Рассказы и повести - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 3:12 AM
Модератор форума: Lora  
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » Рассказы и повести (...наши работы)))
Рассказы и повести
CrystalДата: Четверг, 2005-12-29, 3:48 PM | Сообщение # 31
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
А, кстати... тут у меня просто голова пухнет от свежих идей! Например:
Начало одного фанфика
Идут как-то раз по улице Рикарда Мозер, Петра Хеллерер и Эрнестина Штокингер, а навстречу им Александра Брандтнер, Кристина Бёк и Риджина фон Равенхорст... biggrin
Как идейка? В этаком феминистическом видении сериала... Может, кто возьмется? Тут бы Гоблин справился, я уже вижу: очередное его творение...


keep breathing
 
kommissarДата: Пятница, 2005-12-30, 9:51 PM | Сообщение # 32
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Crystal, гм, ну попробуйте. врят ли за это возьметься кто-то из нас... biggrin И Гоблин, как предвижу, предоставит это тебе.. biggrin все таки ни он ни я феменизмом не страдаем biggrin ну посмотрим, что у тебя получится.

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ЭллиДата: Суббота, 2006-01-07, 6:01 PM | Сообщение # 33
Начальница
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Crystal, так вот, твой последний рассказ про не скажу кого мне очень понравился happy спасибо тебе за очередную оригинальную вещь! вашу руку, подполковник!

Блаженны те, кто в темноте уверовали в свет
 
kommissarДата: Суббота, 2006-01-07, 6:43 PM | Сообщение # 34
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
товарищ уже до генералисимуса скоро дослужится, ты еще гордицца будешь, чью руку пожимала... wink так, я не понял! а что по поводу гоблина никто не выскажется никак? У него, межпрочим, обновление!

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
ManischaДата: Понедельник, 2006-01-09, 10:07 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Гоблин у нас молодец! wink Выше всяких похвал.Ему уже премию выдавать можно.я за всю жизнь так много не смеялась,как в тот вечер,когда его творение читала. tongue С нетерпением ждем следующего обновления! biggrin
 
kommissarДата: Понедельник, 2006-01-09, 10:12 PM | Сообщение # 36
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Manischa, опять не в ту тему, что ты будешь делать...
автор проснулся, обещался кое-чего выслать, но там что то незаконченное однозначно. чего ему, он чел занятый, времени нас радовать нет. надежда на кристал biggrin


Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.
 
CrystalДата: Вторник, 2006-01-10, 1:55 PM | Сообщение # 37
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Автор - в смысле, Автор Неизвестный?

keep breathing
 
ЭллиДата: Четверг, 2006-01-12, 1:25 PM | Сообщение # 38
Начальница
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Crystal, он самый. и ведь обещал к рождеству творение свое, аферист. не успел, видать. время, время... dry

Блаженны те, кто в темноте уверовали в свет
 
ЮляДата: Пятница, 2006-01-13, 9:32 AM | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
ну так уж сразу и аферист smile Билеты вроде не продавал? wink
 
CuoreДата: Пятница, 2006-01-13, 7:56 PM | Сообщение # 40
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Юля, еще б он и билеты продавал, хотя кто знает, какая у него там профессия то. все вопросы к крису, он его более-менее знает wink ну и к элли, есессно. а что, я тоже слышала, он обещал! обещал! и где? Рождество (оба) уже прошли, а он кстати, даже на форуме не зарегестрирован!

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Воскресенье, 2006-01-15, 12:21 PM | Сообщение # 41
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Сейчас в двух метрах от меня, лихорадочно строчашей сообщения, сидит моя подруга-рексоманка, точнее, не совсем сидит. Поясняю: она дочитывает "Сценарий к сериалу" biggrin Столько восторга! И притом, что из фанфиков по Рексу она любит только "Дождь", можно сказать, является ярой фанаткой Автора... надо ее обрадовать smile

keep breathing
 
АвторДата: Понедельник, 2006-01-16, 7:22 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Crystal, Господи, как приятно слышать... Передавай своей подруге привет от меня ,)
 
ГоБлинДата: Понедельник, 2006-01-16, 7:31 PM | Сообщение # 43
циник-цензор
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Crystal, каааак приааатноо... вот блин, автор авторыч, мы с тобой в разных направлениях пишем, а популярны. конечно, я КРУЧЕ wink шутю. Crystal, и ей от меня тоже передавай приветИЩЕ!

мы все живем на планете the мля.
 
АлександраДата: Вторник, 2006-01-17, 6:58 PM | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
А вот и Автор! Уважаемый коллега, будут ли новинки? *с надеждой в глазах*
А, вот, пока не забыла... Короче, на следующей неделе, а поточнее - во вторник, я наконец-то вышлю свои литературные работы. Там два рассказа - "Роковая ошибка" и "Кошмар". Это для начала. Остальное в процессе, э-э-э, обработки.


Без труда наверх поднимаются лишь пузыри...
 
АвторДата: Вторник, 2006-01-17, 7:46 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Александра, приветствую, коллега! Будут, обязательно, правда не могу точно сказать когда, но тем не менее ,) Интересно ознакомиться с твоим творчеством=D Будем ждать вторника ,)
 
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » Рассказы и повести (...наши работы)))
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz