Как наступило рексоманство... - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-23, 12:22 PM
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Как наступило рексоманство... (почему нам нравится Рекс?)
Как наступило рексоманство...
Почему же вы начали увлекаться рексом, и почему он вам так понравился
1.Конечно же из-за дорогого любимого пса!!![ 18 ][37.50%]
2.Понравился некий актер[ 16 ][33.33%]
3.Просто люблю детективы[ 4 ][8.33%]
4.Там остроумные шутки и интересный сюжет[ 14 ][29.17%]
5.Из-за вкусных булочек...[ 7 ][14.58%]
6.Там Венский дух, там Веной пахнет[ 13 ][27.08%]
7.Смотрю с детства[ 26 ][54.17%]
8.Вообще хороший сериал!.. в принципе..без комментариев[ 15 ][31.25%]
Всего ответов: 48
КэтринДата: Понедельник, 2011-06-20, 11:00 PM | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (LeaAngua)
Самый яркий пример - то, как я в первый раз посмотрела "Смертельные гонки". Лет в 14. Пропустив еще к тому же заставку

lol Вот черт, вспоминаю себя, и я тоже ее пропустила тогда! Сейчас, кстати, думаю, что и хорошо, что пропустила, а то так бы сразу поняла, что Кристиан "Шу" на самом деле полицейский,и было юы уже не интересно.
Quote (LeaAngua)
К КР я вернулась на первом курсе универа - тогда у меня была сильная депрессия, и избавилась я от нее благодаря "Рексу".

Хорошо, что "Рекс" хоть и пользу еще несет. А то депрессия это ужасно, по себе знаю.
От себя добавлю: я тоже с детства все, с детства. biggrin


Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.

Сообщение отредактировал Кэтрин - Понедельник, 2011-06-20, 11:01 PM
 
ФрантинаДата: Суббота, 2011-08-06, 5:47 PM | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
В моём случае подойдёт вариант "смотрю с детства". Больше всего я, конечно, любила Рекса)
Когда сериал с РТР переместился на СТС, я не могла его смотреть. Во-первых, я не успевала из школы, а во-вторых, я попросту не знала, что его там показывали. Я редко просматриваю телевизионную программу. Однажды я заболела и осталась дома на неделю. В пятницу ко мне пришла бабушка, любительница переключать каналы. И вот она сидела, переключала, переключала...и внезапно мы увидели "Комиссара Рекса". Переключение каналов немедленно прекратилось. Я смотрела и не могла насмотреться, а когда серия закончилась и раздался такой знакомый отрывок из саундтрека, я чуть не расплакалась, тем более что серия была душещипательной, "Выстрелы в Рекса". Я была огорчена, что это последний день болезни, и с той поры мечтала наконец-то пересмотреть сериал.
И вот его снова начали транслировать) Хотя с этим у меня тоже связаны определённые воспоминания. Как раз именно тогда, когда начали транслировать, мне нужно было уехать. Я была огорчена, но ничего не могла поделать. Когда я через неделю вернулась, уже начались занятия в университете. Помню, как я примчалась домой за 10 минут до фильма и с криками "Я не буду обедать! Вдруг Штокингер скоро уедет!?" бросилась включать телевизор.)
 
ЗизиДата: Понедельник, 2011-09-12, 8:09 PM | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Offline
Я своим Рексоманством заразила почти всю семью. Подсадила на Рекса и родителей, и сестру, и даже бабушку!

Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причину.
 
puteikaДата: Понедельник, 2011-09-12, 10:36 PM | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Даже не знаю... Один-единственный ответ не выберешь... Смотрю с детства ! А вообще...
Все варианты сплетаются, все подходят )


Мария Александровна
 
DarianaДата: Вторник, 2011-09-13, 8:45 PM | Сообщение # 170
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Оно нагрянуло в детстве! Еще тогда по центральным каналам его показывали. Потом с взрослением забылось... А последний год нахлынуло вновь!

Бери все и не отдавай ничего.

- Так что ты мне купишь?
- Совесть.
 
puteikaДата: Вторник, 2011-09-13, 10:57 PM | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
*продолжая разговор*
Сейчас рексоманство накрыло и меня. Второй волной, она куда слабее первой. Первая-то скоро забылась за школьными буднями ( экранному выдуманному идеалу нашлась реальная замена-симпатия из-за соседней парты =)
А сейчас смотрю скорее на качество исполнения )


Мария Александровна

Сообщение отредактировал puteika - Вторник, 2011-09-13, 10:58 PM
 
DarianaДата: Среда, 2011-09-14, 1:31 PM | Сообщение # 172
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
puteika, у меня ситуация обратная Вашей. Вторая волна сильнее. Потому что смотрю сейчас на героев с позиции (без двух лет) взрослого человека. И становится гораздо интереснее:)

Бери все и не отдавай ничего.

- Так что ты мне купишь?
- Совесть.
 
LoraДата: Суббота, 2011-09-17, 11:27 PM | Сообщение # 173
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
у меня первой волны по сути и не было, я просто помню, что да, смотрела, но никаких особых эмоций не было, относилась как к остальным сериалам. Просто у меня тогда возраст был детский, ко всему было такое отношение. А вот вторая волна меня накрыла уже в сознательном состоянии, тогда уже началось рексоманство, ну и к тому же я смогла по достоинству оценить мужскую привлекательность Брандтнера happy
 
DarianaДата: Суббота, 2011-09-17, 11:31 PM | Сообщение # 174
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Lora, в последнем я с вами абсолютно солидарна:)

Бери все и не отдавай ничего.

- Так что ты мне купишь?
- Совесть.
 
RusalkaДата: Суббота, 2013-01-19, 8:45 PM | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Узнала об этом сериале в 2003 году, когда мне было лет 11, и просто "заболела" им (в положительном смысле этого слова)! :)Очень понравилась собака Рекс - такая умная, и такая смешная в некоторых моментах))) Мы с братом не пропускали ни одной серии, лето 2003 года для нас было таким счастливым!!!))) И сейчас я просто ОБОЖАЮ этот сериал))) smile
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Как наступило рексоманство... (почему нам нравится Рекс?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz