Сны - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 5:36 AM
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Мы » Сны (Sweet Dreams=))
Сны
НиккиДата: Воскресенье, 2009-01-04, 1:32 AM | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Ульяна, sad ну вот(( Ладно, пойду я и правда спать. Спасибо, солнышко, тебе тоже приятных сновидений!

Cause it's your time... Time to fly... <3
 
AlexДата: Воскресенье, 2009-01-04, 3:53 PM | Сообщение # 17
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
о,хорошая тема)) Если мне память не изменяет, когда -то уже был разговор на эту тему. Мне многое снилось,чтоб я запомлила сюжет.

В детстве, лет в 5-7, мне снились кошмары..ну,как..не то чтоб страшные... Что-то плохое с родственниками, например,что папа тонет. Страшно не было потому,что они всегда были незавершенными, и шанс всегда оставался. Я просыпалась(это было под утро) и всегда боялась заснуть опять, если это ещё раз приснится. Но, на удивление, не снилось. Впрочем, это быстро прошло.

Рекс мне снился. Снилось,что мы с Брандтнером играли с Рексом:стояли друг напротив друга, кидали палочку, Рекс пытался перехватить... Эээ.. не совсем палочку, скорее огромное бревно...))))) А потом пришёл автобус,и я поехала в музыкальную школу) Ещё Рекс снился мне в ночь на 23 февраля. Сон под стать дню защитника отечества) Мы с Алексом, Ричи,Кристианом и Рексом участвовали в показательном смотре-эдакой своеобразной войнушке) Мы ползали по земляному холму в солнечный денёк,должны были занять высоту. Были мы почему-то одеты в белые костюмы (как во время войны разведчики носят,когда ползут по снегу)- изрядная "маскировка"!..)))) В нас кидались гранатами!..Рекс,конечно, нас спас) мы победили))) [ об этом сне я,помнится, рассказывала]

Ещё не так давно снилось как я лисичку поймала, такую милую, пушистую, рыженькую...)) Носила её на руках, ходила с ней везде) Это так реально было))Очень приятный сон!Мне сказали,что это к желанию ввязаться в авантюру!=) Вообще в толкования снов по соннику я не верю. Разгадывать их индивидуально надо,каждый для себя, копаясь в мыслях, переживаниях...

Сны снятся в последнее время смешные) Просыпаюсь и начинаю ухахатываться от увиденного! Приснилось,что у меня появилась собака, о которой я мечтаю с детства, но у меня её не будет, пока живу с родителями. И какая собака!.. Не овчарка, не хаски- мои любимые породы. Появилась такая маааленькая...Может, помните, мульт, где мальчик,мечтающий о собаке, вообразил, что варежка-это щенок? Вот такая вот))) Назвала её Гегель) Или приснилось, что во время прогулки с подругой в нашем располяжении был слон) Он нас облил из лужи,но я ему поклонилась ( прямо индийский фильм какой-то!),он в ответ мне кивнул, помахал хоботом и улёгся спать в канаву)

Так как я очень впечатлительная, мне снится то, что на меня это сильное впечатление и произвело. Первый раз услышала Нирвану- мне приснился маленький Курт, ребёнок ещё...
Вот так)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.


Сообщение отредактировал Alex - Воскресенье, 2009-01-04, 4:27 PM
 
RebeccaДата: Воскресенье, 2009-01-04, 8:17 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
А мне редко что-нибудь хорошее снится, почти всегда одни кошмары. Причём я понимаю во сне, что это только сон и на самом деле ничего не происходит, но всё равно пугаюсь. И причём обычно мне снится про войну (особенно почему-то про фашистов) или про бандитов, которые хотят меня убить.
Один раз приснилась моя учительница по русскому, котлрая меня учила в 9 классе, что она с группой чекистов меня арестовала в 1918 году и даже могилу они мне вырыли, брр!.Меня вообщем должны были расстрелять, а мои друзья все ушли в подполье, поэтому только меня накрыли. Ещё снилось про то, как меня с моим классом поймали в каком-то здании, куда нельз было ходить, и там был такой коридор с закрытыми дверями по стороноам, откуда некуда было деваться,а из-за угла кто-то вышел и вообщем всё для большинства кончилось очень грустнои страшно sad
А ещё периодически снится моя семья, как меня они же все загоняют в угол и начинают почему-то бить,а я спокойно лежу и даже не пытаюсь защититься. Хотя в этом сне есть доля хорошего - меня один разспас Кристиан) От моих родителей.

Вот такие вот у меня сны обычно. Интересно, это потому чтоя такая нервная или это я книг по истории когда-то перечитала?.


Sed semel insanivimus omnes...
 
TraysyДата: Понедельник, 2009-01-05, 1:36 PM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Как здорово, что у нас появилась такая тема! biggrin

Сны - это эмоции и тут их столько! Сейчас соберусь с мыслями. . . Очень многое хочется рассказать о моих снах!


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.

Сообщение отредактировал Traysy - Понедельник, 2009-01-05, 1:36 PM
 
CuoreДата: Понедельник, 2009-01-05, 3:13 PM | Сообщение # 20
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
..и, видимо, не собралась biggrin

я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Понедельник, 2009-01-05, 6:13 PM | Сообщение # 21
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, кризис! Он задушил всех!!! biggrin

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
StargazerДата: Четверг, 2009-01-08, 4:18 PM | Сообщение # 22
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (Cuore)
говорят, если тебе кто-то снится - это этот человек о тебе думает

еще я слышала (расширенный вариант biggrin ), что если это человек твоего пола, то он о тебе злословит. ну,а если одного, то да, думает (и говорилось это таким тоном - думает с Намерениями) О_о

кошмары мне снились раньше - в основном, про летающие тарелки и лифты) сейчас почти не снятся, давно уже, чему я очень рада, надо заметить.
музыкальный сны снятся, люблю их)) и еще просто странные - но это, видимо, уже причуды подсознания.
в толкования не очень как-то верю. например, говорят, что кошки снятся к несчастью, но мне мой кот снится очень часто и ничего.


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
RebeccaДата: Четверг, 2009-01-08, 4:34 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Quote (Stargazer)
музыкальный сны снятся

Концерты всякие ?)


Sed semel insanivimus omnes...
 
StargazerДата: Четверг, 2009-01-08, 8:15 PM | Сообщение # 24
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Rebecca, доа, концерты в основном) ну, и так, просто мелодии иногда.

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
RebeccaДата: Пятница, 2009-01-09, 9:26 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Stargazer, здорово. Если днём времени нет - так хоть ночью душой (и телом) отдыхаешь)

Sed semel insanivimus omnes...
 
AlexДата: Суббота, 2009-01-10, 0:19 AM | Сообщение # 26
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Stargazer, здорово) я б тоже не отказалась) Может, в тебе зарыт композитор?)) Умеешь на чём-нибудь играть?

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
TraysyДата: Суббота, 2009-01-10, 5:47 PM | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (Cuore)
..и, видимо, не собралась

Quote (Alex)
Cuore, кризис! Он задушил всех!!!

Да, да, примерно так. . .

На самом деле к снам отношусь достаточно серьезно, толкую сама, из своих наблюдений. Придерживаясь того, что всё-таки во снах наше подсознание поднимает волнующие нас вопросы. Поэтому каждый свой сон сначала сверяю с проблемами реальности и уже если ничего и не как в нем с моими жизненными проблемами не связано, то тогда поле для фантазии огромное: пойди пойми что к чему!

Кошмары, к счастью, меня никогда особо не мучали. . .
Хотя в детстве, где-то в 6-8 лет, мне достаточно часто снилось, что я поднимаюсь в метро на эскалаторе и что лестница эсколатора оказывается бесконечной и где-то ближе к концу начинает закручиваться, как серпантин. . . И вот я всё еду, еду и думаю что я вот вот перевернусь вверх ногами и упаду! wacko
Да, вот к чему такое могло сниться!? К счастью, не во сне, не в реальности с эскалатора не падала!

В томже возрасте ещё иногда снилось, что убегаю от кого-то. . . Обязательно ночью, обязательно среди каких-нибудь гаражей. . . Но эти сны были редко и нельзя сказать, что очень меня пугали!

Причину эти снам я так и не нашла.


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
AlexДата: Суббота, 2009-01-10, 6:48 PM | Сообщение # 28
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
а у меня наоборот:то я что-то расследовала,то следила за кем-то...)
А ты эскалаторов боялась? У меня был какой-то сравнительно небольшой период,когда я страшно боялась по ним спускаться: на изгибе сверху и сбегать по ним вниз. В принципе,я в детстве была бесстрашной.Наверно,отчёта себе не отдавала во многом.Сейчас боюсь куда больше...Но в пределах рузумного. Кажется,снов,связанных с моим страхом,не было вообще.
А ещё бывало,что сны снились с повторением,но не так,как у большинства. Видела,как еду с парнем в поезде,схожу с поезда в поле ржи...Странный сон. Потом он мне через год приснился,когда я была в том же доме отдыха. К чему это...


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
StargazerДата: Суббота, 2009-01-10, 6:53 PM | Сообщение # 29
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Alex, пытаюсь играть на гитаре, но поскольку ни слуха, ни голоса, то... biggrin но наверное, это семейное, потому что моей маме тоже снятся музыкальные сны))

Quote (Traysy)
Хотя в детстве, где-то в 6-8 лет, мне достаточно часто снилось, что я поднимаюсь в метро на эскалаторе и что лестница эсколатора оказывается бесконечной и где-то ближе к концу начинает закручиваться, как серпантин. . .

мой персональный кошмар - лифты, которые едут не туда или застревают между этажами) до сих пор иногда снится.


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
TraysyДата: Суббота, 2009-01-10, 7:23 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (Alex)
А ты эскалаторов боялась?

Знаешь, не боялась. . . А вот лифтов, кстати, боялась, но они мне никогда не снились! Лифты - мой больной вопрос и до сих пор, если есть возможность подняться по лестнице, то поднимусь лучше по ней!

Quote (Alex)
Сейчас боюсь куда больше...Но в пределах рузумного.

Я вот недавно как раз поймала себя на мысли, что появились какие-то новые страхи! Причем банальные совершенно, но вот, например, высоты стала бояться! Хотя когда надо куда-то лезть по делу, то ничего, забираюсь и никаких неприятных ощущений, а вот мост через Неву перехожу, бродя по городу, и стараюсь к краю не подходить. . .

У меня часто бывают этакие сны дежа-вю. . . Снится таже ситуаия, которая уже снилась: никакого особенного сюжета, просто нахожусь в том же месте где уже когда-то была во сне. Места эти порою даже узнаю, они встречались в жизни, но немного в других образах и не с чем особенным не связаны.


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
Форум » Знакомство » Мы » Сны (Sweet Dreams=))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz