Ваш любимый стиль в музыке.) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 12:53 PM
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rebecca, Lora  
Форум » Развлечения » Музыка » Ваш любимый стиль в музыке.)
Ваш любимый стиль в музыке.)
НиккиДата: Суббота, 2007-01-20, 1:28 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Стало интересно, какую такую музыку предпочитают слушать мои новые коллеги.) tongue
Я вот люблю почти всё, но как-то больше склоняюсь к black metal, death metal, power metal, doom metal, gothic rock и т.д., но могу также врубить Бритни или МакSим, если попрет biggrin


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
ManischaДата: Суббота, 2007-01-20, 3:29 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я предпочитаю мюзиклы,коллега.Еще люблю кантри и мягкий рок biggrin
 
LoraДата: Суббота, 2007-01-20, 5:55 PM | Сообщение # 3
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Я в стилях музыки особо не варю.Максимум- это могу отличить рэп от рока. А так вообще предпочитаю русский рэп.
 
WerwolfДата: Суббота, 2007-01-20, 7:20 PM | Сообщение # 4
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Мммм, чтоб я ещё в этом разбиралась. wacko последнее время слушаю шансон, да вообще такая музыка мне всегда нравилась. про любимую группу мне было сказано (с вытаращенными глазами) , что это рок. wink вообще - под настроение иногда даже какую-нибудь попсу могу слушать.
 
StargazerДата: Суббота, 2007-01-20, 8:32 PM | Сообщение # 5
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
чаще всего слушаю power metal и готику (Lacrimosa это наше всё!) smile
а вообще люблю и фолк, и рок местами, и классику)


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
AlmaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 4:36 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Вообще, я всеядная. Слушаю и классику, и современую. Но особенно люблю японскую музыку

Ёжик - птичка гордая!
 
CuoreДата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:39 PM | Сообщение # 7
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
хм... я согласна с Alma, видно, я слушаю слишком многое, чтобы как-то это схематизировать smile Начинала я с немецкого индастриала, умф, раммштайн, лакримоза, слушала записи отца, а это в основном американский рок от 60 до наших дней в совершенно различных ипостасях, (он увлекается написанием и собиранием таких рок-энциклопедий, которые так обожают дяденьки, в детстве обменивающиеся альбомами битлов в школе smile я люблю французскую музыку, современный брит-рок энд ритм-энд-блюз, классика...

я комиссарски комиссарен!..
 
ШокиДата: Воскресенье, 2007-01-21, 10:30 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
ну, я, вы знаете, люблю многое) в стилях тоже особо не разбираюсь. единственно- не очень люблю современную русскую попсу(предпочитая ей французскую и итальянскую), но люблю данс, особенно конца 70-х, 80-х, хотя некоторые относят это тоже к попсе. классика, неоклассика, инструменталь ( biggrin ), нетяжелый рок. Вообще-то мне могут понравится совершенно разные вещи, вплоть до какого-нибудь саундтрека. wink
 
CuoreДата: Понедельник, 2007-01-22, 2:53 AM | Сообщение # 9
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
оо, саунды порой такие вещевые попадаются. например "ванильное небо". или, кстати говоря, "горбатая гора" smile мне на тот период приглянулось кантри.

я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Понедельник, 2007-01-22, 7:12 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А я тут обзавелась саундом к Астериксу и Обеликсу)Мне оооччч понравилось biggrin
 
CrystalДата: Понедельник, 2007-01-22, 7:51 PM | Сообщение # 11
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
ммм) что мне сказать? люблю немецкую музыку, английскую, украинскую и русскую) по стилям, звиняйте, не смогу разобрать, не очень в них разбираюсь. вообще богатство мира музыки осознала совсем недавно, и пока являюсь совершеннейшим новичком. пробую то, что слушают другие, отфильтровываю то, что явно не нравится, и оставляю на пробный период)

keep breathing
 
ШокиДата: Среда, 2007-01-24, 6:31 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
кстати, поделитесь, кто знает, адресами музыкальных архивов в сети ) есть вообще что-нибудь более менее нормальное? :)
 
LoraДата: Среда, 2007-01-24, 6:45 PM | Сообщение # 13
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Шоки)
кстати, поделитесь, кто знает, адресами музыкальных архивов в сети ) есть вообще что-нибудь более менее нормальное? smile

Мне больше всего нравится вот этот.Там много новинок.( Только не знаю можно ли его назвать архивом, я не продвинута в интернетовской терминологии, это просто сайт с которого я качаю музыку)
 
CrystalДата: Среда, 2007-01-24, 10:17 PM | Сообщение # 14
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
http://delit.net/index.phtml

отсюда беру музыку я и еще некоторые коллеги - регистрация, и две песни в день бесплатно. лимит в две штуки для одного пользователя, но кто сказал, что регистрироваться можно только один раз?)


keep breathing
 
ШокиДата: Четверг, 2007-01-25, 5:57 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Crystal, ага, я там давно не была (с тех пор, как он перешел на платную основу). вижу, теперь там стало больше возьни с промо-кодами.
 
Форум » Развлечения » Музыка » Ваш любимый стиль в музыке.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz