Ваш любимый хозяин Рекса - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 1:51 PM
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Ваш любимый хозяин Рекса
Ваш любимый хозяин Рекса
А вам кто больше нравится?
1.Рихард Мозер/Тобиас Моретти[ 44 ][63.77%]
2.Алекс Брандтнер/Гедеон Буркхард[ 19 ][27.54%]
3.Марк Хоффманн/Александр Пшилль[ 6 ][8.70%]
Всего ответов: 69
oboe45Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 6:02 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Этот же опрос я недавно создала на сайте СТС - первом пришедшем в голову месте) Поэтому скопирую сюда то, что написала там. (К слову, сейчас у первых двух вариантов по 3 голоса, у Пшилля - один мой)
"Собственно, вопрос понятен - кто из этих персонажей/актеров, в разное время занимавших должность хозяина Рекса нравится вам больше всего.
Ну и пишите здесь, почему именно.
Лично мне нравятся все трое. Точнее, это сейчас нравятся все трое. Когда Рекса показывали в прошлый раз, новенький Хоффман вместе с дамочкой был в отстое. Не производил он мужественного впечатления своей розовой рубашкой и вообще...
А сейчас я на него смотрю, и смотрю, и смотрю... аххх, да, он красивый. Только недолго продлится мое счастье, потому что насколько я помню, серий с ним немного.
Руководству СТС: когда Рекс закончится, заведите его по новой, а?"

Скажу честно - если бы не мои личные симпатии к Пшиллю, я бы отдала голос не ему, а скорее всего Мозеру. Но личные симпатии идут в счет.

Сообщение отредактировал oboe45 - Воскресенье, 2006-12-10, 6:02 PM
 
StargazerДата: Вторник, 2006-12-12, 8:11 PM | Сообщение # 2
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Проголосовала за Мозера, потому что его нежно обожаю))) с самого первого взгляда и уже много лет)))) Не только потому что, Мозер более мужественный, более симпатичный, но и потому что в тех сезонах показывали "старую" Вену) это было великолепно, правда)

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
ManischaДата: Вторник, 2006-12-12, 8:58 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я тоже голосовала за Ричи.Не могу объяснить почему.Просто он был с Рексом на равных,но не перегибал палку.Не походил на сумасшедшего хозяина,который носится со своим питомцем и никого больше не видит.Только то,что в последней серии Мозер был так холоден с Рексом меня очень расстраивает.Они ведь так и не помирились...
Алекса я ценю за его умение общаться с собаками,но с "очеловечиванием"Рекса он перестарался.


Сообщение отредактировал Manischa - Пятница, 2006-12-15, 6:05 PM
 
CrystalДата: Среда, 2006-12-13, 7:13 PM | Сообщение # 4
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Рич.
Честно говоря, было секундное желание выбрать Лекса, но. Хотя причина есть) первые мои серии Рекса были именно с Алексом, именно с него я полюбила сериал, именно с него началось мое рексоманство. первая любовь, что называется.) странно сейчас звучит, что тогда мне он казался самым-самым. Это случилось в России, что для меня достаточно важно... *Кристал ударяется в воспоминания* я была там в деревне летом, и как-то случайно стала смотреть Рекса вместе с кузиной. это длилось недели две-три. Алекс и Бёк. я как сейчас помню серию про воздушный шар) одна из моих любимейших. потом я вернулась домой, страшно тоскуя по полюбившемуся сериалу, спустя полгода его начали показывать в Украине. я, конечно же, возрадовалась, предвкушая встречу с Алексом и Крисом, и каков же был мой шок, когда вместо него я увидела совершенно незнакомого мне человека. это был даже не шок, я не знаю. вы меня понимаете. я хотела увидеть Лекса, а тут это. длинноволосое и, гм, не такое, в общем. совершенно другое. я так расстроилась, что даже бросила смотреть. потом, правда, снова начала, но гораздо больше из-за самого Рекса.
а потом была серия «Выстрелы в Рекса», и она перевернула все.

мои внутренние весы долго-долго дрожали, колебались, и наконец приняли строгое положение: почти равенство, но Ричи все-таки ближе и дороже. вот так.
а потом был еще Хоффман, но на моих весах не предусматривалась третья чашечка.


keep breathing
 
StargazerДата: Среда, 2006-12-13, 9:31 PM | Сообщение # 5
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
да, весы с тремя чашечками - это было бы забавно)
помню, когда начали показывать сезоны с Алексом, я перестала смотереть, потому что не могла видеть на месте хозяина Рекса другого. Всё мне казалось непревильным. А потом как-то, через пару лет, посмотрела случайно и втянулась)) И с Марком так же, первый раз не смотрела)))


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
ШокиДата: Пятница, 2006-12-15, 1:24 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
я проголосовала за Ричи, хотя, если бы была возможность, отдала еще один голос за Алекса. Stargazer, у меня такое же было, даже с беком-после того, как ушел штоки, но потом все они заняли свое определенное место в моем сердце. Рич и Алекс -их даже невозможно сравнить, также, как и сами серии при одном и другом. Все было другое: и отношения в коллективе, и с Рексом. Подумать только, Бек был и с Ричем и с Алексом, Кунц был с Алексом и Марком - как отличаются их взаимоотношения и сюжеты серий с каждым из них. У меня есть самые любимые серии и при Мозере и при Алексе.
А еще малыш-Рекс это вообще, я думаю, вне конкуренции:)
 
CuoreДата: Пятница, 2006-12-15, 5:43 PM | Сообщение # 7
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
ну, я даже ни в ком не сомневалась)
поприветствую для начала создателя темы - здраствуйте)
даа, я не думала, что тут все такие консерваторы) ну любим мы рихарда, это правда. не подумайте о нас плохого)


я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Суббота, 2006-12-16, 4:01 PM | Сообщение # 8
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Могу проголосовать только так: НЕ МАРК.
( без вопросов, без вариантов. короче,no komments)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Суббота, 2006-12-16, 6:34 PM | Сообщение # 9
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, а я знаю, за кого ты)

я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:36 PM | Сообщение # 10
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
думаешь, стала бы за Алекса? cool
не сейчас)
так что я проголосовала для себя вернее всего


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
InesДата: Вторник, 2006-12-19, 2:41 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
А мне они все очень нравятся, но всё же больше - Алекс Брандтнер

Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.
 
DitaДата: Четверг, 2006-12-21, 4:15 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Мне больше всего нравится серии с Алексом!Когда он пришел в сериал с ним вся команда стала словно добрее и веселее!Было с ним как то очень живо и легко!Я очень расстроилась когда Гедеон покинул сериал!...Серии с Рихардом мне тоже очень нравились...но с Алексом все же больше!...А вот Марк подкачал к сожалению...
 
CrystalДата: Четверг, 2006-12-21, 11:25 AM | Сообщение # 13
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
мм, поклонников Геда прибавилось happy добро пожаловать в наш Комиссариат, Dita smile

keep breathing
 
CuoreДата: Четверг, 2006-12-21, 11:38 PM | Сообщение # 14
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Dita, привет)
Алекс, не знаю. я знаю, что ты за комиссариат вообще. за наш старый комиссариат. что ты человек старой закалки. я люблю в тебе это.


я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Вторник, 2006-12-26, 6:54 PM | Сообщение # 15
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Сейчас я готова просто кричать :РИХАРД=))))))
Я в др теме говорила: серии с Ричи- ЗОЛОТО РЕКСА! для меня это неоспоримо,несмотря на всю мою огромную любовь к Лексику. Старая Вена, Музыка, Штраус,Новый год в Рексе- сказка... biggrin biggrin biggrin
Корусь, пасиба=)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Ваш любимый хозяин Рекса
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz