Кофейня - Страница 198 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 3:54 PM
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Начало начал » Кофейня (болтаем за чашкой кофе.)
Кофейня
РэкСиДата: Понедельник, 2009-02-23, 8:37 PM | Сообщение # 2956
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (EmSmile)
в этой школе одни стрессы
согласна!Особенно в моём сумасшедшем классе!


Наутро солнце показалось
Оно могло бы все спасти.
В действительности оказалось-
Кругом грязюка,не пройти!
 
ВельзеДата: Среда, 2009-03-04, 10:04 PM | Сообщение # 2957
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
мм, господа-коллеги-администраторы народного комиссариата, к сожалению, как мне кажется, не всегда, но теперь, не открывается ссылка на персонажа-Рекса sad

Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
CuoreДата: Четверг, 2009-03-05, 11:47 AM | Сообщение # 2958
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Quote (Вельзе)
как мне кажется, не всегда, но теперь, не открывается

это как понимать?) нет, Вельзе, на него ссылка не открывалась с тех пор как.. ээ.. в общем, давно. я правда не знаю, эту страницу "писала" не я, поэтому у меня ее увы нет.. кстати, я.. ээ.. хотела бы сменить дизайн. просто у меня сейчас.. ну не сейчас, но я - в преддверии госов. поэтому я как бы все обещаю обновить, только не знаю, как получится со временем. а статью - я буду рада, если напишете wink


я комиссарски комиссарен!..
 
ВельзеДата: Четверг, 2009-03-05, 12:09 PM | Сообщение # 2959
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Я не умею к сожалению sad
Просто мне казалось, что давно-давно-давно, он открывался. Но, наверно, я спутала со статьями про Санто и Ретта. wink


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
CuoreДата: Четверг, 2009-03-05, 6:52 PM | Сообщение # 2960
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Вельзе, писать не умеете? статьи? вы про это? да бросьте, если честно, мне кажется что-что, а язык у вас замечательный. у вас бы получилось статьи-заметки-прозу писать. но это так, к слову. разберемся со статьями, спасибо что сказали. там еще одна не открывалась, уже не помню, чья. по-моему, про хоффмана.

я комиссарски комиссарен!..
 
ВельзеДата: Четверг, 2009-03-05, 10:35 PM | Сообщение # 2961
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Cuore, да, кажется, она. smile А язык... Знаете, язвительные сочинения в школе проходили на ура smile Но я пробовала писать прозу... Ох, лучше мне этого не делать smile Исправить, посоветовать могу, но писать сама... Может, если просидеть ооочень долго, то и получится... но мнооого времени и усилий smile

Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
EmSmileДата: Суббота, 2009-03-07, 1:49 PM | Сообщение # 2962
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Вельзе, у Вас на подписи гениальная фраза. Вам только надо буковку "S" дописать к слову "need" smile И так, кстати, названа одна из песен "Modern Talking" - там великолепные строчки: "Everybody needs somebody, everybody needs someone for love ..." Гм, кхм ... *Поперхнувшись* Простите за минутную слабость на рабочем месте, это просто уже рефлекс biggrin А насчет статьи - это на самом деле очень легко. По себе знаю: сначала садишься с мыслью, что, мол, сегодня ничего не получится, муза улетела ( smile ), а потом слова сами приходят на ум и ... тут главное - остановиться. Ну, или это я просто такой фанатик biggrin

Cuore, а у Вас на подписи чистая правда ;-) Мне понравилось это изречение biggrin

Добавлено (2009-03-07, 1:49 Pm)
---------------------------------------------
О, кстати, вспомнила. Коллеги, у кого на аватаре стихи; скажите, откуда и чьи? Интересно почему-то biggrin


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
ВельзеДата: Суббота, 2009-03-07, 5:21 PM | Сообщение # 2963
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Quote (EmSmile)
"Everybody needs somebody, everybody needs someone for love ..."

это они перепели Blues Brothers smile Именно эту строчку я и имею в виду в своей подписи :))


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2009-03-08, 10:26 AM | Сообщение # 2964
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Вельзе, Вы мой единомышленник smile Здорово biggrin

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
CuoreДата: Воскресенье, 2009-03-08, 1:19 PM | Сообщение # 2965
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
EmSmile, спасибо! *кланяется* Мне тоже нравится. на самом деле, я перечитывала форум (короче, проводила чистку biggrin ) и наткнулась на эту свою же фразу. и подумала - я же гениален biggrin

я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Среда, 2009-03-11, 10:44 PM | Сообщение # 2966
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Рексоманы вы мои... не знаю, когда мы с вами снова увидимся. У меня не будет компьютера, причём не знаю, как долго. Так что я попрощаюсь на неопределённый срок...
Целую всех.
Наказ:не забрасывать форум=Р


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Среда, 2009-03-11, 10:52 PM | Сообщение # 2967
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, да кто ж его забросит. он камень чтоле? нене, живой организм ) да и потом.. никто не допустит happy
скверно про комп. как без компа можно? ты же студент! студентам всегда нужен комп!


я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Среда, 2009-03-11, 10:57 PM | Сообщение # 2968
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, вооот.. и я о том же...мне даже не от форума и аси отказываться жаль. а от своих папок, которые все распихать по носителям не удалось (я узнала всего пару часов назад). Курсовая...да просто домашка...=( Не знаю..

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
StargazerДата: Четверг, 2009-03-12, 12:03 PM | Сообщение # 2969
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Alex, ужасно( ну, желаю, чтобы комп скорее вернулся обратно к вам, а вы - к нам))

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
RebeccaДата: Четверг, 2009-03-12, 9:03 PM | Сообщение # 2970
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Alex, мы вас будем ждать!

Sed semel insanivimus omnes...
 
Форум » Знакомство » Начало начал » Кофейня (болтаем за чашкой кофе.)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz