Какой последний фильм вы посмотрели? - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 9:26 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Какой последний фильм вы посмотрели? (посмотрел - отметился - рассказал)
Какой последний фильм вы посмотрели?
CuoreДата: Среда, 2010-01-06, 11:01 PM | Сообщение # 46
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Rebecca, кто делала?.. 0_О

Лейтенант, о, пополнение в нашем клубе посмотревших )


я комиссарски комиссарен!..
 
RebeccaДата: Четверг, 2010-01-07, 1:21 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Cuore, я так и думала, что как-то я уже путаюсь в словах) Я имела в виду те эпизоды, которые Granada Television делала, где ещё Бретт в роли Холмса)

На "Аватар" тоже всё собираюсь сходить, но что-то никак не дойду до кинотеатра.


Sed semel insanivimus omnes...
 
CuoreДата: Четверг, 2010-01-07, 3:23 PM | Сообщение # 48
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Rebecca, аа.. я уж чего только не подумала. мне в голову пришли какие-нибудь фанатские нарезки, сделанные человеком под ником Гранада ) Это, наверное, Стар знает, что за телевижн такой.
мне кажется, "Аватар" долго будут показывать. Может, потом как раз ажиотаж спадет и вам удастся достать билеты именно на тридэ. Хотя, думаю, в москве с 3D-залами проблем быть не должно, это у нас только пока в некоторых кинотеатрах есть такие.


я комиссарски комиссарен!..
 
RebeccaДата: Четверг, 2010-01-07, 3:49 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Cuore, у нас с 3д тоже беда. Их не так много, а желающих всё равно полно) Мне вот до ближайшего ехать где-то час, в ближайших нет его. А вчера я где-то слышала, что его аж до марта (!) показывать будут. Так что время ещё есть. smile
Вроде как Гранада эта - одна из самых хороших Холмсовских экранизаций. После нашей ,конечно smile


Sed semel insanivimus omnes...
 
StargazerДата: Воскресенье, 2010-01-10, 8:58 PM | Сообщение # 50
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Гранада - это телекомпания британская. Они (Гранада), кстати, продали России права на "Танцы на льду".
Экранизация с Бреттом, да, считается лучшей у них. А у нас до сих пор идут споры (и никогда не кончатся) по поводу первенства. Нет повести печальнее в инете, чем споры о Ливанове и Бретте(с)

Rebecca, я вам пришлю Бретта biggrin

А я тут смотрела на Культуре австрийские фильмы про Сисси. Ну, по сюжету напоминают скорее сказки - так все у них достаточно само собой получается. Зато какие у них костюмы, какие пейзажи, какие замки, залы, приемы, балы! Я в совершеннейшем восторге))


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
RebeccaДата: Воскресенье, 2010-01-10, 9:56 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Quote (Stargazer)
Rebecca, я вам пришлю Бретта

Stargazer, а он весь у вас?) Спасибо за предложение, но он же большой) Я его тут заказала через интернет, качать будет слишком долго. Хотя пару серий я всё-таки посмотрела.

Quote (Stargazer)
А я тут смотрела на Культуре австрийские фильмы про Сисси.

Stargazer, и я, и я тоже) Идеализированная такая картина, даа, всё жутко красивое, и костюмы, и пейзажи, и любовь))И мать Роми Шнайдер в роли матери Роми Шнайдер)) Хотя с точки зрения исторической достоверности там, конечно,..
А я вот совсем впала в детство) Смотрела тут диснеевский мультик, который видела в детстве, про мышь-сыщика)


Sed semel insanivimus omnes...
 
EmSmileДата: Понедельник, 2010-01-11, 11:52 AM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Stargazer, Rebecca, как здорово, что Вы смотрели) Я бы тоже, доаа... Но программа куда-то делась.. или еще кто-то куда-то дел. В общем, я ее не видела уже долго)

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
RebeccaДата: Понедельник, 2010-01-11, 9:10 PM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
EmSmile, а есть она у вас вообще?

Sed semel insanivimus omnes...
 
EmSmileДата: Вторник, 2010-01-12, 12:18 PM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Rebecca, хороший вопрос! есть, есть, да только вечно куда-то девается. Самозасовывающаяся-не-понять-куда газета. Пойду искать, штоб ее... *ворча*

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
StargazerДата: Вторник, 2010-01-12, 8:44 PM | Сообщение # 55
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Rebecca, весь, я ж тру фанат biggrin Ну, как много.. 4 двд) Меньше, чем Рекс. А где заказывали? И сколько стоит?
Quote (Rebecca)
Хотя с точки зрения исторической достоверности там, конечно,..

Ну, кого интересовала историческая достоверность? Главное, сказка красивая получилась.))


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
RebeccaДата: Вторник, 2010-01-12, 8:49 PM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
EmSmile, удачи в поисках!)

Stargazer, ага ,мне тоже 4 двд обещали) Заказывала я через сайт, если надо, могу и адрес написать) 480 всё это богатство стоит + пересылка.

Quote (Stargazer)
Главное, сказка красивая получилась.))

Вот-вот, и стали они королями много чего и жили долго и счастливо)


Sed semel insanivimus omnes...
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2010-01-17, 2:09 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Сейчас почти досмотрела "ТИТАНИК".
Один из самых любимейших моих фильмов.
Ну что еще сказать. Прочто бессмертное творение. Фильм-легенда.

Добавлено (2010-01-17, 2:09 Pm)
---------------------------------------------
А помните, как звали маленькую девочку, с которой Джейк танцевал на нижней палубе? Кора)


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
CuoreДата: Суббота, 2010-01-23, 8:50 PM | Сообщение # 58
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
хм ))
Да, я рыдала при первом просмотре "Титаника", потом, в ванной. Ну, мне было мало лет и мне было всех жалко.

А мы вот недавно посмотрели волшебный мульт "Вверх", который многие наверняка уже видели, но я, как обычно, тормоз (да и, честно говоря, с сомнением относилась). А оказалось - он очень замечательный, ну и да, красивый. В общем, пиксаровскому творению я бы поставила твердую пятерку. Мультфильм про мечту.


я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:44 AM | Сообщение # 59
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, аналогично насчет "Вверх")) Причем я его посмотрела прямо сейчас,т.к. меня сподвигла ты и скука)

Мне безумно понравилась линия про дедушку и его жену. Можно было бы вырезать первые 10-20 минут,причем без мальчика (посл.момент-приземление),и сделать прекрасную короткометражку без говорящих собак и т.д.И эта история не стала бы пресной. Впрочем, это бы изменило смысл, и это была бы "совсем другая история"...Но эта линия просто здоровская. cool


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:47 AM | Сообщение # 60
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
эта история и так не пресна. первые 10-20 вырезать - лишать картину завязки сюжета. глупость.

я комиссарски комиссарен!..
 
Форум » Развлечения » Кино и мультфильмы » Какой последний фильм вы посмотрели? (посмотрел - отметился - рассказал)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz