Сны - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 5:41 AM
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Мы » Сны (Sweet Dreams=))
Сны
StargazerДата: Суббота, 2009-01-10, 9:04 PM | Сообщение # 31
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (Alex)
А ещё бывало,что сны снились с повторением

натолкнуло меня на мысль) мне иногда (очень-очень редко) снятся сны с продолжением. вот сплю я, сплю, вижу сон, потом просыпаюсь.. засыпаю - а там продолжение показывают biggrin очень интересно))


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
TraysyДата: Суббота, 2009-01-10, 10:48 PM | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Stargazer, у меня был один период в жизни. . . Буквально месяца три, достаточно сложных для меня в эмоциональном плане. Так вот в это время мне снились этакие сны - сериалы!
Сегодня ночью одна серия, завтра вторая - продолжение первой и так по три четыре ночи подряд! smile
Кстати именно эти сны практически все были некого детективного характера, переодически с Рексом и его командой. . . Такие веселые сны. А продолжались они ночь от ночи, мне кажется потому, что днем я много размышляла над приснившимся и сон прошлой ночи получался самым ярким событие дня.


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
StargazerДата: Воскресенье, 2009-01-11, 6:51 PM | Сообщение # 33
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Traysy, о, у вас еще интереснее, чем у меня) хотела бы я тоже посмотреть такие "сериалы"!

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
AlexДата: Четверг, 2009-05-28, 2:15 PM | Сообщение # 34
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Мне сегодня опять снился сон-дежа вю, который,я припоминаю,уже смотрела.

Во сне я была мужчиной. Да не просто мужчиной,а каким мужчиной!.. Мужчиной в возрасте... biggrin Нет,дело не в этом: я была кем-то вроде военоначальника советского или типа того, иначе за что меня с моим младшим сыном фашисты хотели расстрелять в переходе?! Расстрел был назначен.Люди либо спрятались по домам( вот немцы и дошли до Москвы, до моего района...),либо никого не было...Мы,как честные люди,сами шли на расстрел( видимо, пригрозили расправой городу). Нескольким людям, которых должны были расстрелять приказали привести ещё и младших детей. Меня в переход( наземный!) провожал старший сын. На прощанье я-отец шепнул ему,что он должен вернуться домой ради матери,даже если не вернусь я...(при этом Я отметила,какой у "меня"симпатичный мальчик)))) ).

Вот мы с младшим сыном оказались на первом этаже перехода.над нами ещё 2 яруса,на которых тоже стояли мужчины с детьми. У какого-то знакомого даже 3 маленьких сыновей...

Когда в нас стали стрелять (тут я уже видела со стороны стрелявших), я сказал сыну,чтобы отвел шею левее.Выстрелили мимо. Мы упали, причем очень неестественно. Но к нам подбежал немец и сказал,что мы убиты.О, это был знакомый немец!..Как я смутно помнил,я его от чего-то спас...Нас отволокли из перехода за склад. Мы -ноги в руки и бежать к своему дому. но были замечены другими фашистами, которые гнались уже за нами на машине. Мы почти добежали до своего дома, но немцы нас настигли. Мы убежали с дороги на небольшое заснеженное "поле"(газон какой-то под снегом). Нам уже помогала какая-то бабушка... Видимо, она нас снабдила огнестрельным оружием. Мы перевернули машину рядом с этим "полем"на бок и отстреливались...

Тут я проснулась. Но т.к. этот сон уже мне снился, я помню,что для нас все очень хорошо закончилось=)

P.S. У меня больная фантазия?..=)))


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 2009-05-28, 2:18 PM
 
RebeccaДата: Четверг, 2009-05-28, 7:00 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Alex, динамичный, однако, сон! А в предыдущий раз он тоже так же заканчивался?

Sed semel insanivimus omnes...
 
AlexДата: Четверг, 2009-05-28, 9:09 PM | Сообщение # 36
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Rebecca, в прошлый раз,говорю ж,он длиннее был=) мы добрались до дома)
А старшего моего сына играл один актер))))) фильм,однако)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
WerwolfДата: Четверг, 2009-05-28, 10:28 PM | Сообщение # 37
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Alex, даже читать страшновато как-то...
 
AlexДата: Четверг, 2009-05-28, 10:32 PM | Сообщение # 38
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
друзья говорят,что у меня ОЧЕНЬ больная фантазия) за меня все боятся)

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
EmSmileДата: Пятница, 2009-05-29, 9:04 AM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Alex, а я за Вас боюсь! *Озабоченно щупает коллегов лоб* А вдруг жар?! biggrin

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
AlexДата: Пятница, 2009-05-29, 9:09 AM | Сообщение # 40
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
неееее, я брежу и без жара=))))

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
princesschenДата: Воскресенье, 2009-09-27, 8:27 PM | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (Stargazer)

натолкнуло меня на мысль) мне иногда (очень-очень редко) снятся сны с продолжением. вот сплю я, сплю, вижу сон, потом просыпаюсь.. засыпаю - а там продолжение показывают biggrin очень интересно))

Со мной такое бывает.Да и то сны снятся часто плохие,то про чудовищ-убийц,то про школу...
Всегда мечтала чтобы Рекс приснился.


Мозг состоит на 80% из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим её конкретно не долили...
 
KifaДата: Понедельник, 2009-09-28, 7:04 PM | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
princesschen, мне раньше, в детстве, Рекс снился очень часто. Его хозяева, правда чаще всего один), или будто часть какой-нибудь серии...
 
RebeccaДата: Понедельник, 2009-09-28, 9:38 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Я помню, мне один раз приснилось, что я встречаю всю команду Рекса и они меня арестовывают..

Sed semel insanivimus omnes...
 
KifaДата: Понедельник, 2009-09-28, 10:10 PM | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote
один раз приснилось, что я встречаю всю команду Рекса и они меня арестовывают..

Rebecca, что же вы такого сделали?)))
 
УльянаДата: Вторник, 2009-09-29, 11:06 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Мне сегодня приснился Гедеон о_О
Он играл в хоккей biggrin Мы с подругой пошли в ледовый дворец там проходили соревнования, в которых участвовал Гед. Мы почему то стояли там где висела сетка около самого бортика (вроде на катках не висят сетки). Гедеон подъехал к самому бортику и я его видела. А чего ему идет хоккейная амуниция biggrin В конце судьи сказали, что он забил больше всего шайб и он выиграл (о_О). Прошло пятнадцать минут и они сказали что он допустил какие-то там серьезные ошибки и его хотят дисквалифицировать не смотря на забитые шайбы. А сразу они не заметили и поэтому произошла путаница. Моему злу не было предела. Я топала ногами и кричала что судьи козлы и много нецензурных слов в адрес судей и что это их самих надо дисквалифировать, а не Геда. На катке слышимость хорошая, а я кричала очень громко, поэтому думаю они слышали.
А потом с подругой пошли на Бесславных ублюдков (я уверена, что все происходило в Москве). Мы зашли, когда фильм уже начался. Зал был наполовину заполнен. Много было свободных мест. Подруга залезла на последний, а я не хотела там сидеть, мы начали спорить. Увидела два свободных места на два ряда ниже (очень большая разница))) Я не видела, кто сидит рядом и начала звать подругу. А потом увидела, что там сидит Гед со своим агентом и по совместительству переводчиком (мы же в Москве))) Только это был не его отец.
И я проснулась... Даже во сне мне не удалось посидеть рядом с Гедом)))) Воть...)


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
Форум » Знакомство » Мы » Сны (Sweet Dreams=))
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz