Мы - Страница 84 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 6:04 AM
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Мы » Мы (о нас.)
Мы
EmSmileДата: Вторник, 2009-11-24, 2:27 PM | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (canis_venator)
Надо было назвать другое имя

Н-да ... Как-то неискренне.


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
canis_venatorДата: Среда, 2009-11-25, 4:19 AM | Сообщение # 1247
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Alex)
эээ... в смысле вы нам соврали

Нет. Но надо было, видимо соврать. Просто все так реагируют...

Добавлено (2009-11-25, 4:19 Am)
---------------------------------------------

Quote (EmSmile)
Н-да ... Как-то неискренне.

*обалдел* А с чего бы мне искренничать, простите?))


Любитель булочек с колбасой.
 
CuoreДата: Среда, 2009-11-25, 12:22 PM | Сообщение # 1248
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
canis_venator, 0__О давайте вы за меня выводов делать не будете, Май, что мне кажется, а что мне не кажется безобразным. У меня свои определения и свое личное отношение к вещам и людям. Но за ответ благодарю. Мне, по большей части, он безразличен. Думаю, искренний интерес в ответе собеседника есть тогда, когда и сам собеседник искренне готов поддержать беседу.
Кстати, извините конкретно на счет упоминания "того придурка". Это было к тому, что у вас редкое имя. Выдуманное, как оказалось.

EmSmile, ну назвал бы Май другое имя - от этого бы ничего не изменилось, верно? )


я комиссарски комиссарен!..
 
canis_venatorДата: Суббота, 2009-11-28, 5:55 PM | Сообщение # 1249
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Cuore)
ну назвал бы Май другое имя - от этого бы ничего не изменилось, верно?

Ну не скажиии... если б я назвался Петей, никто бы не заметил, какой это "необычное" имя...

Cuore, я за вас ничего не решаю. я предположил.

Quote (Cuore)
Это было к тому, что у вас редкое имя. Выдуманное, как оказалось.

ну вот вы сами себе противоречите, говорите, чтобы я за вас ничего не решал, а сами подстрекаете на то, что имя фальшивое... ну и кто так делает? у меня имя - не фальшивое (это точно), паспорт показывать не буду, но даю свое честное слово. может, у того Мая - фальшивое... мне не интересно его обсуждать( он мне - как вам слэш - безразличен.

на счет искренности.
искренне хочется общаться только с человеком, который нравится. с другом, допустим. или с девушкой.. но с вами мне искренне общаться не хочется еще и потому, что вы все равно не поверите.
разве приятно может быть общаться с тем, кто цепляется к каждому слову? вот вы недавно дели замечание своей коллеге, когда она стала поучать меня русской речи, а сами сейчас делаете то самое... wacko
и к тому же я вам уже ответил, что слэш мне стал нравится, после прочтения нескольких хорошо написанных рассказов.

Добавлено (2009-11-28, 5:55 Pm)
---------------------------------------------
а еще я это предположил, потому что вы не смотря на все свое безразличие к слэшу, говорите о нем больше, чем обо всем остальном... happy вот из этого я вывел диагональ, что вам он не без различен. а если он вам не приятен (как это было сказанно в теме... про слэш), то стало быть вы его ненавидите. cool по-моему все вполне логично.


Любитель булочек с колбасой.
 
CuoreДата: Суббота, 2009-11-28, 7:08 PM | Сообщение # 1250
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
canis_venator, эээ 0___О
так вы сами сказали..
хотя...
короче, ясно

да, кстати, где я вас речи поучаю? мозгов в голову не вложишь, извините.

да, кстати, вы тупой. извините, что говорю так сразу в лоб. но о слеше вашем я не говорила ни разу и нигде. я говорила только о лично вас. если вы, однако, себя и слеш.. как бы это назвать.. объединоличиваете, то да, я только и делаю, что говорю о слеше. без мозгов. да, я тут даже спорить не стану.

еще кстати. с какой мне радости доверять ч-ку, который:
1) приходит и орет что-то невразумительное
2) хамит людям
3) требует уважения (откуда б ему взяться-то...)
4) пишет в анкете "25 лет", потом, когда ему на возраст указывают несколько раз, тихой сапой меняет на "21".


я комиссарски комиссарен!..
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:31 AM | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Cuore)
EmSmile, ну назвал бы Май другое имя - от этого бы ничего не изменилось, верно? )

Верно) Просто не вижу смысла иметь желание общаться с людьми, но делать это неискренне. Зачем?... Я к тому, что даже если этот человек пришел сюда выложить свой слэш, то это все равно подразумевает некое общение. Привыкла просто общаться искренне. Но не буду всех равнять по себя))

Quote (canis_venator)
если он вам не приятен (как это было сказанно в теме... про слэш), то стало быть вы его ненавидите.

biggrin :D biggrin Не смешите меня! Право, что за глупость Вы говорите? Ненависть и не приятность (как бы еще это выразить, не могу найти синонима) - абсолютно разные вещи. Если Коре не нравится слэш, это не значит, что она его ненавидит. Да и не говорила она ни первого, ни второго...


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)


Сообщение отредактировал EmSmile - Воскресенье, 2009-11-29, 6:32 AM
 
CrystalДата: Воскресенье, 2009-11-29, 9:20 AM | Сообщение # 1252
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
canis_venator, искренность, кстати говоря, понятие неоднозначное. какие-то факты из личной жизни, какие-то моменты, ясное дело, не будешь выкладывать первому встречному или соебседнику на чужом форуме. но можно хотя бы элементарно отвечать за свои слова, разве нет?

keep breathing
 
canis_venatorДата: Четверг, 2009-12-03, 1:11 PM | Сообщение # 1253
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Cuore)
мозгов в голову не вложишь

Ну зачем что-то вкладывать, когда оно вложено туда самим Господом Богом.

Crystal, но заметьте, я ведь такой же живой человек, как и вы, и склонен не отвечать, подобно роботу, "четко и правильно". Мне нравится то, как я говорю, как я отвечаю на вопросы. Мне может что-то нравиться, а что-то - нет. Людей с одинаковыми характерами просто не существует, и по-этому, один отвечает - так, а другой - вообще по-другому. Но это же не причина устраивать спор. wacko Как кто-то там заметил, в начале, - все имеют право на своем мнение. Так зачем же меня переубеждать в том, с чем я никогда не соглашусь? Вы думаете, что "моя искренность" не выкладывается в том, о чем я написал о себе? А в том, что я искренне не соглашаюсь с вашими словами - этого вам мало? Я отвечаю в меру того, чего могу. И хочу. Я исрененн в своих словах, относительно вашего мнения. И не надо быть особо одаренным, чтобы это заметить...

* 2 Crystal, прошу прощения, бОльшая часть текста была уже не вам, а Cuore и EmSmile (которая никак не определиться, чью сторону принять)


Любитель булочек с колбасой.
 
CrystalДата: Четверг, 2009-12-03, 4:06 PM | Сообщение # 1254
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
canis_venator, прощения можете не просить, ибо к словам Cuore и EmSmile я присоединяюсь со всей душой. искренне. (!)

Quote (canis_venator)
зачем что-то вкладывать, когда оно вложено туда самим Господом Богом.

да уж, не только природе иногда хочется на ком-то отдохнуть biggrin


keep breathing
 
EmSmileДата: Пятница, 2009-12-04, 10:46 AM | Сообщение # 1255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (canis_venator)
EmSmile (которая никак не определиться, чью сторону принять)

Хм. Кто-то тут говорил, что не надо, мол, за меня все решать. Уж не вы ли? Вот и не лезьте, я решу сама.


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
NikkiДата: Среда, 2010-01-06, 1:58 PM | Сообщение # 1256
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Эм... Я конечно дико извиняюсь, если немного не к месту... unsure но хотелось бы тоже представиться...

Меня зовут Ксюша (в сети я Nikki), мне 17 лет, родилась, живу и учусь в городе Киеве.
Студентка-первокурсница Киевского Национального университета театра ,кино и телевидения им. Ивана Карпенко-Карого, специальность - театроведение (с актёрской карьерой пока не получается - провалилась на вступительных, эх).

Люблю театр, конечно же, и всё-таки мечтаю стать актрисой) Играю на фортепиано, гитаре, пою неплохо)
из языков владею только русским, украинским и английским, очень хочу выучить немецкий (и стараюсь потихоньку по самоучителям).
Также умею рисовать (занималась несколько лет жавописью и рисунком), пишу рассказы и фанфики (ну фики по КР, в основном и так - для себя)).

Эм... ну в общем-то всё...))


Allons-y!
 
EmSmileДата: Среда, 2010-01-06, 4:02 PM | Сообщение # 1257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Nikki, актрисы в наших кругах тоже не помешают!))

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
CuoreДата: Среда, 2010-01-06, 5:28 PM | Сообщение # 1258
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Nikki, приветствуем, приятно очень наконец узнать про вас поподробнее. яркая у вас биография ))

я комиссарски комиссарен!..
 
ЛейтенантДата: Среда, 2010-01-06, 10:24 PM | Сообщение # 1259
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Nikki, приветствую и с наступившим вас Новым 2010и и наступающим Рождеством! xmas

We gonna ride forever! You can't keep horsemen in a cage....
 
KifaДата: Среда, 2010-01-06, 11:16 PM | Сообщение # 1260
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Nikki, здравствуйте!
Очень интересная у Вас биография. Я тоже хотела бы выучить немецкий язык, купила недавно самоучитель, вот только времени не хватает всё.
 
Форум » Знакомство » Мы » Мы (о нас.)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz