Комиссар Рекс - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-05-09, 6:15 AM
  • Страница 1 из 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 91
  • 92
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Комиссар Рекс
Комиссар Рекс
kommissarДата: Среда, 2005-11-16, 6:44 AM | Сообщение # 1
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Привет!)) Словом, что можно сказать. О теме все сказано в самой теме)) и добавить даже нечего.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
operДата: Пятница, 2005-11-18, 4:12 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я очень люблю сериал "Комиссар Рекс". если его еще раз будут показывать, я буду смотреть. Только одно но: меня стал бесить (Джену давно) Геда. А так просто класс.

Звать меня Артемом Колосовым!!!
 
AlexДата: Суббота, 2005-11-19, 7:32 PM | Сообщение # 3
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Вот была очень интересная тема, про знаки Рихарда Мозера!
(Даж появилось вдохновение фельтон написать) Пощелкивание по носу- мошенники, еще было так же постукивание ( по-мойму, "в конечной остановке -Вене") по носу, и отведение вниз нижнего века (не помню где)... очень интересно,что это означает... интересны ваши версии!


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
kommissarДата: Воскресенье, 2005-11-20, 7:07 PM | Сообщение # 4
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
помню в смертельных гонках герр моретти указал на свой нос в знак того, что у него нюх не хуже рекса. герр вайксельбраун в то время валялся на покрышках и облизывался рексом biggrin ну что могут значить эти знаки, все мы их делаем, не так ли?

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
АлександраДата: Понедельник, 2005-11-21, 5:40 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Относительно "Комиссара Рекса" пришла к выводу, что мой взгляд о предпочтениях Кристиана Бёка в смысле кофе отличается от других обитателей Комиссариата. Мне кажется, что Бёк любит чёрный без сахара. С чего такая чепуха? Да просто помнится, что в одной из серий Рекс малость насыпал Кристиану сахарку в чашку, тот отпил глоток, глаза как выпучил и побежал к раковине плеваться. Да и к тому же я не замечала, чтобы Бёк добавлял сливки и белую сладкую смерть. Если я не права, поправляйте.

Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
AlexДата: Понедельник, 2005-11-21, 7:55 PM | Сообщение # 6
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
ну это давольно относительно... я тож иногда не прочь выпить кофе со сливками=)

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
kommissarДата: Понедельник, 2005-11-21, 10:55 PM | Сообщение # 7
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Alex, гы. а детям вредно много кофеина wink *наставительно почесывясь*
Александра, написать бы, а? на тему кофе? я как то читал об этом, но если чессна, не особо мне то понравилось. надо бы кассеты раздобыть и прям засесть... Alex wink будем повторять твой стахановский подвиг biggrin


Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
АлександраДата: Вторник, 2005-11-22, 11:35 AM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Шеф, идея хороша, обеими руками "за". Я попытаюсь пересмотреть свои записи , может что-то вспомнится на тему господина кофея-кофеиныча. Только не обещаю раньше следующих выходных, эти суббота и воскресенье у меня распланированы по минутам.
А насчёт кофе, его вреда и пользы мы уже разговаривали с уважаемой тёзкой. Да, Алекс? Помнишь? smile


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...

Сообщение отредактировал Александра - Вторник, 2005-11-22, 11:36 AM
 
AlexДата: Вторник, 2005-11-22, 2:51 PM | Сообщение # 9
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Так точна! помню=) кофе=)))) * поставлю счас пойду и буду заниматься.... фельтонами!!=) * на счет того,что Бек вроде не любит сахар.... знаешь, я бы после такой дозы и я его не чествовала бы особо=)

Шеф, а мона вопрос вне темы, так скажем,личный?? КАК МОЖНО НАСТАВИТЕЛЬНО ПОЧЕСЫВАТЬСЯ? это как и что?? wacko wacko biggrin


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
АлександраДата: Вторник, 2005-11-22, 2:54 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Алекс, браво!!! Ну ты и кекс! hands Вопрос почти риторический! Шеф, ваша реплика?

Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
kommissarДата: Вторник, 2005-11-22, 7:28 PM | Сообщение # 11
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Alex, Александра, моя много умеет. и на машинке вышивать, и банки закручивать, и русского языки говорить.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
АлександраДата: Вторник, 2005-11-22, 7:46 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ба..банки?.. Вы сговорились, да? До истерики доводите, право! laugh
Кстати, возвращаясь к основной теме. Как называлась та серия, в которой убойные ребята разыграли доктора Графа? Просто я пропустила тот переломный момент, после которого Алекс с Лео стал на "ты".


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
CrystalДата: Среда, 2005-11-23, 1:03 PM | Сообщение # 13
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Итак, господа, ваш постоянный внештатный корреспондент, волею судьбы разжалованный в рядовые, предлагает вашему вниманию еще одно интересное исследование, на сей раз посвященное музыке smile
Была на днях в аудиомагазине, выбирала подарок сестре-рексоманке, и нашла кассету с венскими вальсами. В частности, "An der scho:ner blauer Donau" (если не ошиблась названием). Попросила прослушать кассету, стою, слушаю...
Где-то ближе к началу и где-то в конце, два раза, в вальсе повторяется один кусочек, услышав который, я буквально застыла на месте. Первые три аккорда "A Good Friend"! Может, я ошиблась, но мне кажется, эти до слез знакомые звуки не спутаю ни с чем! Слушаю - и кажется, что вот-вот раздастся звон разбиваемого стекла, и дальше польется знакомая мелодия... Но нет - дальше вальс продолжается. Я даже записала на компьютер это место, стала сравнивать с записью "Friend'а" - ну идентичны они, что тут сказать? Могу кому-нибудь прислать этот отрывок, сами сравните.
Вывод: При создании песни к Сериалу "Комиссар Рекс" использовался отрывок классического венского вальса. Так вот оно, господа.
Заслужила я чашечку кофе своими стараниями? smile
2 Сандра:
Этьо была серия про день рождения доктора... даже и не припомню названия... Давно не смотрела сериалу sad


keep breathing
 
АлександраДата: Среда, 2005-11-23, 5:01 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Crystal, да за такое расследование тебе даже трёх литров кофе не пожалею! Бегу заваривать! biggrin Если тебя не затруднит, пришли мне, пожалуйста.
К той же теме вальса. В начале сериала, по-моему, в тех сериях, где был Штоки, классическая музыка вообще использовалась очень широко. Один отрывок вальса (какого именно - не берусь утверждать) звучал в каждой серии, в основном в начале. Исполняется на фортепьяно. Отрывок был представлен в двух вариантах - мажоре и миноре, в зависимости от того, что показывали. Мелодия ещё такая запоминающаяся...


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
AlexДата: Среда, 2005-11-23, 7:24 PM | Сообщение # 15
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
и мне,если можно!=) очень хочется послушать!

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Комиссар Рекс
  • Страница 1 из 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 91
  • 92
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz