Какой последний фильм вы посмотрели? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 11:20 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Какой последний фильм вы посмотрели? (посмотрел - отметился - рассказал)
Какой последний фильм вы посмотрели?
AlexДата: Суббота, 2009-12-26, 2:05 PM | Сообщение # 16
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, а я досмотрела. Еще потом до 3 смотрела "Кан-кан" с Синатрой. Оценивала женские платья))) Но до конца не досмотрела)

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
EmSmileДата: Суббота, 2009-12-26, 4:09 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
"ДЕННИС - МУЧИТЕЛЬ РОЖДЕСТВА"
Жанр: комедия.
Тема: вечная - Рождествооо)

Яркий, забавный, непосредственный фильм, просмотренный мною сегодня на ТНТ. Супружеская пара имеет крайне буйного ребенка, который бесконечно вгоняет родителей в долги своими проказами. Но в то же время, Деннис - честный и бескорыстный малыш, который никогда не придумывает шутки ради того, чтобы кого-то разозлить, кому-то отомстить и так далее. Он просто ребенок, не подозревающий о том, что все его шалости кончаются слишком печально для родительского кошелька и их же нервов. Ребенок, который верит в Санту и в Рождество. И пытается убедить очерствевших взрослых вокруг себя в том, что Рождество - это чудо. Но в итоге он сам перестает верить в это чудо. И теперь взрослые, видя его страдания, стараются вернуть его веру в Санту, Рождество и все с этим связанное. Кончается все, разумеется, хэппи-эндом.
Очень занимательная комедия, на мой взгляд. В ней есть и элементы рассуждения и даже мимолетной грусти, наверное. В общем, мне очень понравилось.


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
RebeccaДата: Суббота, 2009-12-26, 11:03 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Cuore, не знаю, читать я не читала. А советуете?

Sed semel insanivimus omnes...
 
CrystalДата: Понедельник, 2009-12-28, 1:26 AM | Сообщение # 19
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
пару дней назад что-то стукнуло в голову, и я села смотреть "Служебный роман" - кажется, впервые в жизни от начала и до конца. сидела как завороженная. все-таки насколько он хороший, этот фильм.

keep breathing
 
CuoreДата: Понедельник, 2009-12-28, 1:47 AM | Сообщение # 20
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Rebecca, я не люблю советовать, но, мне кажется, и так из сообщения понятно, что стоило бы. у меня - одна из любимых книг.

Crystal, да лааадно! впервые целиком? Я смотрела его.. ну просто не счесть, сколько раз, и это да, потрясающий фильм, который не надоест смотреть. как говорится, страна наша такова, что мы 30 лет смотрим на НГ "Иронию судьбы" как в первый раз. (я тоже отношусь к таким, да...) biggrin


я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Понедельник, 2009-12-28, 2:24 AM | Сообщение # 21
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
так я ж тоже кучу раз смотрела ) и знаю почти наизусть. но при этом не могу вспомнить, смотрела ли хоть раз целиком - ну вот чтоб от заглавия до титров. потому что постоянно, то не сначала включаю, то потом дела отвлекают. с "иронией" точно так же, по-моему - всегда попадаю именно на вторую половину почему-то. (наверное, потому, что всю первую половину запихиваюсь оливье) biggrin

keep breathing
 
AlexДата: Понедельник, 2009-12-28, 12:07 PM | Сообщение # 22
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Crystal, я б сказала,первую половину фильма оливье мы готовим, т.к. показывают фильм часов в 7))
Я очень многие фильмы советские знаю в прямом смысле наизусть. Могу длинные диалоги цитировать. Никакие из современных фильмов мне лично не хочется смотреть несколько раз. Максимум дважды посмотришь...


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CrystalДата: Понедельник, 2009-12-28, 2:07 PM | Сообщение # 23
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Alex, ..что не мешает мне им запихиваться biggrin

keep breathing
 
CuoreДата: Понедельник, 2009-12-28, 4:30 PM | Сообщение # 24
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, полностью согласна. и тоже многие советские знаю наизусть. и меня вот просто до сих пор поражает такой простой факт, что когда в речи.. ну, знаете, употребляют фразы типа "семеооон семеооныч!" или там про заливную рыбу, или там про "управдом - друг человека", ну или любую другую, черт побери, некоторые не понимают, о чем речь, хотя они - мои ровесники. я понимаю, это нынешняя молодежь их не все, эти цитаты, знает. скажем так, большинство не знает. фильмы-то, вроде бы, популярнейшие. я бы поняла, если бы цитаты из каких-то просто советских фильмов, их ведь миллион; но такие кино-боевики как "ирония" или "брильянтовая рука"?..

я комиссарски комиссарен!..
 
RebeccaДата: Понедельник, 2009-12-28, 8:59 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
А мне в таких случаях кажется, что они просто не помнят, откуда именно, - но употребляют. Ну не верю я, чтобы не смотрели ту же "Иронию" или "Руку")

Sed semel insanivimus omnes...
 
AlexДата: Понедельник, 2009-12-28, 9:01 PM | Сообщение # 26
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Rebecca, бывает,еще как. причем иногда это зависит от того, на чем человек воспитывался. Я вот- на советских фильмах, кто-то- на музыке, телевизор почти не включал.Но такие люди обычно наверстывают..)

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
RebeccaДата: Понедельник, 2009-12-28, 9:13 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Alex, вот и наверстают))

Sed semel insanivimus omnes...
 
CuoreДата: Понедельник, 2009-12-28, 9:17 PM | Сообщение # 28
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
не знаю, я стопроцентов даю, что не наверстают. никому сейчас не интересно "руку" или "иронию" смотреть. по дайрам у меня в пч есть девочка, младше меня вероятно года на два, у нее был список, ну знаете, типа топ250 фильмов с кинопоиска, она вычеркивала те, что видела. она не смотрела ни одного холмса, ни про юрия деточкина, ни джентльмены удачи, я уж молчу про кин-дза-дза. в общем, я у нее зашла спросить удивленно, как так она не видела холмса, она ответила, что и не собирается смотреть. в каментах ее друзья (возраст мне неизвестен, но, полагаю, околотакойже) все согласились, что смотреть это не стоит. я осознаю, что люди разные, и единичный случай (правда, с поддержкой человек пяти со стороны друзей) не показатель. но таких действительно большинство. старые фильмы смотреть не кул,

я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Среда, 2009-12-30, 10:58 PM | Сообщение # 29
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, ну и дебилы. я вообще повадилась ходить в Иллюзион и Художку,т.к. там на большом экране показывают старые фильмы. Сегодня вот была на кино с Бельмондо!..)
это современные смотреть не стоит. Как по мне, так из всех современных мне по-настоящему понравились фильма 2.. Остальное- среднячок, пересматривать даже не стоит. Может, это опять мой консерватизм. Но к таким подросткам я отношусь так же брезгливо,как к тем,кто говорит о кофе в ср.роде и еще убеждает, что ТЕПЕРЬ так гооворить можно.


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 2009-12-31, 1:21 PM
 
AlexДата: Четверг, 2009-12-31, 1:22 PM | Сообщение # 30
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Только что посмотрела фильм "Шоколад"....
Вкусный такой фильм!..) И Депп сладенький!..
Сам фильм... об искушениях. И не только.
В общем,мне очень понравился фильм=) Подробнее говорить,наверное,не стоит.

Прикрепления: 4224326.jpg (93.6 Kb) · 1012836.jpg (14.4 Kb)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 2009-12-31, 1:26 PM
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Какой последний фильм вы посмотрели? (посмотрел - отметился - рассказал)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz