Тесты - Страница 97 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 2:33 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Прочее » Тесты (делимся результатами)
Тесты
StargazerДата: Суббота, 2010-06-19, 10:07 PM | Сообщение # 1441
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Nikki, что-то у меня не открывается( выкидывает на страницу со всем тестами.

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
КэтринДата: Воскресенье, 2010-06-20, 6:57 PM | Сообщение # 1442
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Stargazer, у меня было так же. Я просто нажала сверху тесты за месяц и мне вышел список. Там был тест Nikki.

Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
StargazerДата: Среда, 2010-06-23, 9:07 PM | Сообщение # 1443
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Кэтрин, спасибо за помощь!)

У меня Штокингер. Неожиданно)


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
EmSmileДата: Четверг, 2010-06-24, 2:09 PM | Сообщение # 1444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Stargazer, бедная, бееедная жена полицейского! biggrin

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
StargazerДата: Четверг, 2010-06-24, 8:43 PM | Сообщение # 1445
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (EmSmile)
бедная, бееедная жена полицейского!

*трагически сморкается*


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
NikkiДата: Понедельник, 2010-06-28, 3:41 AM | Сообщение # 1446
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
blink Штокингер?... Эмм... У меня его в вариантах не было...

Allons-y!
 
КэтринДата: Понедельник, 2010-06-28, 11:14 PM | Сообщение # 1447
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
surprised Штокингера не было? Значит сам появился. biggrin Подумал, почему это его забыли.

Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
CuoreДата: Вторник, 2010-06-29, 0:59 AM | Сообщение # 1448
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
вообще-то ссылка, которую тут дали, уже неактивна. но комиссар всё равно нашел этот тест (хоть это случилось и не сразу, но на то мы и комиссар).
К неудивлению своему, обнаружила в результате Рихарда Мозера. Киваю и выражаю благодарность автору.


я комиссарски комиссарен!..
 
CuoreДата: Суббота, 2010-08-07, 12:33 PM | Сообщение # 1449
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
подниму-ка тему.
многим будет интересен такой тест про карты:
Карты Таро. Старшие Арканы.

Итак, ваш Аркан - XIII - Смерть batman

Карта – символ исхода, конца, разлуки, потери. Но данный Аркан символ наступающих перемен, преображения, перехода одной фазы в другую. В области работы – это окончание прежней деятельности, в личной сфере – завершение очередного периода в отношениях, возможно, расставание с партнером. Карта указывает на то, что все когда то кончается. Это – символ расставания с прежними представлениями о себе, мире, это - карта ухода. Если вам выпала эта карта, то скорее всего в вас происходят какие то изменения, вам приходится попрощаться со своими иллюзиями, "повзрослеть", данный этап жизни заканчивается и начинается новый. Вам необходимо полностью осознать себя как личность, со своими достоинствами и недостатками, со своим внутренним Эго. Вы должны сами творить свою Судьбу, сломайте барьеры, переоцените существующие ценности, поймите, кто вы, и действуйте исходя из всего этого. Риск: карта может означать безвозмездную потерю чего то важного для вас, болезнь, разрушение существующего мировоззрения.



я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Суббота, 2010-08-07, 1:36 PM | Сообщение # 1450
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Итак, ваш Аркан - XVIII - Луна

Карта – символ ночи, царства тьмы, неуверенности, страха, неясности, кошмаров, образов подсознания, влечений, сновидений. В профессиональной сфера она указывает на неясность, робость, в сфере личностных взаимоотношений – на неудовлетворенные влечения, ревность. Эта карта, соответствующая знаку Рыб, завершает цикл знаков Зодиака. Есть и другое название данного Аркана - «Сумерки», что показывает блуждание в сумерках своей души без дороги, без понимания того, куда бредет на самом деле человек. «Луна» символ отсутствия в вашей жизни определенных целей и задач. Карта также говорит о развитой интуиции, об умении находить общий язык с людьми, о способностях к постижению тайных знаний.



keep breathing
 
CrystalДата: Суббота, 2010-08-07, 1:40 PM | Сообщение # 1451
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
так забавно, я в последнем вопросе колебалась между двумя ответами. выбрала один, и результат этот - "ищу себя, не могу найти". а второй потом из любопытства тоже проверила, и тогда результат был - "нашел себя и все круто". )

keep breathing
 
ВельзеДата: Суббота, 2010-08-07, 3:33 PM | Сообщение # 1452
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Итак, ваш Аркан - IX - Отшельник (бубубу =) )

Данная карта – символ одиночества, углубления в себя, покоя, духовного поиска, серьезности, отстраненности от житейской суеты, освобождении от чужой системы взглядов, осторожности. Она знаменует победу над своими страстями и желаниями. Карта говорит о наличии рассудительности, умении управлять своими эмоциями. В работе – пересмотр прежних целей и желаний. В личностных взаимоотношениях покой в одиночестве или вдвоем. Вы человек самодостаточный, больше стремитесь "в себя". Вы можете легко общаться с людьми, быть в центре большой и шумной компании, но после такой "дозы" общения, вам необходимо побыть наедине с собой. Риск: чрезмерная изоляция, одиночество.

зато с фонариком biggrin


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2010-08-08, 10:14 AM | Сообщение # 1453
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Cuore, спасибо за тест, довольно интересно. )
Вельзе, коллега! )

Итак, ваш Аркан - IX - Отшельник.

Данная карта – символ одиночества, углубления в себя, покоя, духовного поиска, серьезности, отстраненности от житейской суеты, освобождении от чужой системы взглядов, осторожности. Она знаменует победу над своими страстями и желаниями. Карта говорит о наличии рассудительности, умении управлять своими эмоциями. В работе – пересмотр прежних целей и желаний. В личностных взаимоотношениях покой в одиночестве или вдвоем. Вы человек самодостаточный, больше стремитесь "в себя". Вы можете легко общаться с людьми, быть в центре большой и шумной компании, но после такой "дозы" общения, вам необходимо побыть наедине с собой. Риск: чрезмерная изоляция, одиночество.

Верно, в общем-то.


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)


Сообщение отредактировал EmSmile - Воскресенье, 2010-08-08, 10:17 AM
 
ВельзеДата: Воскресенье, 2010-08-08, 11:08 AM | Сообщение # 1454
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
EmSmile, коллега biggrin

а я вот наткнулся, не знаю, вроде не было - какой ты предмет? http://aeterna.ru/test.php?link=tests:92328


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2010-08-08, 3:01 PM | Сообщение # 1455
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Вельзе, не знаю, вроде было нечто подобное, но для меня это в новинку.

Я - занавеска. )
Ты задвигаешь шторы своей души, чтобы посторонние глаза не видели лишнего. И прибываешь в закрытом состоянии довольно длительное время. Так тебе хорошо. Так тебе уютно. Но иногда приходят люди, которые отдёргивают занавески. Ты не против. Потому что они впускают к тебе солнечный свет. Но это те, кого ты любишь, кому доверяешь. Если же открыть тебя, "зашторенного", попытается кто-то другой - ему не позавидуешь.

Правда.


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
Форум » Развлечения » Прочее » Тесты (делимся результатами)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz