По стопам доктора Графа - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 10:47 PM
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » По стопам доктора Графа (Всё, что относится к Лео и его профессии)
По стопам доктора Графа
CuoreДата: Понедельник, 2006-02-20, 10:41 PM | Сообщение # 16
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, ну тот, про который ты говоришь. их потоки воды смыли в венесуэлле, что ли... спасибо, предугадала мой вопрос - я хотела спросить, чем там кончилось. мне больше понравился "человек-мотылек", римейки всегда как то иначе смотришь, и все время нереальное дежавю.

я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Вторник, 2006-02-21, 1:45 PM | Сообщение # 17
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Кор, налаживаем астральный канал=)))
Я "человек -мотылек "не смотрела. Про что тама?


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
kommissarДата: Среда, 2006-02-22, 11:22 PM | Сообщение # 18
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Alex, я видел. в оригинале.
значит так, хороший фильм, http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=24174
тут оч понятно написано. самое интересное - что мол кино снято по реальным событиям.
у главного героя умерла жена, он оказывается в западной вирджинии в каком-то городке, сам не помнит, как он туда заехал. в городе происходят странные события, жители видят что-то непонятное, какое-то существо, похожее на гигантского человека-мотылька. якобы оно является, когда готовится произойти что-то ужасное. там, кажись, завод какой-то чуть не рванул или что-то в этом роде, видение предупреждает людей об опасности... не, кино стоит посмотреть. оно просто клевое.


Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
MariДата: Четверг, 2006-04-27, 10:41 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





У меня в детстве(лет в 5-6) была любимая книга про Анатомию.я вчера её нашла
иужаснулась-там уровень 9 класса!Я не знаю, как я могла всё это понимать...
Правда, я вэтом возрасте ветеринаром хотела стать....
 
CuoreДата: Четверг, 2006-04-27, 1:28 PM | Сообщение # 20
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Mari, и я хотела-) и сейчас в глубине души очень хочу, но понимаю, что в химии и прочих точных науках я полный ноль.

я комиссарски комиссарен!..
 
Anja_FreeseДата: Понедельник, 2006-07-31, 12:13 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Раз тут тема про скальпили, можно я расскажу, как пыталась покончить с жизнью? эт правда!!!
 
KatharinaДата: Пятница, 2006-08-04, 10:03 PM | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Боже мой... Anja_Freese, вы серьезно?...

Gut gemacht!
 
Anja_FreeseДата: Вторник, 2006-08-08, 7:50 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Katharina, но сколько можно говорить, что со мной нельзя на ВЫ. angry
серьезнее некуда, но на самом деле все не так жестоко. до вены мне не суждено было добраться. бабушка(а она главный врач в санатории) сказала, что видела, как вена пульсировала у меня...не поврезденная и что еще сантиметр и меня бы не спасти. так что все обошлось. но шрам на правой руке останется до конца жизни. вру два шрама. один с половину пальца, а другой в половину первого tongue
 
CuoreДата: Среда, 2006-08-09, 10:34 AM | Сообщение # 24
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Anja_Freese, пульсировала - что? - вена? то есть, вы до нее копали-копали, и не докапались? biggrin а уроки биологии не входили в ваши планы, нет?

я комиссарски комиссарен!..
 
Anja_FreeseДата: Среда, 2006-08-09, 12:28 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Cuore, пульсировала вена. мне тогда было лет семь от силы, я была во втором классе. у нас тогда и литературы в поминке не было biggrin
 
алисаДата: Четверг, 2006-08-10, 7:42 AM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Anja_Freese, а с какого перепугу ты хотела вены порезать? Совсем того,что ли? surprised
Лично я не понимаю, как можно лишить себя жизни!По мне так это просто трусость и эгоизм! angry
 
Anja_FreeseДата: Воскресенье, 2006-08-13, 8:00 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





алиса, тогда у меня была просто адская жизнь...жить хотелось меньше всего.
 
алисаДата: Понедельник, 2006-08-14, 9:43 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Anja_Freese, у меня тоже жизнь не давно была не сахар,иногда тоже возникали мысли о смерти,но знаешь,я собрала свою волю в кулак и послала всех куда подальше и стала жить полноценной жизнью и не прогадала!Главное верить в себя!
 
Anja_FreeseДата: Понедельник, 2006-08-14, 3:25 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





алиса, я же слабохарактерная. и реалистка. вижу - ситуация хуже некуда и ... зачем мучиться дальше. но сейчас все в норме. есть цель в жизни, друзья, кстате самой лучшей подруге будет 12 в ноябре. biggrin
 
CrystalДата: Понедельник, 2006-08-14, 7:03 PM | Сообщение # 30
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
такой возраст, что поделать) со многими такое. многие мечтают о смерти. чаще всего только мечтают. а потом,через много лет, вспоминаешь и думаешь: какая же я все-таки была дура. а ведь казалось, что это единственный выход, что они ВСЕ будут плакать и убиваться (приятно же!), что жизнь кончена и продолжать ее незачем, что в ней нет никакого смысла...
смысл жизни - в самой жизни. мне так кажется.


keep breathing
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » По стопам доктора Графа (Всё, что относится к Лео и его профессии)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz