Чаепития и собрания №2 - Страница 44 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 10:21 AM
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Начало начал » Чаепития и собрания №2 (продолжаем чаепить и собираться)
Чаепития и собрания №2
StargazerДата: Четверг, 2012-03-08, 2:15 PM | Сообщение # 646
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Зизи, перенесла ваше сообщение в тему о 8 Марта.

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
HrundelBДата: Пятница, 2012-09-28, 10:52 AM | Сообщение # 647
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (Stargazer)
Дорогие коллеги! Сегодня у нас замечательный праздник - День Защитника Отечества! Поэтому хочется поздравить всех наших мальчиков (а они у нас на форуме есть, я знаю ), а так же всех тех, кто имеет отношение, с этим праздником! Ура!

Еееее, я наконец-то добрался до тортика, который никто вроде еще не съел biggrin Спасибо спасибо)))) Извините за опоздание))))

Добавлено (2012-09-28, 10:52 AM)
---------------------------------------------
Мы здесь пропустили конечно кучу знаменательных дат, но ближайшие все таки надо отметить я думаю! Лучше поздно чем никогда)

От всей души хочу поздравить с прошедшим днем рождения наших замечательных коллег: Ульяна и EmSmile, которые праздновали сие событие 23го и 24го сентября соответственно! Желаю вам всего самого лучшего, счастья, море любви и успехов во всем!!))) smile

Кроме того, хочется также поздравить с днем рождения еще одну нашу коллегу: Никки, которая празднует его сегодня!! =))) Конечно же желаю всех благ, чтобы в жизни все удавалось, чтобы все было по твоему, чтобы фортуна всегда была рядом с тобой tongue Счастья, любви, радостей побольше))))

Ну и по такому случаю конечно не могу не пригласить всех к столу, за которым вас ждет вкуснейший праздничный торт!!! (Правда я кусочок уже не выдержал и оттяпал biggrin )

 
CrystalДата: Вторник, 2012-10-02, 10:03 PM | Сообщение # 648
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
HrundelB, вай, как здорово, что вы еще заходите! да еще и с тортом! я тоже себе кусочек отхвачу, только с работы прискакала, голодная - страсть. и коооофе!
с праздником всех наших замечательных коллег!
и еще *шепотом* у нас сегодня еще и годовщина, нам ровно семь лет сегодня исполнилось! отмечать, если кто еще забредет на огонек, можно и здесь (потому что здесь есть тортик!), а в юбилейной теме можно оставить пару добрых слов-пожеланий. smile


keep breathing
 
ЗизиДата: Среда, 2012-10-03, 5:50 PM | Сообщение # 649
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ура!!! Жизнь еще существует!!!! А то, казалось, совсем опустел комиссариат(((

От души поздравляю всех наших именинников! Счастья вам, удачи, терпения, дорогие!!!Словом, всего самого наилучшего!!! holiday

И, конечно, *заинтересованно разглядывает тортик* годовщина такое событие, которое нельзя обойти стороной!!!


Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причину.
 
HrundelBДата: Понедельник, 2016-01-11, 12:00 PM | Сообщение # 650
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Доедайте торт, а то я уже не могу biggrin *визжит от радости* уууууууиииии :DD

Добавлено (2015-12-21, 12:23 PM)
---------------------------------------------
Откопал тут душераздирающую историю про дни рождения. И вскрылась одна интересная деталь. Вот тут:
http://kommissar.ucoz.ru/forum/3-16-24071-16-1240340585
в еще старой теме чаепитий в 2009м году меня не поздравили с днем рождения, из-за чего я устроил большой скандал ( biggrin ). Великий комбинатор Cuore тогда заявила, что моей даты не было в соответствующей теме, поэтому никто и не знал. Страсти утихли, в 2010м году меня день в день поздравили и вроде бы все было круто. Но! Уже в 2011м году про мое день варенья опять никто не вспомнил! И не поздравил!!! Смотрим:
http://kommissar.ucoz.ru/forum/3-156-34183-16-1304367540

Считаю это абсолютно неприемлемым и думаю, что великую Cuore необходимо насадить на кол! Также четвертовать и ее обходной аккаунт Cuore1! happy

А вообще, это все лирика, я пришел сюда, чтобы поздравить нашего замечательного переводчика с английского языка - Lora - с днем рождения!! Торт (по традиции) буду есть сам, так как тут никого не обитает)

Добавлено (2015-12-23, 11:55 AM)
---------------------------------------------
Ну что ж, продолжу разговор с самим собой: поздравляем дорогую Кэтрин с днем рождения! Она еще оказывается из Санкт-Петербурга, а я об этом даже не знал!! Как я мог такое пропустить - нет мне прощения)))

Сохраняя традиции, доем остатки торта самостоятельно smile

Добавлено (2016-01-11, 12:00 PM)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! smile

 
Cuore1Дата: Воскресенье, 2016-01-17, 4:49 PM | Сообщение # 651
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ой, а не забанить ли мне вас?
 
HrundelBДата: Среда, 2016-01-27, 11:44 AM | Сообщение # 652
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Cuore1, из под этого аккаунта? Ну попробуйте :D

А вообще, меня не за что банить - я тут сохраняю традиции и всё жду живых людей)) Очень рад, что вы пожаловали - это круто! smile Боюсь только, что торта уже не осталось, но чай есть всегда) Приглашайте сюда еще кого-нибудь, с кем осталась связь - давайте пообщаемся и побеседуем :)

Добавлено (2016-01-27, 11:44 AM)
---------------------------------------------
Мы (точнее я) тут кстати забыли поздравить некоторых наших коллег, которые отмечали дни рождения в январе) Это РэкСи, Sabina и Лейтенант :)Поздравляю вас и желаю всего самого хорошего :)

Ну и, по традиции, очередная вкуснятинка:


Сообщение отредактировал HrundelB - Среда, 2016-01-27, 11:45 AM
 
Форум » Знакомство » Начало начал » Чаепития и собрания №2 (продолжаем чаепить и собираться)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz