Фразы из "Комиссара Рекса" - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-05-09, 8:41 PM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Фразы из "Комиссара Рекса" (То, что запало в душу...)
Фразы из "Комиссара Рекса"
EmSmileДата: Воскресенье, 2008-10-26, 5:22 AM | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Вельзе, ну не надо Пшилля ... Я просто ни разу не видела, чтобы его показывали: покажут все сезоны с Брандтнером и обрывают - а потом все сначала. Ну я уже не могу больше без Рихарда. Теперь тюнер есть, так у меня голубая мечта - записать хоть одну серию (для начала) и потом по сто раз ее пересматривать. Я очень соскучилась. Те сезоны, что сейчас крутят - уже не то, не то ... sad

Добавлено (2008-10-26, 5:22 Am)
---------------------------------------------
А помните серию "Смертельный соблазн"?! Я долго смеялась, когда Рихард застыл на пару минут, а потом поцеловал Штоки в лоб - Штоки нашел в архиве убийцу, и Рихард так обрадовался. Вот было забавно ... *Ностальгирует*.

А как вам серия "Смерть в маске"? Там, где Соня впервые пришла в гости к Рихарду. Сначала вроде все шло нормально, а потом ... "Пока Рихард уходит на кухню за вином, Рекс незаметно подталкивает свой мячик поближе к столу, стоящему напротив дивана в гостиной – он все подгадал верно: Рихард, входящий в комнату с бутылкой вина, поскальзывается на мяче и падает на пол, попутно своротив локтем столик и уронив вместе с собой торшер. В общем, пока уверенный в своем трюке Рекс тихонько устраивается в укромном местечке, наша сладкая парочка остается в полнейшей темноте возле раскуроченного стола – хорошо еще, Рихард, падая, умудрился не разбить бутылку с вином. А когда им приходит в голову, наконец, поцеловаться, мигом прилетевший Рекс увлеченно начинает облизывать хозяину лицо. Тяжело вздыхая, наш инспектор усаживается на диван рядом с улыбающейся Соней и вдруг обращает внимание на ее сумку: точно такие же одинаковые сумочки были у подруг Оффнер и Вилки, одна из которых убита!" - вот выдержки из описания серии. А потом Рихард, которого осенила гениальная мысль, срочно звонит Штоки - а Соня в это время в непонятках сидит на диване. Рихард спрашивает ее, где она покупала сумочку: Соня иронически осведомляется, не хочет ли он спрсить еще что-нибудь о ее туфлях. Мне было смешно ;-). А когда Рихард наконец возвращается в гостиную после разговора со Штоки, Сони там уже нет, и он весь такой грустный уходит в спальню, куда потом входит и Соня. Ну и, дальше вы сами все понимаете. Так вот, потом еще был эпизод!

"Утром в комиссариате Штоки и Хел удивленно наблюдают, как опоздавший и не выспавшийся Рихард спешно глотает кофе, а потом начинается форменный допрос: когда, где и с кем. Одновременно приводящий себя в порядок Рихард только отнекивается: «Да уж, ночь сегодня была скорее короткой. Да отстаньте же. Мы с моим знакомым ветеринаром перешли на «ты». Ну, все?»." Вообще! Я тогда валялась на полу от смеха - надо же, круто перешли на ты! biggrin


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
RebeccaДата: Воскресенье, 2008-10-26, 10:12 PM | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Quote (EmSmile)
Рихард спрашивает ее, где она покупала сумочку: Соня иронически осведомляется, не хочет ли он спрсить еще что-нибудь о ее туфлях.

Точно. а также про платье, украшения и куртку))


Sed semel insanivimus omnes...
 
HrundelBДата: Понедельник, 2008-10-27, 0:11 AM | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
EmSmile, это у вас про все серии с рихардом есть такие вот "текстовые" варианты?
 
EmSmileДата: Суббота, 2008-11-01, 8:24 AM | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
HrundelB, нет, я же писала - только двадцать: летом было нечем заняться, вот и писала. А теперь времени не особенно много. Да и серий с Рихардом нет еще. Черт, когда будут??? *Рыдает*.

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
УльянаДата: Суббота, 2008-11-01, 9:28 AM | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
EmSmile, не нада плакать. Ты запишешь на тюнер одну серию и будет тебе счастье. wink А когда же ты ее запишешь? biggrin

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Суббота, 2008-11-01, 9:33 AM
 
EmSmileДата: Суббота, 2008-11-01, 9:43 AM | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
EmSmile, не нада плакать. Ты запишешь на тюнер одну серию и будет тебе счастье. А когда же ты ее запишешь?

Ульяна, а вот я и не знаю ... biggrin . Ну, надеюсь, что скоро ;-). И да будет мне щщастье!


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
pprta199Дата: Вторник, 2008-12-09, 10:54 PM | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А мне больше вмего нравится это:
Алекс: Кристиан, завтра сходишь в дом для сумасшедших, спросишь, стоял ли этот подозреваемый на учете у них.
Крис: Но ведь завтра воскресенье!
Алекс: Не волнуйся, тебя примут в любое время.


Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни наМарсе, науке это неизвестно...
 
УльянаДата: Среда, 2008-12-10, 9:23 AM | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Quote (pprta199)
Алекс: Кристиан, завтра сходишь в дом для сумасшедших, спросишь, стоял ли этот подозреваемый на учете у них.
Крис: Но ведь завтра воскресенье!
Алекс: Не волнуйся, тебя примут в любое время.

biggrin biggrin
0_О, я помню-помню, что такое припоминаю *напрягает память*


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
CuoreДата: Среда, 2008-12-10, 2:17 PM | Сообщение # 174
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
а мне запало в душу то, как в сегодняшней серии крис и фриц беседовали о том, почему их не берут в модельный бизнес. но тут, увы, словами не передашь - надо фотографию выкладывать. взгляд кристиана на экран с мужским обнаженным торсом и фраза: "..а мне он не кажется идеальным!.."

я комиссарски комиссарен!..
 
pprta199Дата: Среда, 2008-12-10, 5:04 PM | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А мне ещё нравится, в самой первой серии с Кунцем:
Кунц: Смотрите, здесь следы крови!
Эксперт: (иронично) Новенький?
Фриц:(недоумённо) Да.
Эксперт: ЭТО-не следы крови! Это кровь!!!


Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни наМарсе, науке это неизвестно...
 
stervochka2008_38Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 1:22 PM | Сообщение # 176
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мда......в этом сериале много Перлов))

Обожаю Моретти
 
NinielДата: Пятница, 2008-12-26, 10:05 PM | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
А я очень долго смеялась,когда в серии "Четвероногий Ангел" Рихард втаскивает елку,с трудом ставит её и говорит замечательную фразу:"Ну, вот,типичная рождественская картина:один корячится,а другие смотрят!" smile

Aut cum scuto,aut in scuto.
 
StargazerДата: Суббота, 2008-12-27, 8:47 AM | Сообщение # 178
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (Niniel)
Ну, вот,типичная рождественская картина:один корячится,а другие смотрят!

а ведь какое верное, жизненное наблюдение biggrin


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
РэкСиДата: Суббота, 2009-01-03, 7:00 PM | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
А это диалог из серии ,,Конечная остановка Вена":
-(Хел) Что это?
-(Рихард)Как что?!Не видишь-собака!


Наутро солнце показалось
Оно могло бы все спасти.
В действительности оказалось-
Кругом грязюка,не пройти!
 
KifaДата: Пятница, 2009-03-06, 10:29 PM | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
а помните как в какой-то серии Рекс подменил в пакете булочку с колбасой на резиновую игрушку? smile тут Кристиан достает это из пакета и сразу бросает).
еще смешной момент был в серии "Конечная остановка-Вена", когда Штокингер предлагал Рихарду взять домой стул в качестве мебели (в то время Рихард развелся со своей женой и дом был почти пустым).
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Фразы из "Комиссара Рекса" (То, что запало в душу...)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz