Как комиссары невест выбирали - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 2:39 AM
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Как комиссары невест выбирали (У кого есть предложения?=))
Как комиссары невест выбирали
ManischaДата: Среда, 2007-02-14, 8:32 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я вот заметила,что большинство женщин,которые были у герра Мозера вам не нравились.А какая тогда половина ему нужна?На ком женить Кристиана с Алексом?
Когда Ники и Марк семью заведут? wink smile Было бы очень интересно это все себе представить.Какие мысли,коллеги? happy
 
НиккиДата: Среда, 2007-02-14, 9:09 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Manischa, спасибо за тему, меня всегда этот вопрос здорово интересовал!
Ну... что касается Мозера - то ни одна из его пассий мне никогда не нравилась. Может, это та давняя влюблённость, может, что-то еще, но факт есть факт - относилась к ним ко всем либо абсолютно параллельно, либо с неодобрением. Даже теперь, когда моя влюбленность в Рихарда прошла, оставив лишь малюююсенькую симпатию, и я могу объективно взглянуть на каждую из его девушек, мне ни одна из них не нравится, и Соня особенно. Чёрт его знает, просто не нравится, не трогает меня за душу, и всё.
Quote (Manischa)
Когда Ники и Марк семью заведут?

А вот на это я смотрю с куда большим одобрением! happy Не смотря на некоторые, чего уж тут скрывать - все свои, нежные чувства к Марку, Ники мне всегда очень нравилась и казалась более чем достойным Его человеком. biggrin Безумно жалела, смотря серию за серией, что никто из создателей КР не удосужился развить их отношения до более выского уровня. Но я искренне надеюсь, что брак и счастливая семейная жизнь всё же будут иметь место быть.
М-да, что-т я загнула... biggrin
"All you need is Love..." (с)
Именно по такому принципу, я всегда считала, что кому-кому, а Кунцу любовь необходима. biggrin Тем более, он у меня почему-то ассоциируется с Хагридом из "Гарри Поттера", а того любовь действительно преобразила - вот и здесь, я подумала, изменившийся не в слишком-то хорошую сторону Кунц смог бы также потерпеть изменения, стал бы помягче, подобрее, что ли... да и для его личного счастья это было бы очень и очень кстати.
в общем...дайте нам любовь. wink biggrin tongue


Cause it's your time... Time to fly... <3

Сообщение отредактировал Никки - Среда, 2007-02-14, 9:18 PM
 
TraysyДата: Среда, 2007-02-14, 9:28 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Никки, боюсь любовь нам уже никто не даст! smile

Нет, лично я представляю идеальной пассией для Рихарда Соню. Может быть причина в том, что когда я начинала смореть Рекса, точнее в самом разгаре моего смотрельного сезона, я сама мечтала стать ветеринаром и иметь мужа мелиционера! shy smile


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
МеланиДата: Среда, 2007-02-14, 10:00 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Уж если выбирать между Патрисией и Соней,то Соня ему действительно гораздо больше подходит по-моему
 
ManischaДата: Четверг, 2007-02-15, 3:43 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Cпасибо вам всем,что поделились своими размышлениями smile А меня вот всегда Бек интересовал smile Мне казалось,что у него вполне могло что-нибудь получиться с той оперной певицей,у которой еще ребенка украли.По-моему она ему очень приглянулось.Если бы не тяжелая обстановка,сложившаяся на тот момент,они могли бы составить отличную пару.
 
InesДата: Пятница, 2007-02-16, 12:29 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Для Рихарда я бы предложила Зизи, она мне очень нравится. Хотела бы, чтобы Марк и Никки поженились. А Алекс (только не бейте меня) остался бы один. Чтобы было о чём помечтать.

Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.
 
МеланиДата: Пятница, 2007-02-16, 2:54 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Ines)
А Алекс (только не бейте меня) остался бы один

Да, вот его представить женатым семейным человеком совершенно невозможно почему-то.
 
ManischaДата: Пятница, 2007-02-16, 5:13 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote
Да, вот его представить женатым семейным человеком совершенно невозможно почему-то.
Хм...Но подруга-то ему нужна? happy
Quote
Для Рихарда я бы предложила Зизи, она мне очень нравится.

Ines, одобряю)А как вам девушка из сегодняшней серии?Жаль только,что она слепа...А с другой стороны для настоящией любви преград не бывает! wink
 
TraysyДата: Пятница, 2007-02-16, 6:56 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Quote (Manischa)
Жаль только,что она слепа...А с другой стороны для настоящией любви преград не бывает!

Это точно, но для слепой девушки идеальная пара очень страшненький человек с чистой душой! wink


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
ШокиДата: Суббота, 2007-02-17, 9:00 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
а мне Соня нравится, а вот Зизи так себе... в смысле как актрисы в своих ролях. А вот последняя его (Мозера) женщина- психолог именно там мне не нравилась, зато в "Сиси" просто здорово сыграла.

Добавлено (2007-02-17, 9:00 Pm)
---------------------------------------------
=) Кристиану бы мог подойти один персонаж из серии про кражу детей. Мать итальянка. Он очень мило смотрелся с младенцами, а эта женщина подходит ему даже просто внешне) а вообще, как мне кажетсЯ, это немножко бредовая идея-все должно оставаться как есть( лично я их по-другому и не представляю), иначе это был бы не детектив, а мыльный сериал , где только и делают, что женятся и замуж выходят... wink

 
AlmaДата: Суббота, 2007-02-17, 10:42 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Шоки)
все должно оставаться как есть( лично я их по-другому и не представляю), иначе это был бы не детектив, а мыльный сериал , где только и делают, что женятся и замуж выходят...

Шоки, я согласна! Честно, вы когда-нибудь могли представить себе папой-домоседом например Мозера или Брандтнера? У которых вечно трезвонит телефон, и которых Штоки/Бёк постоянно вызывает на работу? "Как насчёт вашей размеренной личной жизни?"(Соня) Какая тут личная жизнь?! Тем более Рекс всегда ряюом biggrin Впрочем, фантазия у нас развитая=)


Ёжик - птичка гордая!
 
Oki_AgewaraДата: Воскресенье, 2007-02-18, 2:14 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
У Мозара есть своя пара =) Это Рекс, и никакой другой пары он не потерпит =)
Точно так же Алекс =)
 
AlexДата: Воскресенье, 2007-02-18, 9:11 PM | Сообщение # 13
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Ну а я чуть поразмышляю...
Психологу говорю однозначное нет.из серьезных пассий остается Зизи и Соня. Я тоже очень симпатизирую Соне,но не решусь сказать,что она-идеал для Ричи. Мне кажется,что ему нужна достаточно сильная женщина,но именно женщина,со слабостями,страхами,чтобы он мог ее защищать.При таком раскладе Зизи ну никак не подходит.Да,Соня такая. И умная,и красивая,и спортивная,и женственная,и нежная...Главное,к Рексу замечательно относится... но не готова она ради Рихарда чем-то пожертвовать,покрайней мере,пока не готова...а без этого не получится... при его работе-тем более...
Что касается Алекса... мне с этим труднее всего...Он очень сильный (я имею в виду не только в физическом плане).Наверно,ему нужна такая же "сильная со слабинкой "девушка,как и Рихарду,только в другом ракурсе,акцент на другие качества характера. С виду Алекс идеален, а внутри... он ведь одинок,несмотря на то,что у него есть друзья,по отношению к которым он до предела искреннен,Рекс,а это больше чем друг для него...это одно из основных его слабых мест.Если этого человека как-то духовно надломить,он очень тяжело будет это переживать.Ему нужна девушка,которая,прежде всего,его поймет и поможет ему,которая просто будет рядом,что бы ни случилось.и если она ему поможет...
Ни Ричи,ни Алексу не нужно чьих-то жертв,но если ради них чем-то пожертвуют,мало того,что они этого не забудут...
Ники мне не очень нравится (куда больше радует Элке в Роли Инес Шнайдер),но пару Марку подобрать не решусь,ибо не знаю я его,хотя отношусь к нему намного благосклонее,чем в самом начале.именно к Марку,но не к Ники,неживая она какая-то,искуственная...я даже не заметила,что ее нет.а вот на Марка мое внимание обратили,раскрыли ту его сторону,которую я не замечала.Потом,Рекс не мог ошибиться...
Бёки...думается,и ему нужна сильная поддержка и забота,чтоб интерес к жизни не угасал с появлением огромной кипы работы.Ему нужно всего и по чуть-чуть: и сила,и слабость,и праздник,и упорство...и понимание его. Ему-то,наверно,труднее всего найти спутницу.

Мои прогнозы,конечно,субъетивны,не ручаюсь,что они верны.на ваш суд,как говорится biggrin


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
AlmaДата: Воскресенье, 2007-02-18, 9:44 PM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Alex)
Бёки...думается,и ему нужна сильная поддержка и забота,чтоб интерес к жизни не угасал с появлением огромной кипы работы.Ему нужно всего и по чуть-чуть: и сила,и слабость,и праздник,и упорство...и понимание его. Ему-то,наверно,труднее всего найти спутницу.

Вот, вот! Если честно, то мне кажется, что Бёку нужна "женщина-мать", нянька, если хотите biggrin


Ёжик - птичка гордая!
 
AlexДата: Понедельник, 2007-02-19, 1:42 PM | Сообщение # 15
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Аlma,ну это уж слишком гиперболизировано!не до такой же степени!Он сам расцвет=)

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Как комиссары невест выбирали (У кого есть предложения?=))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz