote (Cuore)
собрались тут мне.. Отшельники с Эм ))

Мы - банда! biggrin *многозначительно*


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
RebeccaДата: Среда, 2010-08-25, 6:52 PM | Сообщение # 1459
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Забавно, но ты... Лампа.
Ты тёплый и светишься. Да, именно так. Все те, кому холодно и темно могут подойти к тебе поближе - и ты поможешь. Ты горишь в любое время, стоит только включить. Ты добрый человек, не боящийся расходовать свою доброту. Но иногда и тебе хочется уединения. Надоедает всем светить. И тогда лампочка перегорает. И ты погружаешься в приятную дремоту. Но не забывай, что рядом должен быть кто-то, кто вовремя заметит обуглившийся фитиль.

Ээ..Кому посветить?


Sed semel insanivimus omnes...
 
CrystalДата: Среда, 2010-08-25, 10:58 PM | Сообщение # 1460
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
ребят, это получается, мы все в итоге представляем собой одну маленькую, но уютную комнатку? )

keep breathing
 
AlexДата: Пятница, 2010-08-27, 1:42 PM | Сообщение # 1461
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Удивило, но правильно. Правда, уже на первый вопрос не было того ответа, который я бы хотела.

Итак, ваш Аркан - XVI - Башня
Карта указывает на аварию, разбитые надежды. В профессиональной сфере предупреждает о возможности увольнения, скандала, внезапных перемен. В личной сфере указывает на разрыв, шокирующее известие. Аркан символ жизненного кризиса, ломки старых представлений, на смену которым должны прийти новые, более продуктивные. «Башня» - символ смены жизненных этапов – процесса, который идет отнюдь небезболезненно, возможны сильные потрясения, которые надо встретить с достоинством. Характеризуя человека, Аркан говорит о том, что это личность непредсказуемая, бросающаяся из крайности в крайность, ценности еще не устоялись и постоянно подвергаются испытаниям.

Добавлено (2010-08-27, 1:42 PM)
---------------------------------------------
Забавно, но ты... Занавеска.

Ты задвигаешь шторы своей души, чтобы посторонние глаза не видели лишнего. И прибываешь в закрытом состоянии довольно длительное время. Так тебе хорошо. Так тебе уютно. Но иногда приходят люди, которые отдёргивают занавески. Ты не против. Потому что они впускают к тебе солнечный свет. Но это те, кого ты любишь, кому доверяешь. Если же открыть тебя, "зашторенного", попытается кто-то другой - ему не позавидуешь.

Очень верно. Спасибо вам за тесты.


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
УльянаДата: Воскресенье, 2010-11-28, 0:44 AM | Сообщение # 1462
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
И я занавеска))

Добавлено (2010-11-28, 0:44 Am)
---------------------------------------------
Итак, ваш Аркан - XII - Повешенный
Данный аркан – символ жертвы, плена. Но жертва здесь воспринимается не как бесплодная потеря чего-то вам дорогого, значимого, а как отдача во имя приобретения еще более необходимого. Данный аркан указывает на процесс переосмысления, задержку, спад, отступление. Это символ проникновения в суть вещей, нового взгляда на мир. Возможно, в вашей жизни происходят коренные перемены, причем скорее всего меняетесь вы сами. Вы никогда не стоите на месте, энергия бьет ключом. А если это не так, то вы просто перенаправляете свою энергию в себя, но долго это продолжаться не может. Сдерживая себя, свои эмоции и желания, вы ничего не добьетесь. Не бойтесь показывать свои чувства, стремления, амбиции, вы обладаете достаточной внутренней силой, чтобы не воспринимать критику окружающих близко к сердцу. К тому же не стоит слишком сильно переживать по поводу каких то потерь - на некоторых этапах жизни они необходимы, нужно просто идти дальше. Однако если ваша карта на самом деле перевернутая, это означает нерешительность, боязливость, неумение сделать нужный выбор, следствием чего могут явиться большие потери.

surprised согласна абсолютно


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
CuoreДата: Воскресенье, 2011-01-16, 8:03 PM | Сообщение # 1463
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
поднимем:
Тест на тип мышления

У Вас наглядно-образное мышление
Наглядно-образным мышлением обладают люди с художественным складом ума, которые могут представить и то, что было, и то, что будет, и то, чего никогда не было и не будет - художники, поэты, писатели, режиссеры. Архитектор, конструктор, дизайнер, художник, режиссер должны обладать развитым наглядно-образным мышлением.

в точку.


я комиссарски комиссарен!..
 
RebeccaДата: Воскресенье, 2011-01-16, 10:26 PM | Сообщение # 1464
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
У Вас словесно-логическое мышление

Словесно-логическое мышление отличает людей с ярко выраженным вербальным интеллектом (от лат. verbalis - словесный). Благодаря развитому словесно-логическому мышлению ученый, преподаватель, переводчик, писатель, филолог, журналист могут сформулировать свои мысли и донести их до людей. Это умение необходимо руководителям, политикам и общественным деятелям.

Ну, насчет словесного согласна, насчет логического в меньшей степени. Вообще верно, тем более я преподаватель)), но наглядно-образное тоже присутствует, я бы сказала, что у меня такая смесь.


Sed semel insanivimus omnes...
 
AlexДата: Воскресенье, 2011-01-16, 10:43 PM | Сообщение # 1465
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
наглядно-образное. Но я бы не сказала,что это так. У меня, наверное, как всегда все серединка-наполовинку. На многие вопросы сомневалась,как ответить.

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CrystalДата: Понедельник, 2011-01-17, 11:12 AM | Сообщение # 1466
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
У Вас предметно-действенное мышление
Предметно-действенное мышление свойственно людям дела. Они усваивают информацию через движения. Обычно они обладают хорошей координацией движений. Их руками создан весь окружающий нас предметный мир. Они водят машины, стоят у станков, собирают компьютеры. Без них невозможно реализовать самую блестящую идею. Этим мышление важно для спортсменов, танцоров, артистов.

вот меньше всего бы подумала, чесслово.)


keep breathing
 
EmSmileДата: Пятница, 2011-01-21, 8:44 AM | Сообщение # 1467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
У Вас словесно-логическое мышление
Словесно-логическое мышление отличает людей с ярко выраженным вербальным интеллектом (от лат. verbalis - словесный). Благодаря развитому словесно-логическому мышлению ученый, преподаватель, переводчик, писатель, филолог, журналист могут сформулировать свои мысли и донести их до людей. Это умение необходимо руководителям, политикам и общественным деятелям.

Думаю, так.


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
CrystalДата: Воскресенье, 2011-02-20, 3:18 PM | Сообщение # 1468
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
не припомню, был ли такой тест. что-то знакомое, но вроде не было.

Геомантия

Результат: Желтая канарейка. Золотая стрелица

Камень: янтарь
Металл: золото
Цвет ауры: желтый

Перфекционист и идеалист, стремящийся изменить существующий порядок вещей и бегущий в неизвестность от обыденности. В общении часто мрачен и нелюдим.
Цель - в далеком будущем, утопична и малореальна.
Профессия связана со служением, часто - врач.
Порой характеризует больного человека.
В личной жизни замкнут, а потому часто одинок.


keep breathing
 
AlexДата: Воскресенье, 2011-02-20, 6:28 PM | Сообщение # 1469
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
аналогично...

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
RebeccaДата: Воскресенье, 2011-02-20, 10:22 PM | Сообщение # 1470
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
и у меня тоже

Sed semel insanivimus omnes...
 
Форум » Развлечения » Прочее » Тесты (делимся результатами)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz