Гороскопы - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 7:30 AM
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Прочее » Гороскопы (самые разные)
Гороскопы
CuoreДата: Четверг, 2009-12-24, 11:30 PM | Сообщение # 31
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Rebecca, да ну - круто же! я б гордилась, ну серьезно. я вот у египтян знаете кто? секмет - у нее не самое позитивное описание, почитайте. богиня ссоры и войны biggrin
у ацтеков, к-ый всем так понравился, тоже вот - обезьяна.. там, правда, позитив на позитиве и позитивом погоняет - такие мы, львы, натуры противоречивые.. biggrin

Обезьяна (ozomatli) счастливое число: 11, цвет – золотой
Обезьяна не принимает себя всерьез, всегда осмотрительна, изобретательна и полна новых идей и проектов. Она обычно очень привлекательна, способна наслаждаться как буйством страстей, так и спокойствием мирного отдыха. Ее трудно расстроить и поколебать. По природе обезьяна – элегантный эстет, любит сюрпризы, неожиданности, и особенно – свою свободу.


я комиссарски комиссарен!..
 
RebeccaДата: Пятница, 2009-12-25, 6:47 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Cuore, изобретательность - это хорошо! И свободу любите))

Да, Секмет именно что "сила"...А я там Гор жизнерадостный)


Sed semel insanivimus omnes...
 
AlexДата: Суббота, 2009-12-26, 12:41 PM | Сообщение # 33
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
а я.... ТОТ
Бог Знания и Письма, Тот был советчиком Осириса и защитником Гора. Его изображали в виде человека или павиана с головой ибиса, украшенной месяцем.

Его почитали как бога ораторского искусства и счета. Считали писарем богов и мерилом времени. Этим он заслужил расположение магов. Говорят также, что он помогал астрономам, счетоводам и лекарям.

Характер: любопытство вкупе с предприимчивостью толкает тебя на поиски всего нового и неизведанного. Оставаясь обаятельной и скромной, ты стойко выдерживаешь все препятствия, которые подготовила тебЕ жизнь. Ты везде стремишься докопаться до истины. Твоя щедрость может сравниться только с твоей честностью.
В сегда и везде чувствуешь себя как дома.
Ты любишь работать со словом, а также наделена педагогическим талантом. Эти качества и помогут выбрать тебе профессию, которой ты будешь верна всю жизнь.
Что касается любви, ты способна отдавать своему партнеру все лучшее, мастерски скрывая все свои недостатки.


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Суббота, 2009-12-26, 1:58 PM | Сообщение # 34
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
тот самый тот...

я комиссарски комиссарен!..
 
Форум » Развлечения » Прочее » Гороскопы (самые разные)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz