Как наступило рексоманство... - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 9:41 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Как наступило рексоманство... (почему нам нравится Рекс?)
Как наступило рексоманство...
Почему же вы начали увлекаться рексом, и почему он вам так понравился
1.Конечно же из-за дорогого любимого пса!!![ 18 ][37.50%]
2.Понравился некий актер[ 16 ][33.33%]
3.Просто люблю детективы[ 4 ][8.33%]
4.Там остроумные шутки и интересный сюжет[ 14 ][29.17%]
5.Из-за вкусных булочек...[ 7 ][14.58%]
6.Там Венский дух, там Веной пахнет[ 13 ][27.08%]
7.Смотрю с детства[ 26 ][54.17%]
8.Вообще хороший сериал!.. в принципе..без комментариев[ 15 ][31.25%]
Всего ответов: 48
ВильгельминаДата: Суббота, 2010-03-06, 2:04 PM | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
EmSmile, у Вас хоть времени нет достаьть диски, а я их просто найти нигде не могу....

В каждом их нас живет частичка Огня...
 
EmSmileДата: Суббота, 2010-03-06, 4:11 PM | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Вильгельмина, знакомая проблема! У самой диски появились только примерно полгода назад. Мне качали их с интернета. Хотя, конечно, хотелось настоящих дисков, в коробках. Искала и по другим городам, через знакомых и родных. И по интернету искала. И ничего нет подобного... Правда, сейчас уже поняла, что мне все равно, на чем смотреть "Рекса". Пусть на болванках, а качество хорошее и перевод тоже. Что может быть лучше?)

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
ВильгельминаДата: Воскресенье, 2010-03-07, 0:42 AM | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
EmSmile, а я "ВКонтакте" серии смотрю. Там такое хорошее качество!

В каждом их нас живет частичка Огня...
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2010-03-07, 12:00 PM | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Вильгельмина, у меня на дисках тоже. Но меня нет вконтакте.

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
CuoreДата: Понедельник, 2010-03-08, 10:53 PM | Сообщение # 155
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Вильгельмина, ну вы скажете тоже, "хорошее качество". согласна, для он-лайн просмотра вполне неплохое качество - и лица разобрать, и небо синего цвета. при увеличении на весь экран, правда, хваленое качество становится кубиками и квадратиками, но, в общем, повторюсь, смотреть можно.
не сравнить, однако, с рипом или там.. как бы это обозвать, экранкой что ли biggrin

EmSmile, а зря, кстати, в чем права Вильгельмина так в том, что вконтакте есть весьма любопытные группы и куча видео-архивов.


я комиссарски комиссарен!..
 
ВильгельминаДата: Вторник, 2010-03-09, 4:15 AM | Сообщение # 156
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Cuore, может, оно было хорошим, потому что я не увеличивала фильм на весь экран? А так - ничего не заедало, изображение было довольно-таки четким. Сама даже удивилась. А то думала: "Вот посмотрю -если качество будет плохим (было у меня подбное когда-то), выключу. А качество-то было хорошим. Насколько я помню, видео это было в группе любителей Мозера

В каждом их нас живет частичка Огня...
 
АлександрДата: Среда, 2010-06-16, 1:44 AM | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Offline
Ответил четвёртым вариантом. А смотреть Рекса я стал в середине 2000-х (не помню, 2006 или 2007 год) на СТС. Потом долго его не видел, и однажды застал на ДТВ (был уже Хоффман). Потом у меня появились диски со всеми сериями Рекса, которыми я пользуюсь и сейчас. biggrin
 
EmSmileДата: Среда, 2010-06-16, 4:06 AM | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Cuore)
а зря, кстати, в чем права Вильгельмина так в том, что вконтакте есть весьма любопытные группы и куча видео-архивов.

Теперь я это понимаю.) Даже рада, что теперь и я есть вКонтакте.

Александр, в детстве ни разу "Рекса" не видели? А диски у вас какие? Покупные, из магазина?..


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
АлександрДата: Среда, 2010-06-16, 11:27 AM | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Offline
Quote (EmSmile)
Александр, в детстве ни разу "Рекса" не видели? А диски у вас какие? Покупные, из магазина?..

В 2006 году мне было 8 лет, так что это и есть детство. Если сериал транслировали в первой половине 2000-х, то возможно и видел (но не смотрел, т.к. тогда этиим жанром, наверное, не увлекался). А диски в интернете заказал и через почти месяц получил их.
 
EmSmileДата: Среда, 2010-06-16, 12:48 PM | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Александр, точно. (Я просто только посмотрела Ваш профиль). И хочу сказать, что по Вашей письменной речи Вам можно дать и больше.)

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
KsushaДата: Воскресенье, 2010-10-24, 2:43 PM | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
смотрю с детства, которое до сих пор идёт hands

Взрослых людей нет. Есть постаревшие дети.
 
РичиДата: Пятница, 2011-03-04, 8:44 PM | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Как и большинство, я увидела этот сериал в детстве. И с тех пор, когда его показывают по телику, каждый раз пересматриваю. Всегда открываю что-то новое для себя. Лучшие серии для меня-серии с Ричи. Против других актёров ничего не имею, просто привыкла к Мозеру. Вот так. smile

"Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности" Майкл Джексон
 
ЗизиДата: Среда, 2011-06-01, 0:11 AM | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Offline
этот сериал смотрела в детстве( лет в семь), но кусками. Тогда еще мало что понимала и смотрела в основном из-за собаки. Очень хорошо запомнила, что когда показывали убийства, пряталась под одеялом))) biggrin
В этом году включила телевизор, решила все же посмотреть и не оторваться было smile (думаю коллеги меня поймут)


Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причину.
 
LeaAnguaДата: Понедельник, 2011-06-06, 4:46 PM | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Зизи, аналогично (не насчет одеяла=)).
Начала смотреть в дошкольном-раннешкольном возрасте, когда он еще шел по РТР, а после него начинался мамин "Пуаро". Прилипать к экрану начала с появлением Кристиана в его привычном для нас облике - понравился он мне чего-то.)

В школьном возрасте я смотрела КР, не придерживаясь хронологии - меняли первую-вторую смену, в итоге я попадала то на серии с Мозером, то на серии с Брандтнером (и самые теплые воспоминания связаны именно с 4-6 сезонами). Из-за этого я иногда путалась так, что до смешного доходило. shy
Самый яркий пример - то, как я в первый раз посмотрела "Смертельные гонки". Лет в 14. Пропустив еще к тому же заставку ... До этого я видела серию "Амок", и решила поначалу, что герр Вайксельбраун тоже играл преступника до того, как стать полицейским. И с замиранием сердца ждала, когда же он наконец кого-нибудь грохнет)

Воистину, у Лукоморья нуб зеленый... Но те времена прошли. К КР я вернулась на первом курсе универа - тогда у меня была сильная депрессия, и избавилась я от нее благодаря "Рексу".

Наверное, с этого момента меня и можно считать рексоманом бёколюбивого толка).


Кто придет на память - тот на помощь не придет,
Но что толкает нас вперед?
Мы набьем подушку снами, и приснится нам
Любовь, как прогулка по минным полям.


Сообщение отредактировал LeaAngua - Понедельник, 2011-06-06, 4:47 PM
 
NikkiДата: Понедельник, 2011-06-06, 8:58 PM | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
LeaAngua, какая прекрасная история (ей-Богу, на клуб анонимных рексоголиков похоже))) biggrin

А я только в 14-15 начала КР смотреть, хотя все мои друзья с детства балдели от этого сериала (а все подруги - от Брандтнера)). За это время мне успели перенравиться и разонравиться три комиссара и один няшный инспектор)
Теперь я моринистка - до мозга костей, чуть ли не единственная в своем роде, но меня это ничуть не огорчает)) biggrin


Allons-y!
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Как наступило рексоманство... (почему нам нравится Рекс?)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz