Реалити-Шоу - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 8:38 AM
Форум » Фан-Арт » Реалити-Шоу » Реалити-Шоу (что думаете?)
Реалити-Шоу
CrystalДата: Вторник, 2006-04-25, 3:42 PM | Сообщение # 61
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
АГА!!! *страшным голосом* Признавайся, куда шефа подевали!!! Похитили, наверно... вместе с Элли...

keep breathing
 
CuoreДата: Вторник, 2006-04-25, 8:24 PM | Сообщение # 62
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, никуда их не похищали. просто не хочется об этом, если можно.
я думаю, первое голосование... мне лично вообще жалко кого бы то ни было выгонять. чертовски. мы решили пожертвовать карлом, да согласитесь, вполне предсказуемо это! мы решили посмотреть, за кого вы будете. за откровенно-хамство или за нашего карлушу и в каком ключе дальше писать шоу.


я комиссарски комиссарен!..
 
CuoreДата: Четверг, 2006-04-27, 2:44 PM | Сообщение # 63
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
ПЯТНИЦА В ЭФИРЕ

я комиссарски комиссарен!..

Сообщение отредактировал Cuore - Четверг, 2006-04-27, 2:47 PM
 
CuoreДата: Суббота, 2006-05-13, 2:28 PM | Сообщение # 64
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
суббота в эфире
кристал, кинь в меня чем-нибудь) задержала на два дня)


я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Воскресенье, 2006-05-14, 6:40 PM | Сообщение # 65
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Весёленькая суббота happy happy А причём тут Стар Трек? dry Мне кажется, М. и В. в Звёздные войны скорее игрались... или в матрицу...
Хм, эт кто ж шерсть в помойку сунул?)))
 
CrystalДата: Понедельник, 2006-05-15, 12:36 PM | Сообщение # 66
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
*забрасывает Кору с ног до головы цветами*))) УРРА! Спасибо! Буду читать wink

keep breathing
 
CuoreДата: Среда, 2006-05-17, 7:04 PM | Сообщение # 67
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Werwolf, а вы смотрели стар трек? если да, то странный вопрос.
Crystal, *выкапывается из венков* ссспасииии... ббо.


я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Среда, 2006-05-17, 7:47 PM | Сообщение # 68
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Quote (Cuore)
Werwolf, а вы смотрели стар трек? если да, то странный вопрос.

Если бы нет, вопрос звучал бы по-другому. wink Бой подушками не тянет ни на один из них. ИМХО.
Ой! щас мы снова друг друга не поймём... Ладно, не будем.
 
CuoreДата: Четверг, 2006-05-18, 7:05 PM | Сообщение # 69
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Werwolf, БОЙ подушек? знаете, меня определенно настораживают люди, которые любят придраться к каждой мелочи. а смысл, скажите?

я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Четверг, 2006-05-18, 9:06 PM | Сообщение # 70
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Cuore, СОРРИ, ПАРДОН!!!!! Я без задних мыслей "зацепилась" smile ... просто поделилась впечатлением... не буду, не буду! очень удивилась... о Треке у нас мало известно...

Сообщение отредактировал Werwolf - Четверг, 2006-05-18, 11:42 PM
 
CrystalДата: Пятница, 2006-05-19, 2:47 PM | Сообщение # 71
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
*задумчиво смотрит на коллег*
Суббота. О... много неожиданностей) Кажется, у народа проснулись остатки совести и они все поголовно начали переживать за Тобиаса. Тем более что это их ни к чему не обязывает. Похоже, действительно беспокоится только Алекс - ну, он по натуре такой.
Тобиас меня беспокоит. Я в него верю, но тем не менее - это сложное испытание. Но ничем помочь не могу... если можно, Кора, передай ему через Волшебника, что мы, зрители, мысленно с ним и очень переживаем. Может, его это поддержит smile
Несчастный случай с Мартином - опять экшн, только вот на этот раз Гайек к нему непричастен. Хотя и Вольфа не виню: во-первых, сама люблю Стар Трек wink , во-вторых - ну господи, им же нечем заняться! Алекс и Элке строчат свой сценарий (весьма интригующе, все думаю, как Петер&Петер его у них незаметно конфискуют smile ), фрау Гайек нашла свой клубок - Werwolf, кандидатур на твой вопрос много biggrin - так что опять засядет за любимое занятие, режиссеры, как в старые добрые времена wink , снова единая мощная творческая сила (хотя единая ли?временами), Тереза, по-моему, нашла себя на кухне, Хайнц - как рыба в воде, передайте ему поздравления с ДР smile , та кчто Вольф и Мартин остро страдают от скуки.
Гедеон наводит на мысли. Мысли эти пока не оформились, правда)) У него тяжело на сердце. Отчего? Ну... кто поймет мятежную душу Буркхарда? biggrin


keep breathing
 
CuoreДата: Пятница, 2006-05-19, 5:58 PM | Сообщение # 72
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
спасибо.
все постараюсь передать, но попасть туда довольно сложно. начальство в... черти где, процесс съемочный, все такое. Хайнц как рыба? О. а мне почему-то кажется, что ему дискомфортно там. он то впадает в задумчивость, то выпадает из нее. марти и вольф - ну наконец-то они не два толстых дядьки-актера. всю жизнь мечтала посмотреть на это biggrin


я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Понедельник, 2006-06-05, 1:00 PM | Сообщение # 73
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
*смотрит в окошко с тоской* Тоби... Тоби... как ты там? Книжка, поди, уже кончилась... А остальные, как мне почему-то кажется, когда Тобиас выйдет наружу, не будут воспринимать его поступок как подвиг. Тем более, что все внимание переключится на новоприобретенный пылесос wink . Может, только несколько человек и станут ценить своего товарища больше... а ему самому, кстати, будет все равно. Тобиас ведь такой, он сделает доброе дело и не потребует за него награды либо какого-то особенного вознаграждения...

Добавлено (2006-06-05, 1:00 Pm)
---------------------------------------------
*усердно подмигивает* wink


keep breathing
 
CuoreДата: Суббота, 2006-06-10, 1:38 PM | Сообщение # 74
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
ВОСКРЕСЕНЬЕ
пытаюсь загрузить -)


я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Вторник, 2006-06-13, 6:25 PM | Сообщение # 75
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Попытка удалась) спасибо)

Добавлено (2006-06-12, 8:42 Pm)
---------------------------------------------
Поздравьте там Александра с днем рождения) завтра исполняется.

Добавлено (2006-06-13, 6:25 Pm)
---------------------------------------------
Гайек изо всех сил делает вид, что ему наплевать на вылет из шоу. Карл... мне его искренне жаль, но даже если бы могла, не стала бы голосовать иначе.
Алекс - просто прелесть) Именинничек biggrin А вот Вольфу, похоже, надоело быть островком спокойствия. Да-да, и его можно достать... и окружающие этого добились. Обстановка накаляется, причем не из-за тех, на кого мы поглядывали в самом начале. Хайнц не выказывает к Геду неприязни, впрочем, и симпатии тоже. Такие ровные отношения... Гедеон тоже не пытается развязать очередной конфликт, утром, например, они по одному вопросу даже согласились))) так что, думаю, здесь порядок.
Ссора Элке и Геда... я здесь на стороне Буркхарда. По-моему, бессмысленно винить его в том, что в карцер отправился Тобиас, а не он. Между прочим, Гедеон тоже выдвигал свою кандидатуру, просто так распорядилась судьба. И пылесоса не видно до сих пор...
Неизысканность и малое количество еды - тоже один из раздражающих факторов. Фрау Гайек из-за лишней порции готова пойти на конфликт с самим Волшебником? Осмелела smile
Куча событий, просто куча) голодовка эта, петер не принял ее всерьез, каприз жены для него важнее этой глупой идеи, Гедеон же пытается дать понять, что он к голодовке тоже как бы ни при чем. Эх, ребятня...
Тобиас вернулся!!! Ура smile Он весьма удивлен положением дел, но уверен, да и я тоже, что пора навести порядок.Хотя... такой бардак будет сложно привести в нормальное состояние... я и об уборке тоже.
Вообще атмосфера там какая-то разлагающая царит. Надо построже с ними, Волшебник, построже)))


keep breathing
 
Форум » Фан-Арт » Реалити-Шоу » Реалити-Шоу (что думаете?)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz