Мы - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 7:01 AM
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Мы » Мы (о нас.)
Мы
ЖучараДата: Среда, 2005-12-21, 9:29 PM | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ага... Окончательное избавление от боли... devil
вообще-то если не ошибаюсь такая беда где-то в инете была уже....


... и не свита та петля, чтобы меня удержать, и серебряная ложка в пулю не отлита, от крови моей ржавеет сталь любого ножа, ни одна меня во гробе не удержит плита ...
 
CuoreДата: Четверг, 2005-12-22, 8:04 PM | Сообщение # 77
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, отличная идея!!! думаю, начальство одобрит.

я комиссарски комиссарен!..
 
kommissarДата: Суббота, 2005-12-24, 2:12 PM | Сообщение # 78
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
одобрит, одобрит... *потирает руки* Жучара, какая именно беда? про избавление от боли?

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
АлександраДата: Суббота, 2005-12-24, 4:54 PM | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
"Сонник рексомана. Том первый". Ш. Штокингера видеть - к бумажной волоките. А что? Crystal, хорошо придумала. Поддерживаю wink

Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
CrystalДата: Суббота, 2005-12-24, 5:25 PM | Сообщение # 80
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Та-ак, хорошо. Статью о Сиси попытаюсь обработать, если что-то выйдет, то пришлю... так что с годовщиной?

keep breathing
 
АлександраДата: Воскресенье, 2005-12-25, 2:26 PM | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Если я правильно помню, то летом годовщина.
Господин кommissar, почему игнорируем "Дни рождения"? Где ваша запись? dry


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
kommissarДата: Воскресенье, 2005-12-25, 4:02 PM | Сообщение # 82
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Александра, хы, я пока поскрываюсь в темных углах комиссариата biggrin да шучу, отпишусь как-нить. wink а молодец, дедуктивно мыслишь) никто больше не заметил? каароч, тут пообещаю, в общем скоро все должен вывесить, если что, из новых вещей. более-менее освобождаюсь, на еголюбите с ссылками вон долбаюсь, там же половина старые. wacko

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ManischaДата: Суббота, 2005-12-31, 11:52 AM | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Cuore,по твоему совету перебралась сюда smile Так вот,немецкий я учу 5 лет.(вообще положено больше,но первые 6 лет я училась в другой школе,без deutsch.При переходе пришлось нагонять в страшном темпе.(пройти 5 классов за 3 месяца при нулевом понятии о языке. wacko )Склоько смотрю Рекса точно сказать не могу,но что не меньше 4-ех лет это точно.Кстати,у меня тоже есть некоторые отрывки из серий.Их немного,но все же приятно biggrin
 
kommissarДата: Суббота, 2005-12-31, 1:56 PM | Сообщение # 84
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Manischa, они у тебя на компе? сама записывала или скачивала из сети? и какие сезоны? ну чист профессиональный интерес wink как приятно, что кругом знающие люди. biggrin ну теперь твой уровень дойча каков?

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
AlexДата: Суббота, 2005-12-31, 2:49 PM | Сообщение # 85
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
О=) если о дойче то у мну в аттестате интермедиа закончила=))) не люблю экзаааамены wacko

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
ManischaДата: Суббота, 2005-12-31, 6:26 PM | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Эпизоды я сама записывала,примитивно с TV.Сезон там большей частью последний.(перед появлением Хоффмана).Вообще записано все с чудовищной бесситемностью,немного,но удачно. biggrin Что до дойча,то скоро закончу школу и получу сертификат DSD.(говорят с этой штукой в Германии работать можно. )Вот и весь уровень. smile
 
kommissarДата: Суббота, 2005-12-31, 6:33 PM | Сообщение # 87
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Manischa, да, я слышал, можно, но только от русских и слышал happy записывала то на кассету, как я понял? ну знаешь, то, что ты начинаешь и тебе это интересно, это уже супер. у меня тож кстати так было, пишешь серии, все так хаотично, но как удачно, сам ща думаю. biggrin

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-01-01, 5:52 PM | Сообщение # 88
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, взаимно wacko Manischa, ну и молодец, что сюда, а то вон кое кто сам флудит, однако слюной плюется. а мы, межпрочим, закон не нарушаем, мы цивильненько. распустились совсем, смотрю. biggrin Александра, а они у нас стесняются дату сказать. да?

я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Понедельник, 2006-01-02, 6:59 PM | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Oй,спасибо вам всем!Как приятно,когда твои труды и твое существование кто-то ценит! biggrin biggrin :DСразу понимаешь,что ты кому-то нужен. Я прямо плачу от счастья!!!
 
ГоБлинДата: Пятница, 2006-01-06, 6:42 PM | Сообщение # 90
циник-цензор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Manischa, привет, я гоблин, я мерзский тип, местный цензор, будем знакомы, трали вали. гоблин знакомицца с девушками
kommissar, привет, чувак! что то кстати твои кассеты не долго жили... я свои вапще стер, помню даже, одну на "адвоката дьявола", вторую батько что то записал сверху...вапще...ща раздел имущества пошел гоблин приветствует друга
Alex, а кто ж их любит? фу, какая гадость! ненавижу я их! а аватар ничотак wink гоблин заигрывает с девушками
Жучара, я вас где-то точно видел...гоблин серьезен


мы все живем на планете the мля.
 
Форум » Знакомство » Мы » Мы (о нас.)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz