Отечественные сериалы - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 5:25 PM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Отечественные сериалы (то, что идет без перевода ;))
Отечественные сериалы
ВельзеДата: Суббота, 2009-11-28, 2:31 PM | Сообщение # 61
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
HrundelB, я так и думала))
Ульяна, ну, я встаю и в девять и в десять, но и 12 для меня утро) Даже когда в 7 вставала


Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
УльянаДата: Суббота, 2009-11-28, 2:31 PM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Вельзе, да я шучу. в 7 это раннее утро, а в 12 - позднее wink

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
УльянаДата: Суббота, 2009-11-28, 2:31 PM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Lora, да, но я на толерантность как-то внимания не обращала)) но ты права.

Добавлено (2009-05-14, 2:54 Pm)
---------------------------------------------
Никто не смотрит "любовь не то, что кажется"? Мне почему-то понравился. Актер симпатичные. Прриятно посмотреть, хотя действитно напоминает не родись красивой, но более современный. А еще как ни странно понравился Павел Боршак. Хотя я до этого видела его в солдатах. Там как раз он мне не понравился своей наигранностью. Но здесь его красиво нарисовали, в смысле грим))


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Четверг, 2009-05-14, 2:55 PM
 
EmSmileДата: Суббота, 2009-11-28, 2:31 PM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Ульяна, я до него как-то не дошла. Времени жаль. На самом деле, эта рыжнькая вызвала у меня только презрение: "Мне нужны деньги на силикон" (из рекламы). А пухленькая забавная. Милая. Но я не очень люблю сериалы по типу "Не родись красивой". Да и знакомства по интернету ... меня не очень-то прельщают.
Но во всяком случае, Вам желаю приятного просмотра! happy


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
УльянаДата: Суббота, 2009-11-28, 2:32 PM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
EmSmile, я уже тоже к нему охладела, но посмотрю если попадется. а так смотрелкин я еще тот. а не родись красивой я смотрела у меня мам и сестра от него балдели. я лишь в курсе в основнзх чертах wink просто понравился баршак. но уже разонравился, сейчас запала на Рыбака, но и это не надолго biggrin

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
CrystalДата: Суббота, 2009-11-28, 2:32 PM | Сообщение # 66
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
я сегодня эту "любовь" краем глаза увидела! когда щелкала по СТСам своим, Рекса вычисляла biggrin

keep breathing
 
StargazerДата: Суббота, 2009-11-28, 2:32 PM | Сообщение # 67
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
я бы посмотрела, но времени нет) а так по рекламе и актеры понравились, и сюжет про знакомства по интернету тоже интересен.. не знаю, правда, интересно ли смотреть, но сама идея даже очень.

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
EmSmileДата: Суббота, 2009-11-28, 2:32 PM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Утром случайно наткнулась на "Любовь - не то, что кажется" - это вторая по счету серия, которую я вообще видела. Эта ... Малышкина меня раздражает. Раньше (в первой по счету серии, которую я видела)) у нее был стресс, она сидела перед монитором и трескала конфеты за обе щеки: "Не поможет одна, съем вторую!" А потом во всех рекламах ноет, что она, мол, такая толстая. Какой смысл есть конфеты, чуть что, а потом стенать? Возненавидела сериал за эту рекламу, вот честное слово! dry

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
AlexДата: Суббота, 2009-11-28, 2:32 PM | Сообщение # 69
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
EmSmile, не во всех-это ж одна и та же реклама=) Конфеты она непроизвольно заглатывает)) От нервов) Достаточно милый сериал. Ну,для тех кто ещё не отчаялся и верит в сказку

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
RebeccaДата: Суббота, 2009-11-28, 2:32 PM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
А у меня одна родственница дальная там играет, в "любви"-то этой..Я как посмотрела, так присоединилась к мнению своей семьи, все в один голос сказали, боже, как же её изуродовали!
Вот только я так точно и не знаю, как её героиню зовут.


Sed semel insanivimus omnes...
 
CuoreДата: Суббота, 2009-11-28, 2:33 PM | Сообщение # 71
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Rebecca, окак. а сами в сериалы не хотите? там, может, еще и деньги платят. за "изуродование". а то сами понимаете. ситуация нынче.. нестабильная, деньги нужны..
а дальняя насколько? biggrin троюродная сестра маминого двоюродного брата его деда?
*запуталассс*


я комиссарски комиссарен!..
 
RebeccaДата: Суббота, 2009-11-28, 2:33 PM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Quote (Cuore)
троюродная сестра маминого двоюродного брата его деда?

Cuore, почти) Сестра моего дяди. Причём я имею в виду неродного дядю, тётиного мужа)

Quote (Cuore)
а сами в сериалы не хотите?

Ну что ж прям сразу!) Она всё-таки актриса, в театре играет. Куда ж мне в калашный ряд..


Sed semel insanivimus omnes...
 
CuoreДата: Суббота, 2009-11-28, 2:33 PM | Сообщение # 73
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Rebecca, ну, я шучу по поводу, кризис вот приплел для наглядности. ну а так - не мечтали актерствовать никогда? Я вот в детстве, как многие наверно, конечно. было дело.
Господи, у меня.. мало родственников, и я всегда завидую тем, у кого такие дебри в генеологическом древе. это ж круто, когда у тебя есть неродной дядя, тетин муж.. сестра дяди..


я комиссарски комиссарен!..
 
RebeccaДата: Суббота, 2009-11-28, 2:33 PM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Cuore, да у меня вообще родственников...Родственников..Много.

Было, конечно, дело, я ж даже на даче Рекса ставила как-то..Но нет, нет у меня данных для этого, я не умею петь и вообще звука своего голоса в записи не выношу.


Sed semel insanivimus omnes...
 
EmSmileДата: Суббота, 2009-11-28, 2:33 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Quote (Rebecca)
Но нет, нет у меня данных для этого, я не умею петь и вообще звука своего голоса в записи не выношу.

Rebecca, о как! О, дайте же мне Вашу руку)) У меня та же проблема) Хотя голос уже терпимее, созрел happy


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Отечественные сериалы (то, что идет без перевода ;))
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz