Мы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 3:53 PM
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Мы » Мы (о нас.)
Мы
АлександраДата: Вторник, 2005-11-22, 11:19 AM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ну, тогда мы с тобой, Артём, не совсем коллегами будем... Юристами, но не коллегами. Я другие дорожки перебираю ножками rolleyes Но здорово всё равно. Долго ещё учиться? Мне вот ещё три года как минимум...

Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...

Сообщение отредактировал Александра - Вторник, 2005-11-22, 11:19 AM
 
operДата: Вторник, 2005-11-22, 12:47 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Александра, А ты на кого? Мне еше года 2-3. Твой любимый предмет какой???

Звать меня Артемом Колосовым!!!
 
АлександраДата: Вторник, 2005-11-22, 2:32 PM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Вариантов множество, Артём, но в одном я уверена на сто процентов - адвокатом я точно не буду! happy Просто не нравится мне эта специальность. Вот прокурором - об этом можно подумать, или судьёй. А ещё лучше - следователем (с детства об этом мечтаю!). Но это так, будущее, а пока надо основы знаний получить.
О любимом предмете говоря... Сложный вопрос. По началу обожала гражданское право, но это увлечение прошло. Вообще в каждом предмете есть своя изюминка, которая меня привлекает. На данный момент больше всего мне нравится уголовное право. Скоро и судебная медицина будет - поеду на местных докторов Графов любоваться!


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
AlexДата: Вторник, 2005-11-22, 2:41 PM | Сообщение # 19
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Тезка,данке=) biggrin
воть я как ты тож мечтаю=) Как начнешь судебную медицину- так отчет сделаешь=) tongue про трупные пятна хотелось бы послушать=)))) через сколько часов возникают, когда какого цвета...=) happy


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
АлександраДата: Вторник, 2005-11-22, 2:49 PM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Само собой, о чём речь! Только я уверена, что людям, не фанатеющим от уголовного права, будет неинтересно и даже неприятно читать этот отчёт. А если ещё илюстрации добавить, то они и кушать перестанут, позеленеют все... Но если ты в самом деле хочешь узнать о трупных пятнах побольше, в библиотеке можно найти много медицинских энциклопедий, в том числе и по судебной медицине. smile

Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
kommissarДата: Вторник, 2005-11-22, 7:14 PM | Сообщение # 21
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Александра, Alex, тут вроде все свои. если что, так кому не надо - отвернется. я вот тож не особо в курсах, хотя курсы проходил biggrin давно когда-то, и понятно про трупные пятна там было совсем чуть-чуть. шоб ты отличить их хоть мог, а не рыпался человека оживить.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
АлександраДата: Вторник, 2005-11-22, 7:25 PM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Есть спрос - будет предложение. Ждите, господа! Вот доберусь до медицины, тогда сбацаю. Только вы конкретизируйте, пожалуйста, что именно надо. Там, насколько я знаю, дико много всякой всячины. Значит, зависимость трупных пятен от времени, их цвет уже точно будет.
Шеф, у меня ещё не было этого предмета, он только будет, но меня терзает смутное предчувствие, что человека с трупными пятнами вряд ли оживишь. Даже пытаться не стоит... Хотя я могу и ошибаться.


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
AlexДата: Вторник, 2005-11-22, 7:56 PM | Сообщение # 23
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Сандра, по-мойму, слово "ТРУПНЫЕ" в словосочетании трупные пятна говорит само за себя=)

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
kommissarДата: Среда, 2005-11-23, 6:37 AM | Сообщение # 24
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Александра, ты не поняла, видимо, о чем я.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
CrystalДата: Среда, 2005-11-23, 1:13 PM | Сообщение # 25
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Ага, значит, стоило мне отлучиться на время - и мы снова говорим о трупах и пятнах на них вместо самих себя, любимых. Тенденция старого форума налицо! smile
О себе: что можно сказать о себе? Учусь на Переводе, первый курс, со второго семестра будет второй язык, немецкий или французский. Кстати: объявляю конкурс на самый действенный совет на тему "как уговорить родителей на то, чтоб моим вторым языком был Язык-На-Котором-Говорят-В-Городе-В-Котором-Живет-Р екс?" (ну и закрутила!)


keep breathing
 
АлександраДата: Среда, 2005-11-23, 4:20 PM | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Наверное, шеф.
Crystal, а как связаны родители с твоим выбором второго языка? Бери, что хочешь! Или я неправильно тебя поняла?


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
AlexДата: Среда, 2005-11-23, 7:17 PM | Сообщение # 27
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cогласна с тезкой. как выбор языка от родителей зависит? Я сама соизволила пойти учить немецкий, заставила их мну на курсы записать. и что? отучилась ужо=) Теперь мну еще на французский хотят запихнуть,но я терпеть не могу сей кортавый язык(извините,если кого-то обидела,но это мое ЛИЧНОЕ мнение)!!! так что я поставила строгий ультиматут : запиши, но меня там не разу не увидят. в жизни не пойду на френч.

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
kommissarДата: Среда, 2005-11-23, 9:45 PM | Сообщение # 28
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Crystal, скажи им, фрэнч менее востребованн. если ты едешь в канаду, францию, какие-то там районы швейцарии и так далее - тогда да. английский и немецкий, и может быть в дальнейшем испанский - и ты можешь спокойно ездить по миру и со всеми общаться без проблем.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
CrystalДата: Четверг, 2005-11-24, 1:42 PM | Сообщение # 29
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
2 Сандра:
Они, собственно, и решают, какой язык мне выбирать. Вот так вот.
2 Крис:
Отличный совет, возьму на заметку smile
2 Алекс:
Французский - фигня, Deutsch forever!!!


keep breathing
 
AlexДата: Четверг, 2005-11-24, 7:16 PM | Сообщение # 30
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Крис, это точно=) я вот тоже хочу начать учить испанский. останавливают экзамены этого года, а так же 24 времени... но язык очкрасивый!Кристал,желаю удачи!

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
Форум » Знакомство » Мы » Мы (о нас.)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz