Отечественные сериалы - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 3:47 AM
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Отечественные сериалы (то, что идет без перевода ;))
Отечественные сериалы
StargazerДата: Суббота, 2009-11-28, 2:36 PM | Сообщение # 91
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Quote (Rebecca)
а во-вторых, они его так показывают..

Как?.. *осторожно*


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
RebeccaДата: Суббота, 2009-11-28, 2:36 PM | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Stargazer, в воскресенье прошлое показали 4 серии подряд, а потом по одной вечером по будням. Я бы просто не высидела столько в первый же день показа. А потом уже наверно и не поймёшь ничего, с пятой-то серии.

Sed semel insanivimus omnes...
 
StargazerДата: Суббота, 2009-11-28, 2:36 PM | Сообщение # 93
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Rebecca, аа) Ну, да. Хотя Исаева тоже как-то так показывали, нет?

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
RebeccaДата: Суббота, 2009-11-28, 2:36 PM | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Stargazer, да, и даже в будни по 2 серии, но хоть не 4 серии в первый же день..

Sed semel insanivimus omnes...
 
StargazerДата: Суббота, 2009-11-28, 2:37 PM | Сообщение # 95
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Rebecca, ааа, ну, так совсем неинтересно) Хорошо, что я не стала смотреть, у меня нет столько времени на телевизор biggrin

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
EmSmileДата: Суббота, 2009-11-28, 2:37 PM | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Alex)
Но когда перерекламируют что-либо,это начинает меня просто бесить.

Точно! У меня то же самое было с "Ворониными", и теперь этот сериал вызывает у меня лицевые судороги. Но рекламу "Мессинга" видела очень редко, т.к. по "России" в основном только новости и смотрю. А вечером хочется отдохнуть, и я включаю СТС ...

Quote (Stargazer)
И что сам Мессинг был против того, чтобы о нем писали книги и снимали фильмы, и что-то как-то решила не смотреть О_о

Не знала, честно говоря. Вообще, сначала мне учитель истории посоветовала. А она замечательная женщина, поэтому к ее советам я прислушиваюсь. Опять же, я узнаю много нового, там ведь тоже история ... Она мне и "Исаева" советовала, но у меня совершенно не было времени тогда. Я понимаю, что очень много потеряла sad


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
AlexДата: Суббота, 2009-11-28, 2:37 PM | Сообщение # 97
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
пфф,Ворронины... Было б что смотреть. Какой-то он абсолютно пресный и скучный.

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Суббота, 2009-11-28, 2:37 PM | Сообщение # 98
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
любой новый проект всегда активно рекламируют, вы чего 0.о
чтобы народ знал, что запускается новый проект. в него, понимаете, деньги вкладывали. чем чаще перед запуском пройдет реклама, тем больше вероятность, что сериал посмотрят, хотя бы пилотную серию. поэтому мне странно, что вы сетуете на рекламу. я вообще к телевизору подхожу исключительно за полночь и смотрю я там далеко не сериалы, а ерунду всякую (с физиономией моего аватара, потому что у меня бессонница). так что с рекламой (и сериалах, о которых речь) не сталкивалась
biggrin


я комиссарски комиссарен!..
 
RebeccaДата: Суббота, 2009-11-28, 2:37 PM | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Cuore, вам везёт, что не сталкиваетесь!) Понятно, что новое надо рекламировать - но у меня от большого количества рекламы просто внутреннее сопротивление начинается, бывает, что из принципа не смотрю.

Sed semel insanivimus omnes...
 
EmSmileДата: Суббота, 2009-11-28, 2:37 PM | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Cuore)
чем чаще перед запуском пройдет реклама, тем больше вероятность, что сериал посмотрят

Это точно) Но у меня тоже действительно так бывает, как написала Rebecca: вот просто из принципа смотреть не хочется - реклама уже поперек горла стоит. Хотя бывает, что и под длительной рекламой скрывается нечто интересное. Но чаще наоборот( Это как... Вы работали когда-нибудь промоутером? Даже если нет, Вы понимаете, что это за работа) Я подрабатываю, и вот, например, была акция чай "Голд Бонд". Бесконечно долгая акция... в итоге я видеть не могу этикетку! Мне просто это до такой степени приелось, что хочется уже переметнуть взгляд на что-либо другое. Так у меня и с рекламой... Эффект от работы и рекламы удивительно одинаковый))

Quote (Cuore)
я вообще к телевизору подхожу исключительно за полночь

Я Вам даже завидую немного, по-хорошему) Просто я не могу так долго продержаться. До полуночи - могу, но потом ... Уставший за день организм требует сна)) Но в выходные можно оторваться ...


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
AlexДата: Суббота, 2009-11-28, 2:38 PM | Сообщение # 101
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Quote (Cuore)
любой новый проект всегда активно рекламируют, вы чего 0.о

Кор, ты ошибаешься. Одно дело знать, а другое дело довести до тошноты, как это сделали с Мессингом и Ворониными. Ненавижу заочно теперь


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Суббота, 2009-11-28, 2:44 PM | Сообщение # 102
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, ошибаюсь в чем? 0_О В том, что "любой новый проект всегда рекламируют"? Извини, но это, капитан очевидность, очевидный, не требующий док-в факт. И потом, мне кажется весьма странным, что ты все время смотришь эту рекламу до такой степени, что она довела тебя до тошноты. ящик вообще, говорят, смотреть вредно )

я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Суббота, 2009-11-28, 6:29 PM | Сообщение # 103
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
в том, что это обычная реклама нового проекта и то,с какой частотой рекламировали упомянутые выше сериалы, одно и то же.
Смотрю рекламу до такой степени? ну,как тебе сказать, в пределах той, что прерывает сериал. Смотришь ты ту же Ликвидацию, тут реклама, а после каждого рекламного блока на секунду кадр выскакивает на весь экран: "МЕССИНГ". Меня это просто взбесило. 25 кадр, млин.


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Суббота, 2009-11-28, 7:06 PM | Сообщение # 104
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, ну, рекламный бизнес агрессивен, там большие деньги, большие затраты... и большая реклама biggrin
вот поэтому лучше телевизор не смотреть.


я комиссарски комиссарен!..
 
ВильгельминаДата: Четверг, 2010-02-04, 11:29 AM | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
К нашим сериалам сейчас у меня предвятое отношение. Объясняется это тем, что сейчас редко снимают действительно интересные многосерийные фильмы с логически развивающимся сюжетом. Мне понравились сериалы: "Королева Марго", "Графиня де Монсоро", "Трое против всех", "И все-таки я люблю" - потому что в них сюжет логически выстроен. А вот "Трое против всех 2" - это уже перебор. А наши мыльные оперы, вроде "Кармелиты" и прочих я уже давно не смотрю - уж лучше пересмотреть любимый хороший сериал, который есть на DVD

В каждом их нас живет частичка Огня...
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Отечественные сериалы (то, что идет без перевода ;))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz