Встречи - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 6:46 AM
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Мы » Встречи (наши))
Встречи
CuoreДата: Понедельник, 2007-07-16, 9:09 PM | Сообщение # 1
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
значит, до меня дошли слухи, что кое-кто с форума встречался и умолчал об этом замечательном факте. вот, создаю тему *грозит кулаком*
между прочим, комиссар и сам встречался с кое-кем с форума. Если поточнее - с Никки. )


я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Среда, 2007-07-18, 12:24 PM | Сообщение # 2
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, для меня все встречи- в прошлом...

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Среда, 2007-07-18, 3:50 PM | Сообщение # 3
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, я даже не хочу спрашивать, почему.

никки просила передать, что по некоторым причинам на месяц покидает комиссариат и сеть вообще, но обязательно вернется. не знала, куда еще это оставить, пусть здесь.


я комиссарски комиссарен!..
 
TraysyДата: Среда, 2007-07-18, 5:09 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (Cuore)
значит, до меня дошли слухи, что кое-кто с форума встречался и умолчал об этом замечательном факте. вот, создаю тему *грозит кулаком*

Признаюсь, этот кое-кто - я.
А встречалась я с коллегой Werwolf.
Было это достаточно давно, в апреле месяце или даже в конце марта. Нами с коллегой было принято волевое решение, что нам, как двум Питерцам, просто глупо будет не встретиться и вскоре после этого решения встреча состоялась. К сожалению, никто из нас не дагодался взять фотоаппарат, да и об отчете мы не думали. . . А если по самой встрече, то побродив с коллегой Вульфи по свежему и несвежему весеннему воздуху и поговорив о разных аспектах жизни, включая рыбалку и футбол, мы пришли к выводу, что эта встреча не должна быть последней!
Одним словом, коллеги, встречаться друг с другом в реальной жизни не менее интересно, чем в нашем Комиссариате, так что призываю всех (по желанию, конечно, и возможности) выносить наше с вами общения за Интернет страницы в реальную жизнь! smile

Cuore, а рассказать подробней о вашем с Никки общении!? wink


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
CuoreДата: Среда, 2007-07-18, 5:47 PM | Сообщение # 5
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Traysy, и молодцы, что так подумали)

ну, поподробней, я плохо умею. Коллега Никки. очень стеснялась, я было думала обидеться, ну да по доброте душевной не стала) ну и, конечно, сидели мы на самом солнце, отчего у коллеги чуть не случился солнечный удар, я-то ко всему привычный комиссар да и вообще. коллега отчаянно не хотел сниматься на фото, но один кадр я таки заимел) если коллега потом не воспротивится (а то мало ли) - я выложу.
гм... в подробности еще входит то, что Никки отказывалась от мороженого (как это возможно?), но сладкую вату я ее заставила съесть. cool


я комиссарски комиссарен!..
 
StargazerДата: Среда, 2007-07-18, 8:27 PM | Сообщение # 6
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
какие вы молодцы, что встречаетесь с коллегами)

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
ШокиДата: Среда, 2007-07-18, 8:31 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Traysy, поздравляю вас с Вульфи! smile Очень буду ждать и ее впечатлений (а то что-то наша коллега совсем редко появляется, а жаль). Это действительно интересно) И со старыми рекс-ами - с теми, с кем давно знаком и с новыми (да, я думаю, что понимаю Алекс, мы, возможно, изменились, стали старше, седее, умнее, мудрее и все такое прочее, "рекс" перерос для нас из пылкой влюблюнности в состояние стабильной любви, но все-таки мы по большей части остались теми же, мы ведь из одной семьи, которая называется рексоманская), так что я всеми лапами за общение=) это не смотря на то, что сама безумно стеснительный и скромный человек, так что пусть Никки не расстраивается, если что, надо такие барьеры преодолевать, идти навстречу тому, чего хочешь в глубине души, и тогда жизнь будет интересней, веселее, столько разных вещей тогда откроется - только успевай осознавать wink И буду надеяться, что Никки разрешит посмотреть вашу фото - все-таки какой-никакой исторический момент! не так часто рекс-ы встречаются, в самом деле, имейте совесть, коллеги, впредь берите с собой фотоаппарат - нам же ш интересно! smile
У меня встречи, разговоры тоже давно были. Надеюсь, еще будут smile Жаль, никого из рекс-ов не знаю из своего города, а вы все далеко живете. Да вот, пожалуй, только Кора - ближе всего, так что надеюсь, что когда-нибудь wink smile
 
TraysyДата: Среда, 2007-07-18, 11:38 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Шоки, спасибо, что поздравляете, коллега! smile
Вообще порою так хочется сорваться с места и поехать ко всем всем в гости! Я сама безумно люблю общение, надеюсь, что встречи у нас всех ещё впереди, надеюсь. . . smile


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
НиккиДата: Пятница, 2007-08-17, 9:41 AM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
уу...
ну сначала я хочу сказать, что рада вас всех видеть безумно. надо сказать, вернувшись из волгограда я очень скучала по городу и вообще, и от такого тоскливого настроения я себя спасала думая, что вернусь в комиссариат, пусть даже и через месяц. wink
Cuore, дада, стеснительнее человека, чем я сама, я в жизни своей не встречала. вот и сейчас покраснела уже) это потом я проклинала себя последними словами и понимала, что была полной дурой, но исправить-то ничего нельзя. хотя, может когда-нибудь.... но мне все равно понравилось) и фото покажите, конечно. правда я все равно стесняюсь - мне кажется, я там не очень была.
Traysy, рада за вас с Вервульф!)) И...эээ....дада, встретиться было бы хорошо всем нам. может быть я, гм, к тому времени перестану себя так ужасно стесняться даже happy


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
CuoreДата: Суббота, 2007-08-18, 6:47 PM | Сообщение # 10
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
а у нас тут намечается грандиозное событие - встреча двух комиссаров - кристал и шоки) ждем с нетерпением, когда же они нам об этом поведают)

я комиссарски комиссарен!..
 
НиккиДата: Суббота, 2007-08-18, 7:35 PM | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
вау)) удачи им smile рада за вас, господа комиссары)

Cause it's your time... Time to fly... <3
 
CrystalДата: Воскресенье, 2007-08-19, 10:23 PM | Сообщение # 12
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
мы, комиссары, настоящим заверяем,что встреча состоялась и на данный момент подолжается к обоюдному удовольствию) несколько фотографий, держите)
Прикрепления: 40423077.jpg (107.0 Kb)


keep breathing
 
CrystalДата: Воскресенье, 2007-08-19, 10:27 PM | Сообщение # 13
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
no comments)
Прикрепления: 23701307.jpg (126.6 Kb)


keep breathing
 
CrystalДата: Воскресенье, 2007-08-19, 10:28 PM | Сообщение # 14
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
по следам комиссаров!
Прикрепления: 70989659.jpg (89.4 Kb)


keep breathing
 
CuoreДата: Понедельник, 2007-08-20, 11:54 AM | Сообщение # 15
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
ойейей! привет)

я комиссарски комиссарен!..
 
Форум » Знакомство » Мы » Встречи (наши))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz