Мультфильмы - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 10:20 AM
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Мультфильмы (мультсериалы, мультфильмы, cartoons)
Мультфильмы
canis_venatorДата: Понедельник, 2009-11-23, 1:48 PM | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Да, сейчас есть все)
А еще мне недавно полюбился мульт "Планета сокровищ", особенно Джон Сильвер - такой классный киборг))


Любитель булочек с колбасой.
 
ЛейтенантДата: Понедельник, 2009-11-23, 3:28 PM | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Quote (canis_venator)
"Планета сокровищ",

а меня там особенно порадовала Капитан Амелия и доктор...не помню имени, но у них в конце 3 дочки-клшечки родились и сынулька-собачка))))


We gonna ride forever! You can't keep horsemen in a cage....
 
canis_venatorДата: Понедельник, 2009-11-23, 6:20 PM | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Лейтенант)
а меня там особенно порадовала Капитан Амелия и доктор...

Да, милая пара))


Любитель булочек с колбасой.
 
NikkiДата: Пятница, 2011-06-03, 10:32 AM | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
А я обожаю советские мультики - про Карлсона, Винни-Пуха, Простоквашино, Чебурашку и т.п.. - так как они оч остроумные и всегда актуальны, нет такого чувства, что это именно "детские мультики")

А ещё люблю анимэ студии Ghibli: "Могила светлячков", "Возвращение Кота", "Унесенные призраками", "Ходячий замок Хаула", "Мой сосед Тотторо"... Они просто суперские - по-детски наивные и светлые, но в то же время не лишены глубоко смысла и вызывают сильные чувства)

Также я не прочь посмотреть Пиксаровские и Диснеевские новые мультяхи типа "Волли", "Рататуй", "Запутанная история", "Рио", но ловлю себя на мысли, что они. ИМХО, для одно-/двух- разового просмотра (ну это я по себе сужу), потому что шутки, приколы и находки, используемые в этих мультиках быстро устаревают и вытесняются более новыми из более свежих мультов, а развязка сюжета ,как правило, легко предугадываема и "шаблонна"... Или это я такой страшный критик? Не знаю)


Allons-y!
 
ЗизиДата: Суббота, 2011-06-04, 11:47 AM | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Offline
Nikki, Я с вами абсолютно согласна. Все сюжеты мультфильмов построены по одной схеме (я имею в виду современные) хотя посмотреть один раз можно с удовольствием и посмеяться. Из современных мне больше всего в душу запал мультик "Кунг фу панда" (и 1 и 2)

Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причину.
 
РичиДата: Суббота, 2011-06-04, 11:56 AM | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Ура, могу расписаться насчёт любимых мультиков! biggrin Их всего два. Но зато насколько я их обожаю heart :heart: heart это Король Лев и Балто. Они же столькому учат! А какая графика! Создателям аплодирую стоя) Вот это я называю Работой. Действительно, с большой буквы. Это пожалуй, единственные мульфильмы, в которых вторая и третья части не уступают первой.
Ах да, в "Король Лев" хочу отдельно выделить музыку. Элтон Джон и остальные великолепны! В общем, я в полном восторге. Каждый раз смотрю и переживаю, плачу и смеюсь. Не смотря на то, что видела каждый момент много раз и столько же раз увижу снова.


"Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности" Майкл Джексон

Сообщение отредактировал Ричи - Суббота, 2011-06-04, 11:59 AM
 
LeaAnguaДата: Понедельник, 2011-06-06, 3:28 AM | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote
Также я не прочь посмотреть Пиксаровские и Диснеевские новые мультяхи

Quote
но ловлю себя на мысли, что они. ИМХО, для одно-/двух- разового просмотра


Как же так? А "История игрушек"?!


Кто придет на память - тот на помощь не придет,
Но что толкает нас вперед?
Мы набьем подушку снами, и приснится нам
Любовь, как прогулка по минным полям.
 
NikkiДата: Понедельник, 2011-06-06, 4:12 PM | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Ричи)
Как же так? А "История игрушек"?!

Увы, фраза про "прекрасные мерзяшки" уже не действует *ржот*

Ладно, это исключение)))) biggrin


Allons-y!
 
LeaAnguaДата: Понедельник, 2011-06-06, 4:22 PM | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote
Увы, фраза про "прекрасные мерзяшки" уже не действует


А как же "ОООО! КЛЕШНЯЯЯЯ!"?))


Кто придет на память - тот на помощь не придет,
Но что толкает нас вперед?
Мы набьем подушку снами, и приснится нам
Любовь, как прогулка по минным полям.
 
RebeccaДата: Понедельник, 2011-06-06, 10:57 PM | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Ричи, оо, "Балто"! Я его тоже люблю с детства!

Sed semel insanivimus omnes...
 
КэтринДата: Понедельник, 2011-06-20, 10:30 PM | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Nikki, поддерживаю, коллега, обеими руками! Советские иногда сама пересматриваю, если по телевизору попадуться. Очень часто смеюсь, ну, столько там смешных моментов.

Вот вы еще тут перечислили анимэ. Это все мультики Хаяо Миядзаки. Обожаю их! Может эта студия ему принадлежит? Только вот обычное анимэ не варю. Вспоминаю, как в классе 3-ем прибегала после школы и как сумашедшая к телевизору липла смотреть "Сейлормун". Выросла и теперь думаю: "И как мне это могло нравится?" Вкусы сильно поменялись. А вот в мультиках Миядзаки я нашла какой-то смысл. И еще нарисовано красиво, так, что за душу хватает.

Еще, Nikki, согласна, что современные мульты что-то утеряли. Вроде мультяшки ничего. Недавно "Рапунцель" смотрела, смеялась на некоторых моментах, но после просмотра поняла - на один раз. И мульты реально ничего такие, детей плохому не учат, "Валли" даже со смыслом, но чего-то не хватает для того, чтобы хотелось это все пересматривать.
Но в общем признаюсь, коллеги, что с мультиками мои дела обстоят плохо. Помню "Анастасию" смотрела, как завороженная в детстве. "Короля льва" почти не помню, но музыка там была хорошая, Элтон Джон все же, "Балто" вообще не помню такой. Мое детство протекало на советских мультиках, которые тогда по телевизору в 90-х еще часто показывали. На ряду с ними помню "Симпсонов" гоняли, еще "Черепашки ниндзя", "Сейлормун", еще что-то, и я это все смотрела и смотрела. Но это еще все в детском саду было lol Конечно, сейчас я все это не смотрю. А вот моя подруга тащится от "Симпсонов", но там очень часто пародируют американщину, причем смешно, и я иногда тоже смотрю. Хотя не всегда опять же.
За собой я еще заметила такую вещь, что я почти редко "подсаживаюсь" на сериалы, мультсериалы...(меня тут понесло, коллеги, и это уже другая тема, поэтому продолжать не буду lol ,а еще это, наверное, мое самое длинное сообщение со времени моей регистрации. Вот, коллеги Nikki, Ричи, Зизи и LeaAngua меня разговорили)


Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
ЗизиДата: Вторник, 2011-06-28, 9:28 PM | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Offline
Кэтрин, это мы умеем)
А если по теме, то мне тоже "Анастасия" нравилась. я потом еще песни из нее учила и распевала целый день biggrin


Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причину.
 
Aika_NarazakiДата: Суббота, 2011-08-27, 2:55 PM | Сообщение # 103
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Вот ненавидела же я анимэ из-за их рисовки, но теперь меняю мнение - по работе надо было заценять 60 разных анимэ, у Блича шедевральная рисовка, а у Наруто шедевральный сюжет
 
RebeccaДата: Среда, 2011-09-07, 5:11 PM | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Quote (Зизи)
А если по теме, то мне тоже "Анастасия" нравилась. я потом еще песни из нее учила и распевала целый день


Зизи, я тоже)) Потом ещё мы как-то с подругой разыгрывали какие-то отрывки, тоже помню.


Sed semel insanivimus omnes...
 
ЗизиДата: Понедельник, 2011-09-12, 2:38 PM | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Offline
Rebecca, я вот тоже помню, мы с классом ездили в финляндию и показывали там "Звуки музыки" и ту самую "Анастасию" на английском языке. И до сих пор не понимаю, как она мне тогда не надоела?)

Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причину.
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Мультфильмы (мультсериалы, мультфильмы, cartoons)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz