Венская весна - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 6:18 PM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lora  
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » Венская весна (наши работы (05/04/09-30/04/09))
Венская весна
StargazerДата: Воскресенье, 2009-04-05, 8:31 PM | Сообщение # 1
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
поехали)
в этой теме традиционно только работы, а все обсуждение - здесь


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
KifaДата: Воскресенье, 2009-04-19, 12:43 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
выкладываю 2 рисунка:

и

p.s. с видеоклипом ничего не вышло)


Сообщение отредактировал Kifa - Воскресенье, 2009-04-19, 12:45 PM
 
ВельзеДата: Понедельник, 2009-04-27, 1:23 PM | Сообщение # 3
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Извините, что совсем вас не посещаю, провайдер совсем безобразничает!!

вот, что-то попробывала изобрАзить - не очень весеннее, но.. гм.

Называется:
"Берите в пример, комиссары!"


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).

Сообщение отредактировал Вельзе - Понедельник, 2009-04-27, 1:25 PM
 
CrystalДата: Понедельник, 2009-04-27, 7:46 PM | Сообщение # 4
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
на выставку "Наша Весна", с Рексом как-то не получилось. *вздыхает*

1

2

3

4


keep breathing
 
CuoreДата: Среда, 2009-04-29, 3:49 PM | Сообщение # 5
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
свои пять копеек (обещала фотографии весны)



я комиссарски комиссарен!..
 
AlmaДата: Четверг, 2009-04-30, 7:40 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Житие наше - тяжкое...

Да, друг мой, совершенно, категорически с вами согласен! Времена, увы, меняются, и от этого никуда не деться. Да. Сколько ж лет-то...вот, уже высчитывать приходится... Сколько лет я отдал этой своей работе! Можете ли себе представить? Вот я перед вами, учёный, между прочим, человек, наукой занимаюсь! Да, да. Но - поверите ли, уважаемый, совсем недавно получил профессорскую степень. Совсем нет времени. А всё работа, да, она, черти бы её...эх, да что объяснять-то...
Не повезло мне с этой работой, дорогой мой, что поделать. Как направили по окончанию курса - там и сижу в этом карцере. Медикаментами несёт изо всех дыр - стерильность наводим! Хотя какая стерильность?... Света белого не виже с утра до ночи. А иногда, да, ещё и ночью в этой духоте. Конечно, света ночью не увидишь, но воздух-то, воздух здесь откуда! Право, войдите в моё положение, это очень угнетает. Одна радость - бывает, выовут куда, где пооткрытее место. А то ведь и не всегда - корячься в какой-нибудь каморке... Антисанитария везде, тьфу!
Неблагодарная работа у меня, скажу я вам. Я тут и так, и сяк, и без продыху, и без праздников, и без выходных. Иногда даже без обеда. А эти? Прибегут, бумажки возьмут и умчатся. Молодежь, что с них взять! Хорошо, если ещё спасибо скажут. А то ведь совершенно никакого уважения к чужому труду. Да и, знаете, меняются, меняются...всех даже и не упомнишь... То один был...теперь другой... Конвейер прямо скажем, какой-то... И всё куда-то спешат, где-то пропадают, с новым годом подчас не поздравят, я уже молчу про день рождения! Бывают, правда, приятные исключения. Да только уже и те куда-то разлетелись... Право, старею, брат, старею...
На пенсию, что ль?... Может, и правда пора? Молодые всё приходят и успевают уже и уйти... А я всё здесь... Несу свой тяжкий жребий... Время, время...
Старые-то мои друзья уже все давно на покой ушли. Звонят, правда, когда вспоминают. Как вспомнишь... Куда, куда вы удалились! Вот, не далее, как вчера вспоминали прошлое с Максом... Ну, он-то бодрячком... Молодец, держится. Да только чувствую, что-то гложет его... Старость не радость...
А мне вот приходится тут торчать! Хотя, что там делать, дома-то. Можно бы, конечно, подготовить следующую статью, то да сё, да кто ж нынче интересуется фундаментальными исслеедованиями... Купить, что ли, домик за городом, бросить всё, цветочки выращивать... А то, честно говоря, поднадоело... Беседами только и развлекаюсь.. Такое вот житие наше, уважаемый мой товарищ!

В дверь постучали, и в щель просунулась всклокоченная голова:
- К вам можно, доктор Граф?
- Заходите, комиссар, заходите, - Лео поднялся со стула, отложив сигарету:
- Вот, прошу, ваш труп, в отменном состоянии. Могу сказать, что его банально отравили. Причём, что тоже достаточно банально, никотином. Подробнее, полагаю, вы сможете прочитать в результатах вскрытия...


Ёжик - птичка гордая!
 
StargazerДата: Понедельник, 2009-05-04, 7:31 PM | Сообщение # 7
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Ставки сделаны, ставок больше нет.

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » Венская весна (наши работы (05/04/09-30/04/09))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz