Как наступило рексоманство... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 6:01 AM
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Как наступило рексоманство... (почему нам нравится Рекс?)
Как наступило рексоманство...
Почему же вы начали увлекаться рексом, и почему он вам так понравился
1.Конечно же из-за дорогого любимого пса!!![ 18 ][37.50%]
2.Понравился некий актер[ 16 ][33.33%]
3.Просто люблю детективы[ 4 ][8.33%]
4.Там остроумные шутки и интересный сюжет[ 14 ][29.17%]
5.Из-за вкусных булочек...[ 7 ][14.58%]
6.Там Венский дух, там Веной пахнет[ 13 ][27.08%]
7.Смотрю с детства[ 26 ][54.17%]
8.Вообще хороший сериал!.. в принципе..без комментариев[ 15 ][31.25%]
Всего ответов: 48
KoshkodransaДата: Понедельник, 2008-03-03, 2:26 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Простите,простите,простите,извините за дерзость сию, но просто интересно узнать как кого судьба привела на наш комиссариат..и как к кому пришло рексоманство.. можно несколько вариантов...
 
SabinaДата: Понедельник, 2008-03-03, 4:20 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Offline
смотрю с детства))щенячьего) happy

Любовь как ветер-ты ее не видишь,но чувствуешь...©
 
ШокиДата: Понедельник, 2008-03-03, 4:29 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
это я вам результаты увеличел)) вообще, все это, конечно, было в "рексе" важно) не скажу, что смотрела его с детства, увидела лет в 15. в комиссариат судьба привела через сайт о хайнце - тогда был только он, потом уже появился комиссариат.да и потом тут были (да и сейчас остались, к сожалению только не все) замечательные люди, а многих я уже знала. вообще, чесней было бы сказать, что сейчас осталось теплое отношение к "рексу", само рексоманство уже закончилось.
 
CrystalДата: Понедельник, 2008-03-03, 5:39 PM | Сообщение # 4
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
это я понизила в ранге любовь к детективам smile и мне уже стыдно, потому что детективы я, в общем-то, очень даже люблю. но мне подумалось, знаете. конечно, список такой, что все на месте, все нужно и важно, все так и было, но ведь это же опрос) мы же знаем, что для нас все это важно. интересно узнать, что важнее чуточку больше или чуточку меньше) вот я подумала и решила, что когда мое рексоманство наступало, такая ведь тема опроса?) моя любовь к детективам сыграла в этом наименьшую роль из всего перечисленного. воот)
я еще думала не отмечать булочки (вах, кощунство!), но поскольку на данный момент комиссар не поемши и в животе у него урчит, у меня просто рука не поднялась wink


keep breathing
 
StargazerДата: Понедельник, 2008-03-03, 5:48 PM | Сообщение # 5
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
ну, почему нельзя выбрать несколько пунктов? =( я просто-таки разрываюсь на части...
а вообще все началось с некоего актера, да-да, все именно так и началось. у меня всегда все так начинается. а уже потом было и венский дух, и любимый пес, и сюжет с шутками. и конечно - булочки!))) единственное - что мне очень жаль, что тогда не было интернета (у меня), а то бы я!)) интернет появился значительно позже, как и комиссариат. но ведь главное - что всё же появился))


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
KoshkodransaДата: Понедельник, 2008-03-03, 9:13 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Спасибо,дорогие коллеги! И не мечтала о таком быстром реагировании. Здесь невозможно по-моему выбрать что-то одно. Я рекса смотрела в детстве немного. Это важно,потому что в детстве все в нас формируется и все влияет на наше будущее утроенно. Поэтому я смотрела рекса. Потом приложились и детективы, и булочки, и все, но именно рексоманство началось с актера.

Сообщение отредактировал Koshkodransa - Понедельник, 2008-03-03, 9:22 PM
 
AlexДата: Понедельник, 2008-03-03, 9:57 PM | Сообщение # 7
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Страшно вспоминать дремучее детство... happy честно говоря,я не помню) По-моему, пёсик)Вряд ли в таком мелком возрасте меня могло привлечь что-то,кроме милашки Рексика!
"Ой!Какая собачка!.." tongue

Добавлено (2008-03-03, 9:57 Pm)
---------------------------------------------
а потом- всё трансформировалось...метаморфозы... Нет,Рексик так же привлекал,но всё новое и новое открывалось) "но это уже совсем другая история" cool


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
LoraДата: Вторник, 2008-03-04, 2:24 PM | Сообщение # 8
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
С детства. Не могу назвать какой-то определенный момент когда я поняла что мне нравится комиссар Рекс. Честно говоря сколько себя помню, столько мне Рекс и нравится.
 
CuoreДата: Вторник, 2008-03-04, 4:35 PM | Сообщение # 9
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
а я рекса смотрела со второго, что ли, класса. отмечен мною пункт касательно "некоего загадочного актера", хотя в какой-то мере правомерными были бы многие. я вообще подпишусь пожалуй под словами Лоры, неплохо сказано, коллега)

я комиссарски комиссарен!..
 
LoraДата: Вторник, 2008-03-04, 8:40 PM | Сообщение # 10
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Cuore, спасибо, я ж от души говорю, а когда от души говоришь всегда очень хорошо и правильно получается=)
 
WerwolfДата: Вторник, 2008-03-04, 10:12 PM | Сообщение # 11
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
первое из сохранившихся воспоминаний - рекс с мозером на фоне больничного коридора серии "диагноз: убийство" по питерскому тв. помню, что была просто очарована. эээх... безумно давно это было.
 
KoshkodransaДата: Четверг, 2008-03-06, 0:33 AM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Мне запомнилась серия в детстве где Кристиан лазал в помойку за розочками=) Чего не сделаешь ради улики....
 
StargazerДата: Четверг, 2008-03-06, 7:41 AM | Сообщение # 13
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Koshkodransa, и говорил при этом "я люблю свою работу!" happy

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
KoshkodransaДата: Пятница, 2008-03-07, 12:56 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Вот такие они, венские полицейские... eyebrow
 
yaluДата: Суббота, 2008-03-08, 2:36 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





я вот рекса всегда смотрела все детсво можно сказать а потом года три даже не вспоминала...)а в последнее время ооочень хочу собаку немецкую овчарку ну и снова вернулась к просмотру этого сериала все таки скачала все серии какие нашла и теперь смотрю и еще раз понимаю как я люблю собак! ну а из актеров мне больше всех Моретти нравится крассавчик!
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Как наступило рексоманство... (почему нам нравится Рекс?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz