Герои реалити-шоу - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 0:10 AM
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фан-Арт » Реалити-Шоу » Герои реалити-шоу (обсуждение героев)
Герои реалити-шоу
ManischaДата: Среда, 2006-03-29, 2:50 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





А мне вот Тобиас понра с сельско-хозяйсвенной склонностью biggrin biggrin biggrin По-моему очень правдоподобно wink Но вообще они там все хороши!Живот от смеха надорвешь happy Молодцы,так держать,литераторы!!! smile wink
 
CuoreДата: Среда, 2006-03-29, 7:45 PM | Сообщение # 17
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
спасибо) во всех интервью написано, он не интересуется шоу-бизнесом, а предпочтет в навозе повозиться. интересная линия, подумали мы.

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Четверг, 2006-03-30, 12:37 PM | Сообщение # 18
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Так, а гений наш опять чего-то замыслил... терпи, Гений, такова судьба всех великих - быть отвергнутыми обществом... а интересно, что это он задумал? Явно что-то грандиозное... *потирает руки от нетерпения* Хайнц и Гед все еще грызутся, учитывая отрывочные реплики первого, думаю, Вайксельбраун готовит так называемую "подлянку". Хотя какую там подлянку! Подлость, мощную, фундаментальную, продуманную Подлость... или все же не опустится до такой низменной цели? Несчастная фрау Гайек... мне ее так жаль... это тяжело... А вот Мозер, как по мне - мерзкий персонаж. Неопрятность - еще не самая негативная черта... и он тоже чего-то все время пишет... эх, фрау Мозер на него нет smile
Мартин как-то... не знаю, не по душе мне его поведение, отношение... А вот за кого я точно буду болеть - честно, даже подумать не могла! - так это за Пшилля. Излучатель дружелюбия, просто "солнечный" человек, всегда весел и открыт, а еще настоящий Миротворец - пытается смягчить любой конфликт, помирить каждого с каждым... Алекс, я с тобой!!!
Да и Элке вроде симпатичная личность smile
Так, что еще? Тобиаса уважаю, конечно, отношусь к нему стабильно-положительно. Хайнц и Гед... Душа моя вопиет за Вайксельбрауна, но разум поясняет, что виноваты оба - интересно, поймут ли они это когда-нибудь?
Вроде так пока все... к Терезе и Сабине надо присмотреться, но негатива не ощущаю smile Карл мне глубоко симпатичен, равно как и Вольф... на досуге пересмотрю все еще раз и, может, чего-нибудь добавлю smile

Добавлено (2006-03-30, 12:37 Pm)
---------------------------------------------
И где это наш спецкорр, подрядившийся комментировать все происходящее? biggrin


keep breathing
 
ManischaДата: Четверг, 2006-03-30, 7:44 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Да меж прочим Моретти и жену свою с коровой сравнивал happy Я в газете читала.Любя,но я не думаю,что это его потом от побоев сковородой спасло biggrin wink
 
CuoreДата: Четверг, 2006-03-30, 7:54 PM | Сообщение # 20
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Manischa, хах, где?? боги, и я не видела? а может даже и не помню, столько статей было. блин, это просто новый поворот сюжета biggrin
Crystal, Алекс и есть-) и есть такой. я сначала так не думала. но мне он достался при раздаче, о нем я должна была искать и находить материалы, фото, статьи и тд и тп. могу сказать, что он такой и есть в реале. никапли не вру. у него есть чувство юмора, он прямолинеен, он не конфликтный человек, хотя критику в принципе не жалует. я почти на 80 процентов уверена, что могу его описать подробно. wink и болею пока за него же.


я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Пятница, 2006-03-31, 3:37 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Сuore,это давно было.Газета эта простая телепрограмма.Не убивайся ты так!Хошь я тебе перепечатаю эту статью и пришлю на твой почтовый(в и-нете )?Я ее сохранила тогда biggrin
 
CuoreДата: Пятница, 2006-04-07, 10:34 PM | Сообщение # 22
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Manischa, ДА, КОНЕЧНО ХОЧУ!

я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Суббота, 2006-04-08, 4:36 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Хорошо,тогда скоро пришлю biggrin wink Ждите почту! happy

Добавлено (2006-04-08, 4:36 Pm)
---------------------------------------------
Отправила,иди проверяй biggrin Может быть это как-нить изменит сюжет реалити?... wink

 
CuoreДата: Суббота, 2006-04-08, 4:48 PM | Сообщение # 24
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Manischa, спасибоспасибо! ребят! скоро повешу отправленную мне статью на сайт. укажу конечно, что спасибо нашему подполковнику!!
кстати, слушай, вопрос чисто...гм. я все время читаю твой ник по русски как "маниша", ну не знаю, почему, а как он правильно читается и что он значит, если не секрет?


я комиссарски комиссарен!..
 
ManischaДата: Суббота, 2006-04-08, 8:53 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Cuore,да не за что!Рада,что оказалась полезной biggrin biggrin biggrin Насчет имени.Читается"Манижа"(хотя твой вариант звучит лучше wink )Про значения я не знаю.Это у меня просто такое имя настоящее.В переводе с афганского что-то.По-моему "мечта",но это очень не точно. happy
 
CuoreДата: Воскресенье, 2006-04-09, 8:14 PM | Сообщение # 26
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
мечта! как здорово! -) по-моему, просто супер, мечта, а не имя-)

я комиссарски комиссарен!..
 
InesДата: Понедельник, 2006-04-10, 12:09 PM | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Меня раздрожает Хайнц.Докапывается до Гедеона. Вот козёл!!! Чтоб его выгнали.
Ещё не очень нравится фрау Гайек.


Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.
 
CrystalДата: Понедельник, 2006-04-10, 2:23 PM | Сообщение # 28
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Ну, это еще кто до кого докапывается biggrin с нетерпением ожидаю продолжения!

keep breathing
 
CuoreДата: Понедельник, 2006-04-10, 8:53 PM | Сообщение # 29
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Ines, привет-)) ну он почти балансирует над пропастью, но, может, исправится)) а фрау гайек, да, категоричный персонаж)
Crystal, скоро будет, кора соберется с силами и выложит.


я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Понедельник, 2006-04-10, 9:12 PM | Сообщение # 30
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Кто -то тут сетовал,что нет на Мозера фрау Мозер нету.... ууууу.... да он ж свихнется!!бедный ,мне его даж жаль... ему фрау Гайек выше крышы! wacko wink

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
Форум » Фан-Арт » Реалити-Шоу » Герои реалити-шоу (обсуждение героев)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz