Евровидение \ Eurovision - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 5:19 PM
Модератор форума: Rebecca, Lora  
Форум » Развлечения » Музыка » Евровидение \ Eurovision (ждем)
Евровидение \ Eurovision
КэтринДата: Среда, 2010-05-26, 7:15 PM | Сообщение # 286
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Мне как-то в целом не очень. Все как в тумане прошло. Многие из выступающих больше насмешили. Я почему-то не запомнила кто из какой страны. confused Налич выступил достойно и прошел в финал. Странно, в этом году мне особо никто и не понравился. Смотрела почти без эмоций. В принципе я болею за наших, но как-то без энтузиазма.

Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
AlexДата: Четверг, 2010-05-27, 1:48 PM | Сообщение # 287
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Смотрела только половину, т.к. у меня утром на следующий день был экзамен по английскому) Для меня Евровидение всегда повод посмеяться. Угарала над сербом.
Налич понравился еще в первый раз. Правда текст такой детский) Но поет хорошо.

Добавлено (2010-05-27, 1:48 PM)
---------------------------------------------
аааа, еще кто-то понравился.. милый мальчик такой, который в любви гитаре признавался. Не помню,откуда.


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
КэтринДата: Четверг, 2010-05-27, 2:01 PM | Сообщение # 288
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Alex, спасибо, что напомнили про парня с гитаркой. Он тоже был ничего. Спокойная песенка такая, как у Налича. Вообще, с каждым годом, на мой взгляд, Евровидение становится все более нудным.

Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
StargazerДата: Четверг, 2010-05-27, 6:58 PM | Сообщение # 289
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Мальчик с гитарой тоже, да, запомнился. Правда, не скажу, что сильно понравился..
Сегодня смотреть будем?)


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
EmSmileДата: Суббота, 2010-05-29, 4:45 PM | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Посмотрела я полуфиналы. Как-то действительно без энтузиазма. Болею за страну. И за Налича, наверное тоже: послушала его композицию еще пару раз и поняла, что что-то в этом есть. Но действительно не формат, и, Кора, теперь я понимаю твои слова насчет "не туда попал". А в руке-то, в руке у него была бумажка с портретом девушки! Правда, с чьим конкретно портетом, он отмолчался, разумеется. Весь такой загадочный)
Грустно, но меня даже никто не зацепил почти. Я уже не помню тех малочисленных, кому удалось заинтересовать. Эстония понравилась - я точно помню, потому что мы с мамой потом это обсуждали. Про немку (Лена, кажется) сразу же подумала, что она-то попала туда, куда надо. Незамысловатая песня, молоденькая девчонка. Да, Исландия еще была вполне ничего. А в остальном я как-то не уверена.
Завтра финал, у нас опять в шесть утра, опять в такую рань вставать, обидно даже. У всех ночью же... Но посмотрю, интересно же, кто победит. Ну и справедливо ли судить будут dry


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
AlexДата: Воскресенье, 2010-05-30, 12:24 PM | Сообщение # 291
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Эх, а мне вот обидно. Потому что Налич мне искренне понравился, а не потому, что он наш. Даже за какую-то дурацкую "мамо" ставили.а тут.. Повторюсь,что понравился бельгиец в гитарой, этот,вроде, на 4 месте. А еще понравился... Израиль.
Украина и Германия у меня были на вторых позициях где-то.Что-то в них есть

Совсем не понравились Сербия(не поняла,как за этого голосовать можно было О.о) и Азербайджан( уж очень неестественно она себя вела, даже кулаком кому-то грозила во время песни).
Впрочем,это же Евровидение. Так что с него взять?..


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2010-05-30, 2:00 PM | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ну что сказать. Победительница Лена была одной из самых подходящих кандидатур. Песенка танцевальная, но однодневка. Только на послушать пару раз и забыть. Текст крайне тупой: мне понравилась только одна строчка. Девушка, мне кажется, даже сама не подозревала, что победит.
Посмеялась, когда на сцену во время выступления испанца выбежал какой-то фанат) Даже в новостях потом этот эпизод показывали.

Насчет Налича я с самого начала была уверена, что он не победит. Он вполне ничего, как я выяснила, но это действительно не формат "Евровидения". А вот Лена - то самое. Я за нее не болела, но, в принципе, рада за девушку: победила все-таки. Хотя судили, я считаю, не вполне справедливо.


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)


Сообщение отредактировал EmSmile - Воскресенье, 2010-05-30, 3:00 PM
 
УльянаДата: Воскресенье, 2010-05-30, 3:12 PM | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
не смотрела и не буду. принципиально. пару раз хватило, чтобы убедиться, что там все проплачено. кто больше заплатит , тот и поедет. и какое тут голосование???? для нашей страны это не конкурс, а полный бред. способ заработать. есть ли в нашей стране хоть один человек, который верит в победу в отдаленном будущем? я нет. не считаю, что билан был лучшим. интересно сколько они заплатили, чтобы его протащить? Маразм а не конкурс.

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Воскресенье, 2010-05-30, 3:14 PM
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2010-05-30, 3:59 PM | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Тем не менее, многие люди смотрят этот конкурс (и даже в надежде на лучшее), а кроме того, здесь можно услышать несколько весьма неплохих композиций, которые становятся знаменитыми благодаря "Евровидению". Я тоже считаю, что не все там справедливо, как и выход в финал стран-основательниц конкурса, но смотреть это очень даже можно.

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
RebeccaДата: Воскресенье, 2010-05-30, 4:01 PM | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Я в прошлом году посмотрела, когда он в Москве был, стало интересно. Ярко, весело, - но не более того. В этом году смотреть не стала, отдельные только композиции на ютубе. Лена мне как-то не очень понравилась, хотя, может, на самом конкурсе она смотрелась лучше.

Sed semel insanivimus omnes...
 
КэтринДата: Воскресенье, 2010-05-30, 4:31 PM | Сообщение # 296
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Rebecca, да, эта Лена какая-то не очень. Голос какой-то неприятный. Я вообще думала, она будет на последних местах. Музычка, конечно, в ее номере была заводная такая, но не более того. Когда ей начали все, как заговоренные, по 12 баллов скидывать, я сильно удивилась и возмущению не было предела. Там было достаточно достойных исполнителей, включая нашего Налича. Они хотя бы голос имели и образование музыкальное за спиной. А ей всего 18 и она "чья-то дочка". В общем купили заранее это Евровидение. Поговаривают, что Германия сейчас страна-лидер в Европе, вот оно и оттуда идет все. А сама Лена вела себя очень странно, словно она вообще не ожидала, что выиграет. У нее был шок.
Конечно, я каждый раз себя убеждаю, что больше не буду смотреть Евровидение. Но все же его смотрю просто так, ради интереса.

Quote (Rebecca)
Я в прошлом году посмотрела, когда он в Москве был, стало интересно. Ярко, весело, - но не более того.

Вот да, наши тогда кучу денег потратили на это. Даже какой-то реккорд поставили.

Quote (EmSmile)
Посмеялась, когда на сцену во время выступления испанца выбежал какой-то фанат) Даже в новостях потом этот эпизод показывали.

Это было так смешно. Я сначала даже подумала, что так было задумано, потому что сам исполнитель словно бы внимание не обратил.

Quote (EmSmile)
Насчет Налича я с самого начала была уверена, что он не победит. Он вполне ничего, как я выяснила, но это действительно не формат "Евровидения". А вот Лена - то самое. Я за нее не болела, но, в принципе, рада за девушку: победила все-таки. Хотя судили, я считаю, не вполне справедливо.

Конечно, насчет Лены, она пела не очень и так далее, но вправду радует хотя бы то, что в следующем году Евровидение будет в Германии, а не в Турции. А Налич держался достойно, но реально не формат. Там вообще было несколько неформатов. Ну, и ладно их всех. Что было, то было. biggrin


Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2010-05-30, 5:18 PM | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
У Лены еще очень неприятный акцент. Я понимаю, что для немки английский язык является иностранным, но не понимаю, зачем же с таким ужасным акцентом было выбирать композицию на английском. В общем и целом, она ничем не цепляла. Кто сказал, что она чья-то дочь? Я знаю, что проплатить можно все, но почему бы не предположить, что судьи просто сочли ее достойной победы? Ведь она формат, а тот же Налич - нет. Может, они исходили из этих соображений, к примеру?

Еще хотела добавить насчет языков на конкурсе, раз уж прошлась по поводу Лениного английского. Конечно, если все конкурсанты будут петь на интернациональном языке, их будет легче понять присутствующим. Но с другой стороны, через язык можно показать культуру родной страны. Так что мне кажется, что лучше бы на родных языках и пели. Но все хорошо в меру, конечно: а то был здесь ансамбль Кадышевой, да не от России...


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
AlexДата: Воскресенье, 2010-05-30, 6:58 PM | Сообщение # 298
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
EmSmile, не показался ее акцент неприятным. Когда иностранцы говорят на английском, очень хорошо слышно,что они говорят. Не то что носители языка. Так что есть свое преимущество))

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Понедельник, 2010-05-31, 0:19 AM | Сообщение # 299
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Азерюайджан был крутой.
Израиль, впрочем, тоже.
Песня от мальчика с гитарой - полный шлак. чем он вам так понравился? уснуть можно было (особенно, в час ночи).
Судей - на мыло - у Лены не победная ни разу песня.

Но про акцент - чуваки, вы о чем? Вам бы так говорить, как она. Я очень и очень сомневаюсь, что кто-то из присутствующих говорит (тем более, поет) лучше Лены на английском - это просто нелепо и смешно звучит.


я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Понедельник, 2010-05-31, 0:44 AM | Сообщение # 300
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, да, я согласна про акцент.
Мальчик с гитарой был мил. И напомнил что-то такое старое, давно забытое..)
Израиль единственный,кого я себе скачала. Настроение лирическое.


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
Форум » Развлечения » Музыка » Евровидение \ Eurovision (ждем)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz