НАМ ВОСЕМЬ ЛЕТ! - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 4:54 PM
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Мы » НАМ ВОСЕМЬ ЛЕТ! (Ура, товарищи!)
НАМ ВОСЕМЬ ЛЕТ!
LoraДата: Четверг, 2007-04-05, 10:58 PM | Сообщение # 61
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Поздравляю комиссариат с прошедшим Днем Рождения! Комиссариат стал нам домом, благодарю его за это!
 
TraysyДата: Вторник, 2007-04-10, 3:59 PM | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Ой. . . *краснея*
Как-то я пропустила мимо глаз такую дату. . . Пусть полукруглую, но очень важную, ведь за пол года здесь очень много меняется, я бы даже сказала меняется за один месяц.
Главное, что здесь меняется - это люди. . . Конечно, я тут совсем недавно, мне кажется, что надолго, но это погажет время. Наверно тогда, когда наш Комиссариат был ещё новорожденным с ним были только самые самые, они стояли у истоков, как я понимаю, сейчас от них осталась здесь лишь малая часть и эта часть смотрит на нас, новичков, немного снисходительно . . . Но это всё лирика . . . Главное процветание этого чудесного виртуального уголка и следовательно крепкого здоровья и творческих сил всем тем, кто от истока ведет эту бурную реку событий - наш Комиссариат!


Мечты, это чудеса, которые мы творим своими руками.
 
CuoreДата: Вторник, 2007-04-10, 10:13 PM | Сообщение # 63
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
блин, а я что-то никак сама себя не поздравлю с такой датой) ну, поздравляю всех нас, нам уже столько лет, столько лет biggrin старые стали. и, надеюсь, заработаем скоро вновь. короче, долгая лета и тд и тп wink

я комиссарски комиссарен!..
 
МеланиДата: Вторник, 2007-04-10, 10:23 PM | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Да никакие не старые))) А умудренные опытом))) Поздравляю) хоть я здесь недавно, но мне так нравится это место)))
 
AlexДата: Среда, 2007-04-11, 2:07 PM | Сообщение # 65
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Как -то я все даты пропускаю! С Днём Рождения,Комиссариат!С Праздником,его создатели! С годовщиной, форумчане! wink

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
Oki_AgewaraДата: Воскресенье, 2007-04-15, 8:08 AM | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ура Ура Ура smile
 
НиккиДата: Воскресенье, 2007-04-15, 8:35 AM | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Да-да, ура. = )
Собственно... я, может, уже по-страшному достала всех своими соплями, но наверное стоит высказаться. пусть, я в Комиссариате (рука не поднимается с маленькой буквы написать, чесслово), ещё совсем немного, пусть, я такой сложный человек, пусть, я на все готова закрыть глаза. эти три месяца - позвольте округлю? - уже настолько привязалась к этому месту, настолько его полюбила, что, наверное, уже фиг разлюблю, даже и не мечтайте. happy было много всего - плохого и хорошего, но главное, что все это БЫЛО, и будет, я уверена, будет еще много-много лет. я безумно счастлива, что всех вас узнала, я помню каждую минутку, каждую улыбку и слезинку. Комиссариат мне во многом помог, прежде всего, я узнала несколько человек, без которых сейчас не вижу своей жизни, да и без вас всех не вижу, честное слово, может, Комиссариат даже помог мне залечить мое раненое на тот момент сердце. в общем... что можно еще сказать? я люблю вас всех, даже после школы я каждый день тороплюсь сюда, а не домой.
ох простите вашу чересчур впечатлительную коллегу, сижу и плачу, тщетно пытаясь стереть слезы. -)


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
StargazerДата: Воскресенье, 2007-04-15, 6:38 PM | Сообщение # 68
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Никки, и мы Вас любим, дорогая коллега))

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
НиккиДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:35 PM | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
= )))
*сидит счастливая*
Не хочу писать не в тему, но вы и не представляете, как я вас лю) просто лю и все) tongue


Cause it's your time... Time to fly... <3
 
CrystalДата: Вторник, 2007-10-02, 6:25 PM | Сообщение # 70
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Незаметно, незаметно подкралась к нам очередная круглая дата - да-да, уже не полукруглая, как весной) а, можно сказать, даже юбилейная. большой сегодня день, коллеги) сегодня исполняется два года нашему Комиссариату. это если считать по новокомиссариатскому стилю. по старому стилю, кто-то еще помнит, нам немного больше. но так или иначе, второе октября - Дата с большой буквы! большой и жирным шрифтом) мы поздравляем всех, кто сейчас с нами, а также всех, кто с нами не сейчас, но мысленно, за то, что встречаем этот день вместе, за то, что мы, в общем-то, есть, и это здорово.

ура)


keep breathing
 
CuoreДата: Вторник, 2007-10-02, 8:17 PM | Сообщение # 71
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
нда, нам два года, а кто даст?) Юбилей называется, нэ? ООоль, ты нашла такую картинку с шампанским, а я их вечно ищу и они мне не нравятся. я сегодня без алкоголя, мне нельзя. в общем, ТОВАРИЩИ. благодаря комиссариату я нашла вас. я нашла близких и родных людей. мы ростем с ним вместе, разве нет? мы ссорились, мирились, находили общее, находились где-то еще, мы пережили с вами многое. и, дай бог, переживем еще и не такое. и долгая нам лета, или как там говорят, долгих лет жизни, словом, друзья. когда я думаю о вас (нас), мне на ум приходит слово "родные". потому что оно так правда.

чаепитие будет) и еще, мне кажется, нам бы эту дату на самом деле справлять надо. поводов для радости не так много, по крайней мере, у меня. а сегодня с утра я хожу по дому и ощущение, что правда праздник.

Прикрепления: 48401070.jpg (49.0 Kb)


я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Вторник, 2007-10-02, 10:55 PM | Сообщение # 72
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
дооолгая летаа! как в песне. а еще в песне (даже вроде бы в этой же) было "слаавься, слаавься" и еще что-то про царя. как единоличного представителя власти. *меряет корону перед зеркалом* хорошо, что у нас демократичный форум..)

воот, из таких чашек чаи да кофеи пить надо! вот это я понимаю, порция) Анор и Шоки присоединяются к поздравлениям, может, позже зайдут, за кусочком тортика. wink


keep breathing
 
RebeccaДата: Среда, 2007-10-03, 9:35 AM | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Ура!Ура!Ура!Поздравляем Комиссариат!!!Ура!!!Коллеги, как здорово, что вы уже собрали на стол!))У нас великолепный форум и желаем ему, чтобы он существовал ещё в 1000 раз дольше, чем ему сегодня исполнилось! А 2 года - это здорово!Не все форумы до такого возраста доживают!

Sed semel insanivimus omnes...
 
AlmaДата: Среда, 2007-10-03, 8:56 PM | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Два года - солидный врзраст) И хотелось бы пожелать родному Комиссариату, этому тёплому уголку бескрайней сети интернет, дальнейшего и постояннного процветания, и чтобы этот юбилей был всего лишь началом в длинной череде дней рождений ^__^ ) Да здравствует Комиссариат!)))

Ёжик - птичка гордая!
 
МеланиДата: Среда, 2007-10-03, 9:15 PM | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Два года! Юбилей!Это ж так классно))) Всех-всех поздравляю))) от души) я Очень привязалась к этому месту! Пусть когда-нибудь мы отметим здесь...ну допустим...десятилетие нашего Комиссариата, представляете такое?? happy )))
 
Форум » Знакомство » Мы » НАМ ВОСЕМЬ ЛЕТ! (Ура, товарищи!)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz