Вольфганг Креве - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 4:20 AM
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Medikopter - 117 Jedes Leben zahlt » Герои и актеры » Вольфганг Креве (Кто этот змей искуситель,ангел или дьявол?)
Вольфганг Креве
алисаДата: Среда, 2006-08-02, 11:33 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Народ,подтягиваемся в новую тему посвящённую одному из самых симпотных и романтичных актёров Австриии!Про него так мало пишут что прям плакать хочется!Кто что знает об этом обольстителе девичьих сердец пишите в эту тему!ПЛИИИИИИИИИИЗ!!! smile
 
Anja_FreeseДата: Четверг, 2006-08-03, 0:13 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





био наверняка знаюь все...

Биография
Вольфганг Креве (исполнитель роли санитара Ральфа Шталлера) родился 20 октября 1966 в Мюнхене. Там он посещал актерскую школу Рут Цербони. Его телевизионная карьера начиналась в 1992 с сериала "Marienhof". За тем последовали роли в сериалах "Vampy", "Wildbach", "Unsere Schule ist die Beste", "Kommissar Rex", "Fur alle Falle Stefanie", "SOKO 5113", "So ist das Leben - Die Wagenfelds", "Medicopter 117-Jedes Leben zahlt", "SOS Barracuda" и др. Живёт в Берлине Рост: 1м 87см Цвет волос: темно-русый, цвет глаз: синий, знает английский язык В свободное время играет на ударниках, при случаи поет, слушает музыку, читает и катается на мотоцикле. Любит ремесленные работы и интересуется философией, а также любит поесть. Так же на правом плече Вольфганг имеет татуировку на которой изображён Buddy Holly.

Добавлено (2006-08-03, 0:13 Am)
---------------------------------------------
посмотрите-ка друзья, какой послушный мальчик biggrin

 
алисаДата: Четверг, 2006-08-03, 0:26 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Anja_Freese,danke schon!
 
Anja_FreeseДата: Четверг, 2006-08-03, 2:20 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Fur den Gott, wenn nur du warst froh. Noch etwas herzuschicken? tongue :p biggrin

Сообщение отредактировал Anja_Freese - Четверг, 2006-08-03, 2:23 PM
 
алисаДата: Пятница, 2006-08-04, 1:06 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Anja_Freese, честно говоря ни фига не поняла, я немецкий только с этого года начинаю учить! По русски плиз tongue smile biggrin wacko
 
Anja_FreeseДата: Пятница, 2006-08-04, 2:41 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ну воть...а я уже обрадовалась surprised выучила ты молд немецкий biggrin
перевожу( хошь на испанский, итальянский, немецкий, английский, русский)

___да ради бога. лишь бы ты была рада. прислать еще что - нибудь?___

*примерно так*

 
CrystalДата: Пятница, 2006-08-04, 5:10 PM | Сообщение # 7
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Кстати, скоро по СТС будет серия Рекса, где Вольфганг снимался) так что не пропустите)

keep breathing
 
KatharinaДата: Пятница, 2006-08-04, 10:07 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Anja_Freese, спасибо большое.

Gut gemacht!
 
алисаДата: Суббота, 2006-08-05, 8:35 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Anja_Freese, конечно прислать! Crystal, знаешь что самое обидное,что у нас в городе антенну чинят и КР только половину показывают!
 
Anja_FreeseДата: Суббота, 2006-08-05, 9:14 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





алиса, у тебя хоть так. а вот ум меня самое обидное СТС ваще нема... cry :'( cry я ток видела серию с Бигги Шверин. она там полицейскую под прикрытием играла biggrin

Katharina, ды не зачто спсибо-то мне говорить. вот алисае, ОГРОМНОЕ ПАСИБА за стихи и рассказы *все-таки сам сочинял человек*

 
KatharinaДата: Суббота, 2006-08-05, 12:28 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
И алисе, конечно же, огромное спасибо! smile
Anja_Freese, чудесные фотографии! smile
алиса, Anja_Freese, очень вам сочувствую по поводу телевещательных проблем, так всегда бывает обидно, когда любимый сериал идет, а антенна отказывается принимать...


Gut gemacht!
 
алисаДата: Воскресенье, 2006-08-06, 5:58 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Katharina, спасибо за сочувствия!Я безумно надеюсь что они там уже всё закончили и я смогу насладиться во вторник Вольфгангом,не дай бог они ещё что нибудь придумают,я блин телефон им оборву! smile
 
WerwolfДата: Воскресенье, 2006-08-06, 9:21 PM | Сообщение # 13
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Девочки, я щаз скажу кое-что, за что вы наверняка захотите закидать меня гнилыми помидорами и обломками кирпичей - я вам это разрешаю.
Quote (алиса)
актёров Австриии

алиса, ГЕРМАНИИ!
Это было во-первых. А во-вторых, таких, как господин Креве - каждый второй как минимум. Нет, он, безусловно, симпатичный, но - ничего экстраординарного.
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-08-06, 9:51 PM | Сообщение # 14
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Werwolf, бежим, друг, я знаю потайные выходы из комиссариата!.. biggrin

я комиссарски комиссарен!..
 
Anja_FreeseДата: Понедельник, 2006-08-07, 0:33 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Cuore, Werwolf, да=да-да!!! вам лучше щас смыться подальше...у меня в сумочке "Пустынный Орел" и пара "МП5" как бы вам не попасться мне на глаза angry
 
Форум » Medikopter - 117 Jedes Leben zahlt » Герои и актеры » Вольфганг Креве (Кто этот змей искуситель,ангел или дьявол?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz