Немецкая музыка - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-05-16, 6:52 PM
Модератор форума: Rebecca, Lora  
Форум » Развлечения » Музыка » Немецкая музыка (deutsche musik)
Немецкая музыка
CuoreДата: Четверг, 2006-06-22, 8:00 PM | Сообщение # 61
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
есть, в общем, сообщество немецкой музыки. http://www.diary.ru/~dasistfantastisch/
ну если что. может, есть и другие, на других дневниках, кажется. если кому интересно, словом.


я комиссарски комиссарен!..
 
KatharinaДата: Четверг, 2006-06-29, 8:15 PM | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Коллеги, в этом еженедельнике «Панорама ТВ» рубрика «Портрет» о Тилле Линдеманне из Rammstein. Если вам интересно, я наберу текст и вывешу статью в этой теме. Ок? smile

Gut gemacht!

Сообщение отредактировал Katharina - Четверг, 2006-06-29, 8:15 PM
 
CuoreДата: Четверг, 2006-06-29, 8:45 PM | Сообщение # 63
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Katharina, ну мне интересно, ага)

я комиссарски комиссарен!..
 
KatharinaДата: Четверг, 2006-06-29, 10:36 PM | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Тилль ЛИНДЕМАНН

Родился 4 января 1964 года в Лейпциге.

Штрихи к портрету

Тилль часто получал затрещины от отца – очень экспрессивного человека, не упускавшего случая, чтобы повздорить с сынишкой. Зато с супругой старший Линдеманн находил общий язык, ведь она разделяла его главное увлечение – обожала рисовать деревенские пейзажи и с радостью поддержала его идею поселиться в провинциальном местечке Вендиш-Рамбов на севере Германии.
- Мать надеялась, что война между нами закончится, но ссоры продолжались, - вспоминает Тилль. – В конечном счете все это привело к разводу. А четырнадцать лет назад мой отец скончался от чрезмерного употребления спиртного. Я так и не был на его могиле.

Утро певца начинается с заплыва на два с половиной километра. Эта привычка осталась у Тилля с тех пор, когда он готовился стать профессиональным пловцом. С десяти лет Линдеманн учился в спортшколе олимпийского резерва, но, к сожалению, после травмы ему пришлось задуматься о будущем.
- У меня был шанс стать чемпионом Европы, ведь я добился потрясающих результатов, - с сожалением говорит лидер Rammstein – но, в принципе, мне нравится и та дорога, которую я выбрал, - колесить по миру с моей группой.

Репутацию живодера Тилль получил в бытность барабанщиком группы First Arsche. Чтобы прослыть оригиналом, он сажал в бас-бочку цыплят.
- В те годы нам хотелось экспериментов. Но теперь я раскаиваюсь в живодерстве, - признался Линдеманн. – Так что покупка нескольких разорившихся зоопарков – это с моей стороны акт покаяния.

Устраивать взрывы – одно из любимых занятий Линдеманна. Благодаря ему на выступлениях Rammstein всегда что-то горит, искрится или плюется огнем. Таких потрясающих пиротехнических шоу не устраивает больше ни одна группа.
- Огонь очаровывает меня. Однажды я установил на концерте нашей команды два больших фейерверка и запустил их между песнями. Народ ликовал, а я обжег себе руки, - вспоминает Тилль. – С тех пор я всегда что-нибудь поджигаю. Правда, однажды нервы пожарных не выдержали, и они потушили мое очередное «произведение». После того случая мне пришлось сдать экзамен и получить специальное разрешение на использование пиротехники.

Тиллю снятся кошмар, которые певец описывает в текстах своих песен. Он считает, что таким образом выплескивает весь негатив, осевший в душе. В жизни же лидер Rammstein – тихий, мягкий человек. Больше всего на свете любит рыбачить или сидеть в собственном зимнем саду. Обожает выпечку, за что друзья прозвали его Пончиком. Растит двух дочерей.
- Почти всеми людьми управляют чувства и инстинкты: голод, ужас, ненависть, жажда власти, секс. Но все мы – хорошо ли, плохо ли – умеем скрывать темные стороны своего характера за внешней благовоспитанностью, - говорит Линдеманн. – И я хочу помочь людям избавиться от плохого. Именно этой цели служат мои песни.

Линдеманн против культа личности. Он несомненный лидер Rammstein: пишет песни, поет, придумывает спецэффекты для шоу… Тем не менее Тилля раздражает, когда СМИ называют его главным человеком в команде.
-Мне не нравится вся эта шумиха в газетах. Считаю пустым занятием отвечать на вопросы журналистов, - сердится певец. – Я просто хочу создавать свою музыку.

Светлана Малая

Дискография:

2005 – Rosenrot
2005 – Benzin
2004 – Reise, Reise
2004 – Ohne Dich
2004 – Amerika
2004 – Mein Teil
2002 – Feuer Frei
2002 – Mutter
2001 – Ich Will
2001 – Sonne
1998 – Stripped
1997 – Sehnsucht
1997 – Das Modell
1997 – Engel
1996 – Lost Highway
1996 – Seemann
1995 – Herzeleid
1995 – Du Reichst So Gut


Gut gemacht!
 
CrystalДата: Суббота, 2006-07-01, 3:04 PM | Сообщение # 65
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
спасибо)

keep breathing
 
CuoreДата: Вторник, 2006-07-04, 6:17 PM | Сообщение # 66
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
в принципе, материал известный.) а вот еще - вам может даже понравится -
http://delit.net/music/title_list_world.phtml?id=41370 biggrin
Wise Guys


я комиссарски комиссарен!..
 
Anja_FreeseДата: Понедельник, 2006-07-31, 12:15 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Раз тут про неммецкую.....то я скачала позовчера песенку из Рекса......эт не говоря про саундтрек к Красному АПу happy
 
KatharinaДата: Пятница, 2006-08-04, 10:03 PM | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Anja_Freese, рада приветствовать! smile Просто молодчина! yes

Gut gemacht!
 
алисаДата: Понедельник, 2006-08-07, 5:58 AM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Всем привет!А я балдею от Рамштайна и от весёлой песенки Лама ин Йокогама!
 
WerwolfДата: Понедельник, 2006-08-07, 10:43 PM | Сообщение # 70
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Quote (Anja_Freese)
эт не говоря про саундтрек к Красному АПу

Чего-чего??? wacko
 
CuoreДата: Понедельник, 2006-08-07, 11:11 PM | Сообщение # 71
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
красному альпийскому патрулю, отдел расшифровки этажом ниже biggrin biggrin

я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Вторник, 2006-08-08, 2:05 AM | Сообщение # 72
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
ясно. я дупель cry
 
Anja_FreeseДата: Вторник, 2006-08-08, 11:48 PM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Werwolf, ну уж...вовсе неть. если чесно, мне не особ нравится имеено эта абривиатура "АП" я люблю цифры.
у меня появилась полная версия трека к 117му. и видео: краткий обзор серий biggrin happy wink
 
алисаДата: Среда, 2006-08-09, 3:12 AM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Anja_Freese, ОТКУДА ЭТО СОКРОВИЩЕ?!!!!!!!ГДЕ ВЗЯЛА?????!!!!!!!!!КАКИХ СЕРИЙ?!!!!!!!!! fear
 
Anja_FreeseДата: Среда, 2006-08-09, 3:29 AM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





хе-хе-с!!!! так я вам и расскажу...ну тех серий...там изо всех серий со всех сезонов cool
 
Форум » Развлечения » Музыка » Немецкая музыка (deutsche musik)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz