Какой последний фильм вы посмотрели? - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 5:34 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Какой последний фильм вы посмотрели? (посмотрел - отметился - рассказал)
Какой последний фильм вы посмотрели?
CrystalДата: Суббота, 2010-05-22, 12:20 PM | Сообщение # 121
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
rutracker, он же бывший торрентс.ру. если там освоиться, то проблема "где скачать фильм" отпадает совершенно) тфайл, который Кэтрин посоветовала - там без регистрации. я еще часто качаю фильмы без перевода, ищу торренты в поисковике Torrents Search Engine.

если не торренты - честно говоря, даже не знаю. на тематических форумах иногда выкладывают ссылки на какую-нибудь рапидшару, но ссылки со временем устаревают, да и качать с рапидшары гигабайты видео - оо, увольте. )


keep breathing
 
КэтринДата: Суббота, 2010-05-22, 8:16 PM | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (Crystal)
если не торренты - честно говоря, даже не знаю. на тематических форумах иногда выкладывают ссылки на какую-нибудь рапидшару, но ссылки со временем устаревают, да и качать с рапидшары гигабайты видео - оо, увольте. )

Да, через торрент гораздо удобнее.

Rebecca, кинозал не относится непосредственно к сайту торрентс.ру. Он вроде отдельный. Как и другие, впрочем. Единственное их сходство, что оттуда качают с помощью программы торрент.


Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
УльянаДата: Воскресенье, 2010-05-23, 1:28 AM | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
у меня пока нифига не получается. После закачки (7 часов) файл не удается сохранить. Он не открывается. И заметила, что торренты разные, ну там 2.0.2. (Может я тупо объяснила?) Может потому что программы разные или разрешения. sad Пожалуйста, помогите.

Добавлено (2010-05-23, 1:28 Am)
---------------------------------------------
И еще вопрос. Какая разница может проще смотреть онлайн и не париться с закачкой? Или качество хуже? *малое дитя осваивает азбуку*


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
AlexДата: Воскресенье, 2010-05-23, 12:22 PM | Сообщение # 124
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
мне лично всегда лень качать, я смотрю он-лайн. Качество обычно не очень, но вот на сайте my-hit.ru качество бывает отоносительно хорошее.

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
УльянаДата: Воскресенье, 2010-05-23, 1:56 PM | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Alex, cпасибо wink уже там)

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
КэтринДата: Воскресенье, 2010-05-23, 4:28 PM | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Alex, огромное спасибо! Сайт очень пригодился. Иногда все же действительно лучше посмотреть фильмы в онлайн.

Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
RebeccaДата: Воскресенье, 2010-05-23, 6:19 PM | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Я обычно онлайн смотрю, если очень понравится - скачиваю, обычно с того же кинозала.

Кстати, в тему - из последнего посмотрела "Таверну "Ямайка" Хичкока, экранизацию Дафны дю Морье. Недоумевала, как же так книгу перекроили, очень изменён сюжет, смотрится как самостоятельный фильм.Но вообще хороший, в стиле Хичкока.
Ещё начала смотреть первую часть "Лоуренса Аравийского", но досмотрю нескоро, фильм очень длинный.


Sed semel insanivimus omnes...
 
AlexДата: Воскресенье, 2010-05-23, 8:10 PM | Сообщение # 128
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Rebecca, очень длинный-это больше 3 часов? Я просто фильмы никогда не разбиваю: теряется эффект.

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
RebeccaДата: Воскресенье, 2010-05-23, 8:46 PM | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Alex, да, 200 с чем-то минут. Ну с ним проще, там 2 части, разбитые по годам.

Sed semel insanivimus omnes...
 
УльянаДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:12 AM | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
а я смотрела "Сезон орфографии" (или "Пчелиный сезон") Оригинальное название "Bee seasons". С Ричардом Гиром. Спойлерить не стану. Могу сказать одно фильм очень хороший, мне понравился. Легкий, не напрягает и не грузит. Красивые спецэффекты. Кому нравятся подобные фильмы можете посмотреть. А вообще я в этом смысле человек не объективный - просто мне нравится игра Гира. Да нет и фильм весьма не плох.

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
kasfinДата: Понедельник, 2010-05-24, 3:17 PM | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
А у меня скорость такая, что скачать легче, чем смотреть онлайн. То есть как "легче", часов 50 качаю.

Тайны познает смотрящий сквозь ночь,
Цели достигнет идущий вперёд.
 
УльянаДата: Вторник, 2010-05-25, 1:10 AM | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
kasfin, это ужасно. Сочувствую.

Сегодня смотрела фильмы "В поисках мистера Гудбара" и "Перекресток" оба фильмв с Ричардом Гиром. Что касается первого. Конец понравился, хотя и предсказуем. Интересно было посмотреть его ранние работы. Хоть у него и не главная роль, зато яркая. По жанру драма -триллер. А вот "Перекресток" очень понравился. Очень эмоциональный фильм. Очень красивый получился дует с Ричардом Гиром и Шерон Стоун. Она просто потрясающая. Первый раз ее увидела в "Основном инстинкте", а потом смотрела "Щепку". Какая же она красивая.

Добавлено (2010-05-24, 9:32 PM)
---------------------------------------------
Сейчас буду смотреть фильм "Паства". Ну, вы уже догадались с кем

Добавлено (2010-05-25, 1:10 Am)
---------------------------------------------
Ужасный и мерзкий фильм. Смотрела исключительно из-за Гира. Хотя просят не спойлерить, но хочется сразу предупредить в фильме очень много мата и извращенной жестокости. Очень много расчлененных частей человеческих тел. И хотя я за свободный выбор, но не в данном случае. Этот фильм из категории "Детям до 18 запрещается" именно до 18 запрещается. Даже в аннотации к фильму написано детям до17 рекомендовано смотреть в присутствии родителей. А также от себя хотела добавить не рекомендуется смотреть беременным женщинам и лицам с неуравновешенной психикой.
Привлекать внимание к проблеме полового насилия конечно хорошо, но не такими фильмами.
Сюжет в двух словах. Хотя больше и не потребуется. Герой Ричарда Гира работает в полиции, занимается раскрытием преступлений на сексуальной почве, а также ведет наблюдение и проверки, преступников, осужденных за подобные преступления. Фильм начинается с того, что пропадает без вести очередная молодая девушка. Гиру остается 3 недели до пенсии и ему дают новую напарницу, которую он должен обучить своему ремеслу за оставшиеся 3 недели...
Да, напоследок, там еще снялась Аврил Лавин...


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Понедельник, 2010-05-24, 9:31 PM
 
AlexДата: Вторник, 2010-05-25, 11:43 AM | Сообщение # 133
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Ох, значит, мне смотреть противопоказано. Если на меня и "Бесславные ублюдки" повлияли...
Ничего, хватит еще на меня фильмов с Гиром)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
УльянаДата: Вторник, 2010-05-25, 2:05 PM | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Смотрела сегодня "Первобытный страх". Всем юристам хочу посоветовать. Вот оказывается какие выкрутасы можно выкручивать в суде. Не всегда белое на самом деле, а черное - черное. Очень интересный фильм.

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Среда, 2010-05-26, 0:36 AM
 
AlexДата: Вторник, 2010-05-25, 7:59 PM | Сообщение # 135
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Ульяна, я смотрю, у вас прям неделя запойного просмотра кино... Завидую...

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Какой последний фильм вы посмотрели? (посмотрел - отметился - рассказал)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz