Нарыли в сети?.. - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-05-10, 6:46 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Прочее » Нарыли в сети?.. (скидываем ссылки)
Нарыли в сети?..
CuoreДата: Суббота, 2007-11-10, 4:24 PM | Сообщение # 91
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, а вы что хотели *разводит руками* гламур долго грузится!

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Понедельник, 2007-11-12, 4:36 PM | Сообщение # 92
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Cuore, о даа. причем не только компьютером, а и среднестатистическими мозгами, по всей видимости, тоже *напряженно морщит лоб*

keep breathing
 
LoraДата: Понедельник, 2007-11-12, 11:21 PM | Сообщение # 93
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Тестик просто угарный!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эй ты, поди сюда. Мне 5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "здравствуй опа новый год, приходи на ёлку". Мой папа работает подниматель пингвиновом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эй ты, поди сюда, а Барти ! В общем, дедушка мороз, если ты не бэд бой, то ты поймёшь как мне жить не хочецца. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сладостей. Дед Мороз, пойми как мне жить не хочецца. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Эй ты, поди сюда

Сообщение отредактировал Lora - Понедельник, 2007-11-12, 11:25 PM
 
CuoreДата: Воскресенье, 2008-03-16, 12:23 PM | Сообщение # 94
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
surprised

http://horoscopes.rambler.ru/astrosystems.html?sid=44543

Знаете ли вы, что кроме известного вам знака Зодиака, под которым вы родились, у вас есть еще один астрологический знак, раскрывающий скрытые темные стороны вашей натуры?

В древности многие народы, в том числе греки, верили в это и считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный - зодиакальный.

Обе системы дополняли друг друга, - объясняет американский астролог Эрика Кейн. - Традиционная система рассказывала о положительных качествах и будущем человека, в то время как другая раскрывала его негативные стороны.

Эта система включает в себя 10 знаков, базирующихся на древней мифологии.


я комиссарски комиссарен!..
 
RebeccaДата: Воскресенье, 2008-03-16, 3:13 PM | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Цербер

25 апреля - 30 мая

Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака.

У людей-Церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их.

Если же Церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

Уууу)) Бойтесь меня все! bat 2gun chainsaw punch


Sed semel insanivimus omnes...
 
ШокиДата: Воскресенье, 2008-03-16, 3:24 PM | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
о. я что-то не нашла как там узнать про себя,,,

я слышала о 13-ом знаке зодиака. там что-то где-то у кого-то сдвигается. я тогда весы, что ли?

 
StargazerДата: Воскресенье, 2008-03-16, 5:47 PM | Сообщение # 97
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
мне кажется, астрология так и не признала этот 13 знак...

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
CrystalДата: Воскресенье, 2008-03-16, 6:50 PM | Сообщение # 98
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Сфинкс

23 октября - 30 ноября

Холодный, расчетливый и хитрый Сфинкс скромно старается перехитрить других.

Если удалось сэкономить деньги, этот факт доставляет ему огромную радость, поскольку сильная приверженность к материальным благам - основная черта этого знака.

скромно старается перехитрить других *рыдает* а вообще вы знаете, по легенде сфинкс задавал вопросы, на которые человек должен был дать правильный ответ. все! допросы - стихия комиссара!)


keep breathing
 
AlexДата: Воскресенье, 2008-03-16, 7:13 PM | Сообщение # 99
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Пегас

19 марта - 24 апреля

Как и этот легендарный крылатый конь, человек-Пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своем воображении.

Рожденные под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась.

Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что все могло бы быть значительно лучше.


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
ШокиДата: Воскресенье, 2008-03-16, 7:28 PM | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
ура, Оль, мы с тобой свинксы, то есть сфинксы)) где наши ЛАМПЫ для допросов? ты заходишь слева, я - справа )

а еще я - По гороскопу индейцев майя и ацтеков Вы - Дождь. *театрально закатывает глаза* Кор wink

Дождь (Кавак )
Значение этого зодиакального знака - буря, грозовая туча, гром, огонь. Божество-покровител­ь - бог дождя Чаак.
Эти люди прирожденные актеры-трагики, правда, выступают не в театре, а на сцене своего собственного дома. Здесь они освобождаются от эмоционального напряжения, подобно тому как грозовая туча в любой момент способна разразиться громом.
Его дни находятся под влиянием грозных богинь - женщин, которые относятся к человеку завистливо. Человек этого знака должен быть изворотливым, чтобы завоевать место под солнцем. Он занимается магическими силами, волшебством, колдовством.
Мужчины - бедовые парни, соблазнители, ищут только удовольствий. Женщины - беззаботные, непостоянные, ищут удовольствия и находят их.
Они способны к коммерции, так как помимо хитрости имеют потрясающую устойчивость. Опасайтесь их языка , за это им не симпатизируют, но иногда уважают.

да, учтите, коллеги, я не просто допрашиваю, а делаю это беззаботно и с удовольствием biggrin wink

Сообщение отредактировал Шоки - Воскресенье, 2008-03-16, 7:31 PM
 
CuoreДата: Воскресенье, 2008-03-16, 10:59 PM | Сообщение # 101
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
а я вообще Даждьбог и Сирена плюс еще Пушья VIII. ха!

я комиссарски комиссарен!..
 
StargazerДата: Понедельник, 2008-03-17, 7:46 AM | Сообщение # 102
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Cuore, и будущий политик.

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
CrystalДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:56 AM | Сообщение # 103
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
по гороскопу индейцев майя и ацтеков вы - Обезьяна (Чуэн )

Значение этого зодиакального знака - обезьяна. Божество- покровитель - Хунчуен, бог обезьян.

Люди, родившиеся под знаком "чуена", обожают бывать в обществе, обожают быть в центре внимания. Они талантливы от природы, она дала им все самое лучшее. Люди этого знака чувственно-романтич­ны, любят "поиграть" с ближними, да и вообще все делают как бы играючи. Правда, иногда под завесой юмора скрываются оскорбленные чувства и незаживающие душевные раны.
Внешне - беззаботна, весела, легкомысленна. Если надо затратить труд для достижения богатства, она не будет к нему стремиться, так как боится регулярной работы.
Её мечта в профессии: танцор, музыкант, певец. Любимое занятие - игра, мечта.
Любит кокетство, но на неё невозможно обижаться. Верит сама в воздушные замки, которые сама и сломает. Любит детей, так как сама имеет много детской беззаботности. Людей этого знака любят в обществе.
Они приносят хорошее настроение, но в принципе предрасположены к меланхолии. Много заботятся о здоровье. Но за это им не надо опасаться.

интересно, интересно. хм!


keep breathing
 
CuoreДата: Вторник, 2008-03-25, 9:00 PM | Сообщение # 104
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Правда, иногда под завесой юмора скрываются оскорбленные чувства и незаживающие душевные раны.
ох. под занавеской, значит. если что, вы, этсамое.. скажите..


я комиссарски комиссарен!..
 
StargazerДата: Вторник, 2008-03-25, 9:08 PM | Сообщение # 105
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Cuore, а у меня там что-то одни знаки вопроса... =(

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
Форум » Развлечения » Прочее » Нарыли в сети?.. (скидываем ссылки)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz