Ваш любимый хозяин Рекса - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Среда, 2024-04-17, 1:45 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Ваш любимый хозяин Рекса
Ваш любимый хозяин Рекса
А вам кто больше нравится?
1.Рихард Мозер/Тобиас Моретти[ 44 ][63.77%]
2.Алекс Брандтнер/Гедеон Буркхард[ 19 ][27.54%]
3.Марк Хоффманн/Александр Пшилль[ 6 ][8.70%]
Всего ответов: 69
CuoreДата: Воскресенье, 2010-01-17, 0:35 AM | Сообщение # 211
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Stargazer, мне всегда казалось как раз самым интересным, как вообще можно по фотографии одной псины понять, которая это псина, особенно если фото - скрин с экрана, там не видно ни хозяина рекса, ни каких-то деталей, которые могут намекнуть нам хотя бы на сезон сериала, ну и, понятно, там нифига не видно, темненький он или светленький. Но, поди ж ты, некоторые люди уверенно говорят "ааа! да это Реджи! посмотрите, у него родинка на задней лапе.."

я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Воскресенье, 2010-01-17, 1:50 AM | Сообщение # 212
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, я только в сравнении различала их. С сезонах с Ричи было видно, где Санто,а где его подменил Соко. Правда, кто из них кто можно было только со слов Терезы в статье понять

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2010-01-17, 6:01 AM | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Cuore, ну я тоже их не различаю так уж прямо - вот в этой серии был Санто, в этой был Соко) Просто смотрела, например, недавно "Убийственное лето" и Рекс мне показался каким-то чересчур светлым. А потом вспомнила, что читала, что один из братьев был светлее... Вот и все. А собаку, которая играла с Каппарони, я почему-то сразу выделила, хотя понятия не имею, кто она вообще. Просто пес больно рыжеват, мне кажется. А так - ну конечно, как можно угадать, кто есть кто? Только иногда можно - цвету шерсти. И то - в хорошем качестве. А что, у Реджи есть родинка на лапе?) А вокруг выстрижено, чтобы можно было ее видеть biggrin biggrin

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
StargazerДата: Воскресенье, 2010-01-17, 1:33 PM | Сообщение # 214
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Cuore, это еще что *печально* я вот тут летом смотрела серию с Алексом и с ужасом заметила, что вижу, где Рекс, а где дублер (правда, надо сказать, это не я такая глазастая, это дублер был уж очень мелковат biggrin )
Но вообще это видно, когда смотришь подряд несколько серий, а если по серии в день, то как-то, видимо, забывается. Или надо иметь наметанный глаз собачника)


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2010-01-17, 1:42 PM | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Stargazer, ага, согласна с Вами! Когда только получила диски, а это же были каникулы - просто упивалась ими! С утра и до вечера два дня подряд. Вот и получилось немножко различить их)

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
УльянаДата: Воскресенье, 2010-01-24, 3:49 PM | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Cuore, зрите в корень, коллега biggrin Именно это я и имела ввиду biggrin
EmSmile, конечно я за Рихарда и Алекса, но конечно же прежде всего за Алекса


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
ВильгельминаДата: Среда, 2010-02-03, 1:18 AM | Сообщение # 217
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Сначала я сериал начала смотреть, когда там уже шли серии про Алекса. А потом сериал решили показать сначала, и я увидела Мозера - и он мне понравился больше! Чем - внешностью и характером!

В каждом их нас живет частичка Огня...
 
Irisha-2908Дата: Пятница, 2010-03-26, 10:51 AM | Сообщение # 218
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Вот недавний просмотр, точнее сказать пересмотр, первых серий Рекса заставил меня по-новому посмотреть на замечательного актёра Тобиаса Моретти..............
 
EmSmileДата: Суббота, 2010-03-27, 8:54 AM | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Irisha-2908, правильно, так и должно быть)

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
КэтринДата: Вторник, 2010-04-13, 3:39 PM | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (Irisha-2908)
Вот недавний просмотр, точнее сказать пересмотр, первых серий Рекса заставил меня по-новому посмотреть на замечательного актёра Тобиаса Моретти..............

Совершенно солидарна! Я тоже пересматриваю, и тоже по-новому на Моретти взглянула. Да и на остальных. И смотришь на всё заново, и как вспоминаешь прошлое. smile И еще всё-таки он был самым лучшим хозяином Рекса, на мой взгляд. Но Алекс мне тоже нравился. У него свой подход в общении с собаками. biggrin


Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
АлександрДата: Среда, 2010-06-16, 1:16 AM | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Offline
Проголосовал за Мозера, хотя подумал над выбором Брандтнера (я несколько дней назад закончил с ним серии смотреть). А вообще, мне нравятся все хозяева (Фаббри тоже), кроме Хоффмана.
 
dornroschenДата: Пятница, 2010-09-24, 10:03 AM | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мой любимый хозяин Рекса - Алекс Брандтнер. И вовсе не потому что он красив - его отношение к собаке сыграло для меня решающую роль в выборе.
Мозер невероятно хорош- спора нет - и как полицейский и как мужчина - очень интересен,но как-то воспринималось мной вразрез то,что по сериалу они должны быть очень близки,а по факту- как только Рекс пытался его лизнуть - Тобиас всегда уворачивался)))
Ни в коем случае не умаляю его достоинств, но в его отношениях с Рексом мне всегда чего-то недоставало.

Когда пришел в сериал Гедеон - и говорить ничего не надо было - просто очевидно,что это не актёрская игра,а любовь на самом деле неподдельная,искренняя. Может,я сентиментальна слишком,но сцена в серии "Новенький",где они просыпаются на полу с Рексом,вызывает умиление до слез в сочетании с улыбкой до ушей biggrin

Quote (Manischa)
.Просто он был с Рексом на равных,но не перегибал палку.Не походил на сумасшедшего хозяина,который носится со своим питомцем и никого больше не видит.

Quote (Manischa)
Алекса я ценю за его умение общаться с собаками,но с "очеловечиванием"Рекса он перестарался.

smile А мне как раз на равных именно отношения с Алексом видятся. Может,потому что у меня тоже есть собака и других отношений со своим кучерявым мини-"Рексом" я не мыслю biggrin Кстати,он у меня ооочень любит Рекса смотреть! Только спрошу - "Где Рекс?" - сразу же бежит к телевизору biggrin О том,что он у меня такой же хитрющий как и Рекс,и говорить не приходится - все они такие biggrin
Самое интересное,когда я его купила - в паспорте уже было вписано имя - Гедеон Зильбер!! wacko Ирония судьбы прям. Сама бы я именем Гедеона никогда собаку не назвала - это уже перебор. Но поскольку имя было вписано - пришлось смириться. Разумеется,на Гедеона он даже не откликается,потому что в жизни он у меня - Тошка.

Quote (Dita)
Мне больше всего нравится серии с Алексом!Когда он пришел в сериал с ним вся команда стала словно добрее и веселее!Было с ним как то очень живо и легко!Я очень расстроилась когда Гедеон покинул сериал!...Серии с Рихардом мне тоже очень нравились...но с Алексом все же больше!...А вот Марк подкачал к сожалению...

Вот просто подпишусь под каждым словом smile
 
РичиДата: Пятница, 2011-03-04, 8:52 PM | Сообщение # 223
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Безусловно Рихард. Алекс и Марк каждый по своему хороши, но ближе всех мне Рихард. heart

"Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности" Майкл Джексон
 
АлександрДата: Суббота, 2011-03-05, 1:51 PM | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Offline
Ричи, Рихард, Алекс, и Марк? А где же Фаббри?

Excusatio non petita, accusatio manifesta
 
РичиДата: Суббота, 2011-03-05, 2:09 PM | Сообщение # 225
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Александр)
А где же Фаббри?

Господи, там ещё и Фаббри был? wacko Не подскажете, какой сезон?


"Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности" Майкл Джексон
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Ваш любимый хозяин Рекса
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz