I need help! - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-05-16, 9:46 PM
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Начало начал » I need help! (помощь в технических вопросах)
I need help!
TraysyДата: Воскресенье, 2007-02-11, 10:13 PM | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Вот ссылочка: http://keep4u.ru/full/070211/8350e1515713e5cf8a/jpg

Может быть она просто неправильная!


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
LoraДата: Вторник, 2007-02-13, 7:15 PM | Сообщение # 47
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Traysy, я смотрю у тебя у самой все получилось, значит помощь уже не нужна? smile
 
TraysyДата: Среда, 2007-02-14, 11:14 AM | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Lora, да, я разобралась сама! Ему просто не нравилась ссылка с того сайта, которым я пользовалась, а с другого всё получилось! smile

Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
CrystalДата: Четверг, 2007-03-01, 0:22 AM | Сообщение # 49
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
значит, так.)
сначала - агент регистрирует только тех, у кого мэйл кончается на @mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru. тебе понадобится такой ящик. или я не знаю, может, можно и без него? в принципе, я потом еще про мсн попробую рассказать, а ты выберешь.
Мэйл.ру агент - программа, позволяющая общаться, нечто вроде аськи, этакий чат для двоих. программу ты скачала? на сайте мэйл.ру. установила? там, по-моему, несложная установка. но, в общем, ты спрашивай. теперь переходим непосредственно к использованию. когда она загружается, у тебя должно быть маленькое окно, а внизу надпись - добавить контакт. нажимаешь, появляется еще одно окно. внизу нужно отметить точкой E-Mail, а потом ввести туда адрес человека, с которым хочешь пообщаться. подойдут не все адреса, только те, которые я называла вначале.
нажимаешь поиск, он тебе находит этого человека, и ты нажимаешь "добавить". у тебя спросят: запросить авторизацию? запрашивай. потом этот человек выберется в сеть и ответит на предложение об авторизации. ты сможешь видеть его теперь в этом самом первом окне. можно переименовать. рядом с ним будет значок "собака". если он красный - человек не в сети. если зеленый - в сети. нажимаешь на него двойным щелчком, и у тебя открывается Большое Окно. его тоже можно будет настроить по своему вкусу. поле внизу - твое. ты пишешь в нем свои сообщения. отправлять их - либо кнопка "отправить", либо Энтер, если настроить. в поле сверху - ваше общее. там появляются твои сообщения, и сообщения этого человека. как только ты отправляешь сообщение, и оно появляется вверху, твой собеседник может его прочитать, ответить, его сообщение появится под твоим в том же верхнем поле, и так далее.
жду вопросов)
Прикрепления: 75559748.jpg (123.2 Kb)


keep breathing

Сообщение отредактировал Crystal - Четверг, 2007-03-01, 0:23 AM
 
ШокиДата: Четверг, 2007-03-01, 5:14 PM | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
Crystal, это, как я понимаю, для меня? love love love love love love
уже установила))) теперь попробую внести людей=)
а мсн-это тоже типа агента? просто интересно-часто про него пишут. smile
 
TraysyДата: Четверг, 2007-03-01, 7:08 PM | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Crystal, у нашего Комиссариата ещё и просветительская функция! smile
Как устанавливать МейлАгент я знала, а вот про загадачное мсн тоже жду рассказа! smile


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
CrystalДата: Четверг, 2007-03-01, 8:21 PM | Сообщение # 52
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
http://get.live.com/messenger/overvie
MSN Messenger, он же Windows Live Messenger. по ссылке его можно скачать. установка - ну, тоже, кажись, просто. таккк) программа суть таже аська или агент: общение, общение и еще раз общение. у меня он есть, но в пассивном состоянии, мне агента и аси с головой хватает.)
тут тоже нужен ящик. на @hotmail.com, хотя здесь, кажется, можно и другие. у меня на хотмэйле, у некоторых моих собеседников на других - так что тут выбор должен быть
пошире) но вот я, к примеру, на этот ящик даже ни разу не заглядывала. это как что-то вспомогательное. так мне кажется)
как сделать себе хотмэйловский ящик - тут я вряд ли чем помогу. у меня эта служба в последнее время зависает по-черному. может, вам повезет больше) в общем, когда у вас появился ящик, идем по ссылке
https://signup.live.com/hmnewus....ru=http
здесь можно зарегистрироваться, в самом первом поле ввести новоприобретенный адрес, а чуть ниже, через несколько полей - свой собственный, на который вышлют пароль.
потом входим в мессенджер с компьютера, вводим в него свой адрес хотмэйла, пароль, и я еще отметила птичками "запомнить меня" и "запомнить мой пароль", чтобы не ломать голвоу кадый раз. затем вход, затем "добавить контакт" и отправляешь приглашение, как в агенте. потом нажимаешь двойным щелчком на этот контакт, если мессенджер его принял, и будет окно для общения, в котором все просто)
вообще с мессенджером, по-моему, много мороки - с установкой, с "разбирательством" и так далее. агент мне больше по душе) но вообще это дело вкуса.)


keep breathing
 
TraysyДата: Четверг, 2007-03-01, 11:03 PM | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Crystal, спасибо за просвещение! Как-нибудь установлю на досуге! smile

Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
AlexДата: Понедельник, 2007-03-05, 1:39 PM | Сообщение # 54
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
А что такое Facebox?

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CrystalДата: Среда, 2007-03-07, 10:11 PM | Сообщение # 55
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Facebox, насколько я разглядела на сайте, - это программа, позволяющая создавать свой аккаунт с фотографиями, блог, гостевую книгу и еще там кой-чего. предназначена для нахождения друзей в сети и общения с ними. я лично никогда не пользовалась, так что больше вряд ли чем смогу помочь, сорри confused

keep breathing
 
AlexДата: Среда, 2007-03-07, 10:36 PM | Сообщение # 56
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
просто подруга в Чехии прислала приглашение, а мне на испанском не разобрать

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
WerwolfДата: Четверг, 2007-03-08, 5:50 PM | Сообщение # 57
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
из чехии на испанском, ого! wacko
 
RebeccaДата: Четверг, 2007-03-15, 6:52 PM | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Я вот хочу поинтересоваться,а голосование за этот форум ещё существует?И есди да,то как и где голосовать?

Sed semel insanivimus omnes...
 
CrystalДата: Четверг, 2007-03-15, 7:30 PM | Сообщение # 59
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
http://www.allstarz.ru/top/index.php?a=rate&u=kommissar
только это голосование не за форум, а за сайт smile


keep breathing
 
RebeccaДата: Четверг, 2007-03-15, 8:30 PM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Спасибо большое!)

Sed semel insanivimus omnes...
 
Форум » Знакомство » Начало начал » I need help! (помощь в технических вопросах)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz