Реалити-Шоу - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 10:33 PM
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Фан-Арт » Реалити-Шоу » Реалити-Шоу (что думаете?)
Реалити-Шоу
kommissarДата: Суббота, 2006-01-21, 1:25 PM | Сообщение # 1
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
итак, я уже говорил - любой креатив с вашей стороны поощрается, рассматривается, публикуется
лишь бы было время у нас. больше всего я люблю людей, которые хотят сделать что-то новое, которые не боятся проявлять себя и любят творить.

я уже говорил, девочки хотят написать реалити. это довольно известный жанр, пришедший к нам из америки, тут я говорю именно о литературных нюансах и попытках внедрить в какое-то шоу каких-то известных людей, которые в жизни бы туда не попали. я хочу знать, будет ли это интересно вам, и как бы вы хотели это все видеть.

нюансы такие - как и всякое шоу, оно должно выходить раз в день - будете ли вы успевать? будем ли мы успевать? и будет ли так интереснее?
голосование - голосовать будете вы, а так же вообще обсуждать серии, чтобы авторы могли понять, что им делать дальше, и правильно ли они ведут себя на обсуждаемый момент. короче, я хочу услышать ваши высказывания по этой теме. просьба все же высказаться всех.


Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ГоБлинДата: Суббота, 2006-01-21, 5:55 PM | Сообщение # 2
циник-цензор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
публика - это я. уже занял место в первом ряду и обнялся с попкорном и пивом. валяйте, дамы, ждем вашего креатива. аплодисменты за мной.

мы все живем на планете the мля.
 
AlexДата: Воскресенье, 2006-01-22, 8:51 PM | Сообщение # 3
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Крис, у мну уже был опыт. Довольно печальный. Делали 2 реалити- про КР и про форумчан. Я писала 2.Лино мне было трудно,т.к. я форумчан знаю хорошо,но не на столько,да и потом,это трудно для меня,писать диалоги с участием 7 допустим лиц...=( сорри.
Мы пытались так же он-лайн писать,но это еще хуже. Если на реалити потом времени просто не оставалось,а.это час минимум!,то в он-лане все запутались с ходом мысли,а развязку вабще придумать не смогли...

Все что касается зрителей-это интересно,весело читать и зрители будут обсуждать,еще как и голосовать!

А писать трудно, по себе знаю,хотя... каждый себе хозяин=) А вот с успеванием тоже будет туго...

Но,желаю удачи вам,девочки=)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Понедельник, 2006-01-23, 8:29 PM | Сообщение # 4
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, я читала реалити №2 и мне непонятно было, почему вы его не закончили. по-моему, для вас это было интересно. единственно, мне было не ясно, как вы планировали голосовать друг против друга - лично меня бы это поставило в тупик. мне было жаль первого реалити, знаю, стрека хотела его дописать. знаюзнаюзнаю. жалко его, почти как живое существо. но так получилось, и мне сейчас почти так же обидно, что она его не дописала, как было обидно тогда, когда она хотела его дописать.
сейчас все заново. по другому. свое. лучше. если возможно - до конца.


я комиссарски комиссарен!..
 
ЮляДата: Вторник, 2006-01-24, 4:35 AM | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
скажу честно, ни одного шоу даже по ТВ не смотрела, поэтому для меня все эти голосования друг против друга темный лес. Хотя читать былозабавно, то, чтона сайтах публиковалось
 
AlexДата: Вторник, 2006-01-24, 6:49 PM | Сообщение # 6
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Кор, а мы его писали не для голосования! Просто чтобы показать других в своих глазах. чтоб они со стороны на себя посмотрели, да и на нас тоже=)

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Вторник, 2006-01-24, 6:53 PM | Сообщение # 7
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, нет, это понятно, но оно ДОЛЖНО БЫ БЫЛО БЫТЬ? или в чем смысл шоу? жить вместе? изначально было бы провальным. форум - то же реалити, в принципе, если так. кажется, голосование обсуждалось в випе. вы говорили, что никто же ведь не обидится и всякое такое, но зная людей, не поверила.
Юля, собсно, алекс в этом права - дело не в голосованиях biggrin


я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Среда, 2006-01-25, 1:07 PM | Сообщение # 8
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
У Стреки реалити было классным - это и Эва подтвердит, она сейчас за моей спиной вдохновенно пытается уловить в этом шуме слова Автора - человека, безмерно уважаемого моей подругой... ладно, отвлеклась я... Я даже не знаю - каждый день меня в сети не бывает, но голосовать, если все же что-то появится, буду... В общем, я - ЗА реалити, только вот не знаю, кто будет этим заниматься...

keep breathing
 
kommissarДата: Среда, 2006-01-25, 6:34 PM | Сообщение # 9
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Crystal, это реалити писала еще и КОРА. имейте ввиду тот факт, что половина работы принадлежит не только стреке.
Alex, не доходили руки прочесть. это у стреки на сайте или где-то в другом месте? то, которое про участников.


Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
AlexДата: Среда, 2006-01-25, 6:45 PM | Сообщение # 10
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
По-мойму ,там маленький кусочек висит на сайте=)
Почитай.

Кор, а у меня была мысль другая. Голосовать ЗА! Типа кому дать защиту от голосования! biggrin


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Среда, 2006-01-25, 11:29 PM | Сообщение # 11
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, ее кто-то получает. а потом?
Crystal, мне очень приятно, спасибо. собственно, я привыкла к тому, что мое имя там как правило не замечают.


я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Четверг, 2006-01-26, 3:39 PM | Сообщение # 12
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Кор, извини, пожалуйста sad ты ж знаешь, какая у меня голова дырявая... мне так стыдно.

keep breathing
 
AlexДата: Четверг, 2006-01-26, 7:05 PM | Сообщение # 13
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Кор, покидает каждую неделю тот, у кого меньгше всего голосов. Если таких несколько ,то будет повторное голосование именно среди тех, у кого одинаковое кол-во голосов(по тому же принципу)

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Четверг, 2006-01-26, 11:30 PM | Сообщение # 14
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, твоя идея? это интересно. во всяком случае, такого голосования еще не было. может в каком реалити такое есть? по-моему, оптимальный вариант и как раз для таких случаев. и что, почему вы не дописали? ну не верю, что из-за времени! и ты и она бываете в сети, раз в неделю, раз в месяц, бог с ним, можно...
Crystal, во всяком случае ты же хвалишь ее, а значит и меня wink


я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Суббота, 2006-01-28, 8:19 PM | Сообщение # 15
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Кор, моя. но придумана савсем недавно.

Действительно,из-за времени. Понимаешь, я могу найти время,чтоб отметиться на форумах, даж чтоб написать описание серий, а на это время тож надо,но но реалити надо намного больше мне( я уже писала,чтоо мне не свойственен,необычен, даже труден этот жанр)...
а у нее щас сессия


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
Форум » Фан-Арт » Реалити-Шоу » Реалити-Шоу (что думаете?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz