Евровидение \ Eurovision - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 0:27 AM
Модератор форума: Rebecca, Lora  
Форум » Развлечения » Музыка » Евровидение \ Eurovision (ждем)
Евровидение \ Eurovision
LoraДата: Пятница, 2007-04-06, 1:39 PM | Сообщение # 61
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Послушала я это "Серебро", могу сказать что место этак 15-ое нам обеспечено, я честно говоря ожидала худшего) Ну хорошо хоть не Сердючка. А девки в этом "Серебре" мне не понравились, имидж у них жуткий dry Кстати, что-то их песня мне чем-то напомнила Garbage)
 
StargazerДата: Воскресенье, 2007-05-13, 1:01 PM | Сообщение # 62
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
А вы смотрели полуфинал Евровидения? Я, правда, результаты не посмотрела, но мне понравилось) Только представитель Австрии как-то не очень...

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
inese-narДата: Воскресенье, 2007-05-13, 5:16 PM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





С середины начала. Мне понравилось. smile
Quote (Stargazer)
Только представитель Австрии как-то не очень...

Да, могло быть лучше. dry Своих что-то пропустила... sad angry
 
ШокиДата: Воскресенье, 2007-05-13, 5:27 PM | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Stargazer, смотрела)
ну что ж, поздравим Украину smile честно говоря, я когда смотрела результаты, первая мысль была: неужели весь мир сошел с ума? тем не менее, Сердючка не обошла разве что сербских исполнительниц. вот так вот.
кстати, они мне как-то не особо понравились, а эта Мария - та, что пела, как правильно заметила Кристал, похожая на Устинову, довольно своеобразна. Не скажу, что вокал был уж таким суперским или музыка, может быть смысл - но не знаю, слова этой песни я не поняла. Почему-то именно на ней мне стало скучно, я даже ушла на некоторое время от телевизора.
Лично мне больше всего понравилась Финляндия. Еще Франция и Ирландия. Ну, Македония тоже ничего так. а вам? smile
 
inese-narДата: Воскресенье, 2007-05-13, 5:31 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Шоки)
Лично мне больше всего понравилась Финляндия. Еще Франция и Ирландия. Ну, Македония тоже ничего так. а вам?

И я, и я, и я того же мнения! happy
А Сердючка....... Не знаю..... Приелась, что-ли.... dry Сербия мне больше Украины понравилась. smile
 
ШокиДата: Воскресенье, 2007-05-13, 5:36 PM | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
ну, Сердючка, я думаю,-это шоу прежде всего. какой-то песни, как таковой, я там не услышала (наверное, потому, что там ее и не было). =) но мы болели за нее (его) ))) и, оказалось, не зря)

Сообщение отредактировал Шоки - Воскресенье, 2007-05-13, 5:37 PM
 
inese-narДата: Воскресенье, 2007-05-13, 5:41 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





smile Согласна. Сердючка -- это что-то масштабное.
 
CrystalДата: Воскресенье, 2007-05-13, 7:55 PM | Сообщение # 68
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
У нас второе место *жмурится* вах, я горжусь Веркой, чесслово! это было ШОУ, как сказал бы Гайек, попыхивая трубочкой. или делая что-то еще столь же необязывающее wink сербы меня не впечатлили, о дааа. я так посмотрела, что, если обобщить, самое интересное было в начале и конце. начала я, правда, не видела. первую десятку. Ирландия, я видела кусочек из их выступления, когда позже всех прокручивали, и я просто, я не знаю) я страшно пожалела, что опоздала, в общем. inese-nar, латыши! они были великолепны. с цветами) я болела за них и за румын. за румын даже больше, чем за сердючку. и еще немец, конечно, он таааак пел, что я заслушалась) даже кое-что разбирала. хха, пусть мне кто-то еще раз скажет, что немецкий язык не певуч и не мелодичен! biggrin мне вообще многое понравилось. Финляндию я тоже не услышала, тоже сожалею. француз в розовом пиджаке меня слегка шокировал. но от души, от души отплясывал! о, вспомнила. болгары ничего. с барабанами. и еще Литва, кажется - которая на гитаре играла в компании теней. я бы не сказала, что как-то особенно замечательно - но приятно было послушать. Словения - от жеш голос у человека) молодчина. вот Венгрия особого восторга не вызвала, это да.
коллеги, расскажите, что там в первой десятке-то было? просветите меня насчет македонцев с ирландцами) и еще Испания, как оно было? и Колдун, канешн. я слышала эту песню на русском и интересно, как это звучало на инглише)


keep breathing
 
SandraДата: Понедельник, 2007-05-14, 10:50 AM | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
"Серебро") девчёнки молодцы)))
а вот от Сердючки я такого не ожидала(( когда она (он) пела (пел) Россия, прощай (ну конечно не на русском языке))) согласна с Шоки, что слов там почти что не было) мне кажется что другим странам понравилась не сама песня а сама Верка)
Ну а Сербию я не слушала( но говорят что наша песня всё равно лучше ихней)
Колдун *задумалась* нуу так себе а песню хорошую спел))).
Ну чтож поздравляю нашу страну с третьим местом)) согласитесь, не плохой результат))).

Добавлено (2007-05-14, 10:50 Am)
---------------------------------------------
Quote (Lora)
А девки в этом "Серебре" мне не понравились, имидж у них жуткий

Ну кому как) мне например понравилось всё в них)


Очень нравится сериал Комиссар Рекс))

Сообщение отредактировал Sandra - Понедельник, 2007-05-14, 6:28 PM
 
ШокиДата: Понедельник, 2007-05-14, 4:34 PM | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Crystal, эта та, что вроде как андерсовская песня? был какой-то скандал на эту тему.
вроде этот текст:
Welcome to the night
And you will see you've got the magic power
I am on my way, I keep the key to your tower

You can serve me someting really hot
Call it love or madness
But you'll get the best of what I've got

Work your magic
I never wanna lose this feeling
I am able and I'm willing
Yes, I'm willing

Work your magic
You set my beating heart in motion
When you cast your loving potion
Loving potion

Work your magic
I never wanna lose this feeling
I am able and I'm willing
Yes, I'm willing

Work your magic
You set my beating heart in motion
When you cast your loving potion
Over me

Baby, you can put your spell on me
Makin' it slow and steady
Maybe I can solve your mystery
Are you ready?

We are standing closely skin to skin
Playin' a very old game
In this game of love you always win

Work your magic
I never wanna lose this feeling
I am able and I'm willing
Yes, I'm willing

Work your magic
You set my beating heart in motion
When you cast your loving potion
Over me

When you cast your loving potion
Over me

So you work your magic
Baby, work your magic
Keep my heart forever bound

Work your magic
I never wanna lose this feeling
I am able and I'm willing
Yes, I'm willing

Work your magic
You set my beating heart in motion
When you cast your loving potion
Over me

слова К.Кавалерян

да уж, "раша, гуд бай" - не для кого не секрет, что Украина стремится сделаться Европой и сказать России "гуд бай" - сплошная политика. Может быть, поэтому песню и поддержали.
Единственное, что как-то расстраивает - раньше это действительно был конкурс песни, оценивались в первую очередь вокальные способности исполнителей, музыка, а сейчас - шоу.

 
SandraДата: Понедельник, 2007-05-14, 6:36 PM | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
я отказываюсь от своих слов насчёт Верки Сердючки. Она там поёт не "Раша, гуд бай" а совсем другие слова песни) Лаша - Тумбай!!!!
Она эти слова пела)) если не верите то можете проверить и вам там напишут что слов "Раша, гуд бай" в тексте нету! Спасибо за внимание)

Добавлено (2007-05-14, 6:36 Pm)
---------------------------------------------
Танцен

Нихт инглиш, нихт ферштейн.
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Айн, цвай, драй!
Танцен!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Айн, цвай, драй!
Танцен!
Танцевать корошо!
Где руки, руки, руки!
Ай вонт ю си ааа (4 раза)
Лаша тумбай …
Ай вонт ю си ааа (4раза)
Лаша тумбай…
Танцен!
Русские! Ну, ручки!
Украина це клево!
А Украина любе
танцювать!
Танцюемо Майдан!
Най-най да-лу-ла
Най-най,
на-лу-ла-ла…
Окей, хеппи енд.

Вот он) текст то)


Очень нравится сериал Комиссар Рекс))

Сообщение отредактировал Sandra - Понедельник, 2007-05-14, 6:36 PM
 
StargazerДата: Понедельник, 2007-05-14, 8:26 PM | Сообщение # 72
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
да, Евровидение в этом году порадовало) мне понравились французы, шведы, Аленка из Словении, Болгария) И особенно Сербия, ещё с полуфинала. Знаете, на первый взгляд кажется, что так, ничего особенного, незатейливо, не шоу, но цепляет) запомнилось сразу. Серебро разочаровало ещё до выступления - мне попалась на глаза газетка с текстом песни) я испытала культурный шок, знаете ли. У Колдуна номер был хорошо поставлен. Верка была ничего, но у него есть более интересные номера, имхо. я была разочарована. Да, и он может сколько угодно говрить, что поёт "лаша-тунбай", но у меня со слухом все в порядке, я слышала "раша гудбай".

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.

Сообщение отредактировал Stargazer - Понедельник, 2007-05-14, 8:26 PM
 
LoraДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:31 PM | Сообщение # 73
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Мне больше всего понравилась Сербия и Турция) Оригинальная песня была у Грузии и голос у певицы хороший.
Насчет того, что там именно спела Сердючка- я особо не слушала, пусть поет что хочет, её святое право. Но меня единственное что всбесило, что на вопрос чтож она именно поет, от неё прозвучал ответ: "Я там пою "Лаша тунбай", это по-монгольски означает "взбивай масло"" Зачем нас держать за лохов? В монгольском языке нет подобных слов, а "взбивай масло" вообще по-другому звучит. Хотелось ей (ему) сказать- если уж поешь что-то, то отвечай за свои слова.
 
ШокиДата: Вторник, 2007-05-15, 11:50 AM | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Ну, товарищи, это может быть и лаша, но ассоциации-то какие! согласитесь, если была поставлена цель завуалировать те слова, которые они предполагали, то им это удалось - самый обычный психологический трюк. Ну, а если не было такой цели, то и беспокоиться нечего. А так как мы вряд ли узнаем правду, то каждый останется при своем мнении)
Stargazer, ага, вы хотите, что и музыка была запоминающаяся и шоу, так сказать, еще и смысл вам подавай! wink biggrin happy не забывайте от какой страны они выступали happy wink

Добавлено (2007-05-15, 11:50 Am)
---------------------------------------------
кст, интересно, а бывают что-то типа сборников евровидения - на одном диске те песни, которые там исполнялись в этом году?

 
LoraДата: Вторник, 2007-05-15, 12:00 PM | Сообщение # 75
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Шоки)
кст, интересно, а бывают что-то типа сборников евровидения - на одном диске те песни, которые там исполнялись в этом году?

Да, бывают, в финале ведущие показали такие диски, сказали что уже скоро они будут в продаже.
 
Форум » Развлечения » Музыка » Евровидение \ Eurovision (ждем)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz