Кто откуда? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 6:04 PM
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Мы » Кто откуда? (совершенно необходимо знать)
Кто откуда?
WerwolfДата: Среда, 2006-04-26, 10:21 PM | Сообщение # 16
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Katharina, в Выборгском.
Quote (Katharina)
Да, давно хотела спросить: Werwolf, ваша будущая профессия?

Да мы вродь познакомились недавно biggrin пока - "специалист банковского дела"

Добавлено (2006-04-26, 10:21 Pm)
---------------------------------------------
Cuore, а сама чего таинственно отмалчиваешься, а? Тут не все знают откуда ты... wink

 
CuoreДата: Среда, 2006-04-26, 11:03 PM | Сообщение # 17
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Werwolf, хм... не все еще слышали эту нудную историю? Я из города-героя Волгоград. и ничего я не отмалчиваюсь, просто я уже где-то говорила, может в "мы".
мечтаю, а вдруг мы все когда-нибудь увидимся? В Питер я бы очень с удовольствием приехала бы. жаль пока нет такой возможности.


я комиссарски комиссарен!..
 
KatharinaДата: Четверг, 2006-04-27, 3:18 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Werwolf, да ведь это совсем рядом! yes yes yes
Я - в Калининском! Теперь нам точно надо встретиться! biggrin
"Специалист банковского дела" - должно быть, очень интересно!
Werwolf, прошу прощение за свое любопытство: если не секрет, а в каком университете?
Cuore, встретиться всем вместе в чудесном Петербурге (а если еще в белые ночи... wink - ... это просто Мечта! smile


Gut gemacht!
 
CrystalДата: Четверг, 2006-04-27, 5:44 PM | Сообщение # 19
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Хочу в Питер *печально* но сама точно не поеду. По крайней мере этим летом. Может, если путевка попадется...

keep breathing
 
WerwolfДата: Четверг, 2006-04-27, 8:40 PM | Сообщение # 20
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Quote (Katharina)
Werwolf, да ведь это совсем рядом!
Я - в Калининском! Теперь нам точно надо встретиться!

Ничего себе... shock
Quote (Katharina)
Werwolf, прошу прощение за свое любопытство: если не секрет, а в каком университете?

*печально* Katharina, да не в университете я ни в каком... Профколледж "Высшая банковская школа", 3 курс. Калининский р-н, ул. Учительская, д.1. Не то, что бы суперинтересно, но терпеть можно. Зависит от того, куда на практику попадёшь!
Хватит обо мне, Katharina, у тебя-то какие планы в этой жизни? smile
Cuore, Волгоград.... Великая река... Красота! И тепло... biggrin
Crystal, этм летом нам самим бы неплохо куда-нибудь свалить отседова... angry
 
CuoreДата: Четверг, 2006-04-27, 8:52 PM | Сообщение # 21
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Werwolf, нифига не тепло. если ты имеешь ввиду "сейчас". "сейчас" у нас полное... ммм... затмение. у нас дождь, холодно, пасмурно, жуть. свалить из питера? ты что такое говоришЬ?)

вот было бы здорово, если бы наш форум... то есть благодаря ему... тьфу... если бы вы встретились! *


я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Четверг, 2006-04-27, 9:03 PM | Сообщение # 22
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Cuore, я имею ввиду, что Волгоград южнее, и, по идее, климат дожен быть помягче. Сейчас-то у нас здорово, +15, солнце (которое, правда, только что село), я без куртки хожу happy
Свалить этим летом из-за **** саммита; ведь перекроют же всё движение, в центр не попасть будет sad у нас приезды дипломатов вечно оборачиваются грандиозными неприятностями для простых жителей


Сообщение отредактировал Werwolf - Четверг, 2006-04-27, 11:22 PM
 
KatharinaДата: Четверг, 2006-04-27, 10:58 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Werwolf, ничего! yes Нам и саммиты не страшны! yes Может, на автомобилях и нельзя будет "пробраться" в центр Петербурга, но а пешочком нам никто не запретит бродить по историчесим местам нашего красивейшего города! smile
Надо же, так неожиданно, что мы живет совсем-совсем близко!!! И так ЗДОРОВО!!! biggrin
Werwolf, я представила, а вдруг мы много раз видели друг друга как прохожих... и даже подумать не могли, что рексоманы! Werwolf, а почему печально, что учишься на 3 курсе высшей банковской школы?... Я всегда думала, что это очень интересно, жизненно и с пользой в современном экономическом обществе!
Werwolf, а когда ты сказала, что Профколледж на Учительской улице, я даже в первую секунду глазам не поверила: совсем-совсем близко! Я ежедневно хожу по улице Брянцева (ул. Брянцева пересекается с Учительской) в школу, правда не в направлении Учительской, а в сторону Тимуровской. Werwolf, да ты, наверное, знаешь?! Не правда ли?! smile Ой, так приятно, что даже географически рядом есть Рексоман! Теперь нам точно надо встретиться! yes
Werwolf, очень желаю тебе попасть на практику именно туда, куда хотелось бы! smile
А я в этом году заканчиваю школу. Мечтаю связать жизнь с психологией.


Gut gemacht!

Сообщение отредактировал Katharina - Четверг, 2006-04-27, 11:02 PM
 
WerwolfДата: Пятница, 2006-04-28, 7:06 AM | Сообщение # 24
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Quote (Katharina)
Werwolf, а когда ты сказала, что Профколледж на Учительской улице, я даже в первую секунду глазам не поверила: совсем-совсем близко! Я ежедневно хожу по улице Брянцева (ул. Брянцева пересекается с Учительской) в школу, правда не в направлении Учительской, а в сторону Тимуровской.

Quote (Katharina)
Werwolf, а когда ты сказала, что Профколледж на Учительской улице, я даже в первую секунду глазам не поверила: совсем-совсем близко! Я ежедневно хожу по улице Брянцева (ул. Брянцева пересекается с Учительской) в школу, правда не в направлении Учительской, а в сторону Тимуровской.

БРЯНЦЕВА?! Ты меня разыгрываешь... Я ж занималась английским в Учебном центре на Брянцева! Может, это даже в твоей школе!?
Нет, ну это надо: ходим практически по одной улице, а знакомимся через Инет!...
Психология biggrin Моя школьная подруга учится на психолога в универе культуры; и мне кажется, вы с ней тёзки!!
Quote (Katharina)
Werwolf, а почему печально, что учишься на 3 курсе высшей банковской школы?...

Потому что не иститут...
Quote (Katharina)
Werwolf, очень желаю тебе попасть на практику именно туда, куда хотелось бы!

Спасибо, я щас как раз в таком месте... smile
 
StaersДата: Пятница, 2006-04-28, 11:49 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Так-с, всем привет из Сибири. Точнее, из Новосибирска:))
Werwolf, Katharina, а вы случайно не знаете, когда именно будет этот саммит? И сколько продлится? А то была возможность съездить летом в Питер, а теперь я и не знаю...
 
CuoreДата: Пятница, 2006-04-28, 11:58 AM | Сообщение # 26
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Werwolf, Katharina, ну и история! -) ходят может быть мимо... а вот увидетесь, может статься, что вы друг друга видели. может, в одном автобусе ездили, как думаете?-)

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Пятница, 2006-04-28, 4:37 PM | Сообщение # 27
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Werwolf, Katharina, это же будет просто великолепно! Кстати, Werwolf, если надумаешь все-таки сваливать... *с надеждой* в Севастополь в августе никто не собирается?

keep breathing
 
WerwolfДата: Пятница, 2006-04-28, 8:12 PM | Сообщение # 28
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Staers, к сожалению, не слышала точных сроков... пока... Почему-то мне кажется, август будет свободен. В Сибирь тоже привет!
Cuore, я в трамвае езжу! cool и насколько я поняла, ездим мы в разные всё-таки стороны.
Quote (Cuore)
а вот увидетесь, может статься, что вы друг друга видели.
Только если Katharina мну узнает, а то я всех, кого вижу на улице, не запоминаю sad
Crystal, в августе Севастополь мне точно не светит! Да и вообще, вступительные грядут, так что "свалить" не получится даже за город...
 
CuoreДата: Суббота, 2006-04-29, 1:29 PM | Сообщение # 29
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Werwolf, не обязательно на улице. ты же иногда видишь людей дважды? неужели такого ни разу не было, что ты опять едешь в трамвае с человеком, которого уже как-то видела? трамваи...-)) *ухмыляется своим мыслям*

я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Суббота, 2006-04-29, 7:11 PM | Сообщение # 30
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Cuore, бывает, конечно, просто я не заостряю внимание.... лично мне неприятно, когда меня разглядывают на улице... другим, возможно, тоже.
 
Форум » Знакомство » Мы » Кто откуда? (совершенно необходимо знать)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz