Нарыли в сети?.. - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 4:34 PM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Прочее » Нарыли в сети?.. (скидываем ссылки)
Нарыли в сети?..
CrystalДата: Четверг, 2009-09-17, 9:10 PM | Сообщение # 376
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
у нас в университете салаты продают, в кафешке на втором этаже. сама не брала ни разу, а вот одногруппница оливье каждый раз покупала, мотивируя тем, что салаты - это полезно, в отличие от слоек и сосисок в тесте. с этим, конечно, не поспоришь, но любая "полезная" еда как бы по умолчанию должна соответствовать нормам гигиены, которые в университетских кафешках хромают на обе ноги. так что я предпочитаю слойки )

keep breathing
 
AlexДата: Четверг, 2009-09-17, 9:12 PM | Сообщение # 377
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
правильно. потом, какая от оливье польза? польза от овощного с маслом...

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Четверг, 2009-09-17, 11:55 PM | Сообщение # 378
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Deutsche_Beamte, да? Ну дела. не знала. хотя я готовые в принципе никогда не покупала, не то чтобы даже из принципа, а просто вот не приходилось ни разу.

так, товарищи, дело ж не в том, что кому-то повезло не отравиться biggrin у меня подруга поставщик соков "Я", "Фруктовый сад" и тп, ей списанную продукцию разрешают домой таскать. сок, скажем, вчерашний, его все, списали. она его несет домой и спокойно пьет. потому что вчерашний сок - это не так страшно, как вчерашний майонез, в общем-то, но тоже, дело меняется, если она приносит домой сок недельной-двухнедельной давности. все равно они его одно время пили, потому что тяжелые времена были, а сок вроде и ничего, никто не отравился. а ведь, теоретически, могли бы. так же и здесь. зачем все сваливать на вероятность? Согласна с Ульяной, что травануться можно и от собственноручно приготовленного салата, правда, дело будет не в том, КАК ты готовишь (до такого, надеюсь, ни у кого из присутствующих не дойдет), а ИЗ ЧЕГО ты это готовил. майонез и в пачке может быть позавчерашний )

Alex, о господи, ЗАЧЕМ ты их ешь?)


я комиссарски комиссарен!..
 
CuoreДата: Пятница, 2009-09-18, 0:00 AM | Сообщение # 379
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, с подругой-то все нормально? Если она где-то прочитала фразу, что "салаты - это полезно", надо было посоветовать ей дочитать всю статью до конца, а не ограничиваться заголовком. Овощные, фруктовые - да. Сомневаюсь, что майонезные входили в список biggrin ладно домашние, ты хоть знаешь, что горошек хотя бы по цифрам на банке был не годичной давности. а в универе.. ешь, что приходится, спору нет. но говорить, что это полезно.. это надо либо крутым чувством юмора обладать, либо.. нет biggrin

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Пятница, 2009-09-18, 0:19 AM | Сообщение # 380
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Cuore, подруга эта, может, вы помните, если я говорил - девочка хрупкая-хрупкая, тоненькая-тоненькая. почти просвечивает. если б кто другой был, я бы решила, что салаты предпочитаются слойкам из-за количества калорий (хотя оливье, гм-гм, не самый диетический). а тут..) да и в смысле здорового питания человек такой, подкованный вроде бы. и в средствах не стесненный, то есть, может себе позволить брать что-то подороже, но получше. так что сплошной гм!

а чувствует она себя хорошо вполне. каждый день-то ест! может, уже иммунитет выработался biggrin


keep breathing
 
valeriaДата: Пятница, 2009-09-18, 0:43 AM | Сообщение # 381
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
А я вот вчера курочку сырую из магазина принесла. Она разморозилась и завоняла уксусом всю кухню. Даже кошку не смогла не соблазнить сим продуктом...
 
УльянаДата: Пятница, 2009-09-18, 1:27 AM | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
valeria, у меня кот ест только филе из куриной грудки biggrin

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
StargazerДата: Пятница, 2009-09-18, 8:16 AM | Сообщение # 383
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Ульяна, согласна с вами, отравиться и дома легко можно.
И тут, конечно, дело в том и КАК, и ИЗ ЧЕГО готовишь. И в общей несочетаемости съеденного, так что.

Quote (Ульяна)
у меня кот ест только филе из куриной грудки

А у нас кот вообще курицу за еду не считает, буржуй biggrin Не ест ни сырую, ни вареную, ни филе, ни другие части)


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
valeriaДата: Пятница, 2009-09-18, 12:33 PM | Сообщение # 384
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Ульяна, моя кошка с радостью полакомилась бы курочкой (иногда она и сосисками не брезгует), но курочка пахла уксусом (продавцы постарались). В магазин не вернула, потому что чек не взяла. Вот и пришлось искать "жертву", которая её съест.

Мне очень запомнилось, как я, лет пять назад, летом, отравилась мороженым, купленным на вокзале. Потом, ещё года два, мороженное не покупала. Просто не хотелось, хотя и понимала, что история не повторится.

 
AlexДата: Пятница, 2009-09-18, 9:15 PM | Сообщение # 385
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
ем, потому что вкусно бывает

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Пятница, 2009-09-18, 9:21 PM | Сообщение # 386
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, а сама ты не готовишь?

я комиссарски комиссарен!..
 
УльянаДата: Пятница, 2009-09-18, 10:01 PM | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
valeria, я частенько чек беру. Только и на старуха бывает проруха. У нас проходила акция. Покупаешь пиццу а рукавичка в подарок давали. Только вот я чек не взяла и рукавичку мне не дали. было ооочень обиднооо sad

если уксуса много налили значит запах хотели перебить. в любом случае курица уже сомнительного качества.
а покупать что-то на возале это вообще последнее дело. можно пройти 15 метров и будет супермаркет smile


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Пятница, 2009-09-18, 10:03 PM
 
RebeccaДата: Пятница, 2009-09-18, 11:02 PM | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
а покупать что-то на возале это вообще последнее дело. можно пройти 15 метров и будет супермаркет

Это смотря где)) Я летом вот тоже покупала мороженое на автовокзале в Зарайске, потому что это единственная возможность была.


Sed semel insanivimus omnes...
 
УльянаДата: Пятница, 2009-09-18, 11:08 PM | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Rebecca, это хде? ну или на крайний случай какой-нить магазинчик. 21 век давно на дворе, еще где то нет магазинов? о_О

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Пятница, 2009-09-18, 11:10 PM
 
RebeccaДата: Пятница, 2009-09-18, 11:10 PM | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Ульяна, Зарайск-то? Это Московская область) Маленький город, я туда на лето езжу. Там есть магазинчики, но до 2 часов только работают.

Sed semel insanivimus omnes...
 
Форум » Развлечения » Прочее » Нарыли в сети?.. (скидываем ссылки)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz