Нарыли в сети?.. - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 5:52 PM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Прочее » Нарыли в сети?.. (скидываем ссылки)
Нарыли в сети?..
CuoreДата: Суббота, 2007-08-25, 3:06 AM | Сообщение # 61
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
http://www.sostav.ru/news/2007/05/29/32r/

нда, товарищи...


я комиссарски комиссарен!..
 
НиккиДата: Суббота, 2007-08-25, 9:56 AM | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
вот нифига себе O_o интересно конечно, но до нас это вряд ли доберется так скоро.

Cause it's your time... Time to fly... <3
 
CuoreДата: Суббота, 2007-08-25, 11:01 AM | Сообщение # 63
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
скажите, товарищи, а на ютубе можно только смотреть ролики? качать низзя?

я комиссарски комиссарен!..
 
МеланиДата: Суббота, 2007-08-25, 11:03 AM | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
по-моему да, у меня по-крайней мере качать не получалось оттуда
 
StargazerДата: Вторник, 2007-10-09, 8:33 PM | Сообщение # 65
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (Cuore)
скажите, товарищи, а на ютубе можно только смотреть ролики? качать низзя?

можно, правда, я сама не пробовала. Говорят, что если написать вместо www. - kiss, то получается прямая ссылка на файл. А вообще есть программки для выдирания видео с таких ресурсов, некотороые сразу перекодируют в avi, mpeg и т.п.

Добавлено (2007-10-09, 8:33 Pm)
---------------------------------------------
в предверии нового года шуточный тестик
сама ржала и валялась под столом)


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.

Сообщение отредактировал Stargazer - Суббота, 2007-08-25, 8:14 PM
 
RebeccaДата: Вторник, 2007-10-09, 10:22 PM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Stargazer, а я вот сейчас валяюсь!

Sed semel insanivimus omnes...
 
КэтринДата: Вторник, 2007-10-09, 11:37 PM | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Stargazer, тестик ржачный. Я тоже валялась happy

Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
CrystalДата: Среда, 2007-10-10, 12:35 PM | Сообщение # 68
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
способ качать с ютуба есть! я лично нарыла, почитала инструкцию и освоила, а уж коли Кристал что-то освоила - то остальным это будет раз плюнуть)

http://www.skachivai.ru/howto.html

мне, честно, нечего добавить к этой инструкции. только разве что про то, как смотреть скачанное. я установила предложенную программу, Riva FLV Player. (http://w13.easy-share.com/929241.html?F3) могу и на почту, если кому так будет проще, потому что скачивать, на мой взгляд, здесь не очень удобно. в проге от силы 5 мегабайт. скачала и установила, все элементарно, но сама программа не очень удобна - экран маааленький и раздвинуть его нельзя, например. но зато ютубовские видео смотреть - можно, она для того и предназначена, и я не знаю (пока) другого способа, как можно утянуть с ютуба что-нибудь себе в домашнюю фильмотеку)

удачи) если есть вопросы, задавайте, помогу чем смогу. мы его покорим, этот ютуб, не будь мы коллеги! shakefist

а, совсем забыла. там есть раздел "как сконвертировать скачанное видео", и эту программу я тоже скачала, но конвертировать она не хочет. так что этот вопрос остается открытым)


keep breathing
 
ШокиДата: Среда, 2007-10-10, 7:25 PM | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра? и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скотина!" !!! И заставляет меня готовить ему булочку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помои. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ох!. Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне швабра?. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на напиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего и побольше!. Дед Мороз, пойми как мне ох!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне попадет в рай. Помни что я верю в тебя не человек !

Деду Морозу ! Мария

Stargazer, happy happy happy

 
StargazerДата: Среда, 2007-10-10, 8:55 PM | Сообщение # 70
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Rebecca, Кэтрин, Шоки, )))) знаете, у меня тоже получилось, что папа придумал мне кличку Рекс) что бы это значило? wink

Crystal, знаешь, я так поняла, что эта программка, которая конвертирует (она у меня тоже была, помнится) - они нас страшно обманули. она конвертирует из ави, мпег и тп в ютубовский формат. я была сташно расстроена =(


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
DafnaДата: Среда, 2007-10-10, 10:13 PM | Сообщение # 71
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Stargazer, Шоки, У меня тоже получилось Рекс!! Это значит, что мы с вами, Коллеги, думаем одинаково!

Когда я злюсь, я лаю...
 
КэтринДата: Четверг, 2007-10-11, 8:38 PM | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Коллеги, у меня тоже Рекс в тесте! Точно в этом что-то есть!

Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
CuoreДата: Пятница, 2007-10-12, 1:51 PM | Сообщение # 73
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вера. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ой блин". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мист" !!! И заставляет меня готовить ему омлет. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мухов. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вера, а Дин ! В общем, дедушка мороз, если ты не юрий шатунов, то ты поймёшь как мне брутально. Дорогой Дедушка мороз - красный восток забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второго этажу. Дед Мороз, пойми как мне брутально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Вера

я рыдаю и срываю пару англичанам.
Маш, не ожидала, что ты любишь напиться?


я комиссарски комиссарен!..

Сообщение отредактировал Cuore - Пятница, 2007-10-12, 1:55 PM
 
CuoreДата: Пятница, 2007-10-12, 2:24 PM | Сообщение # 74
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
http://altphotos.com/Gallery....by=rate

ах какая галерея.


я комиссарски комиссарен!..
 
StargazerДата: Суббота, 2007-10-13, 8:59 PM | Сообщение # 75
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Cuore, затейливо, очень)

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
Форум » Развлечения » Прочее » Нарыли в сети?.. (скидываем ссылки)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz