Фестиваль "Венская осень" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 11:38 PM
Модератор форума: Lora  
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » Фестиваль "Венская осень"
Фестиваль "Венская осень"
CuoreДата: Четверг, 2008-10-02, 10:19 PM | Сообщение # 31
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
товарищи, в той теме мы просто выставляем работы, а то свалка начнется. вопросы, отзывы и прочее попрошу сюда.
Там Ребекка спрашивала, как выложить ворд - попробуйте залить его на тот же фолдер, если он не хочет заливать сюда. или сохраните ворд в блокноте - формат txt форум поддерживает, насколько я помню. конечно, не удобно, что я не смогу выложить это на сайте, но пока ничего не поделаешь. а файлообменников у нас, слава богу, много. сейчас и на народе можно заливать, кстати.

по поводу конкурсантов: у меня нет слов от клипа Стар, я смотрела раз десять сегодня.
по поводу работы Вельзе - я в восторге. Меня окружают люди, у которых руки растут откуда надо! я так благодарна Стар за то, что она придумала этот конкурс - у меня, глядя на ваши работы, на самом деле ощущение праздника. даже температуры нету уже wink искусство лечит! *наставительно*


я комиссарски комиссарен!..
 
LoraДата: Четверг, 2008-10-02, 10:38 PM | Сообщение # 32
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Stargazer, ваш клип просто чудесен, я чуть не расплакалась! И музыка подобрана идеально (это Brainstorm?), и светофильтр. flower

Добавлено (2008-10-02, 10:38 Pm)
---------------------------------------------
Да, Брейнсторм, там же написано в конце, какая я невнимательная *посыпает голову пеплом* sad

 
RebeccaДата: Пятница, 2008-10-03, 11:02 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Stargazer, клип!!!.. У меня прост ослов нет. Такая ностальгия. такая идея...Колллега, просто потрясающе!!!

Cuore, спасибо)) Сейчас я вам выложу))


Sed semel insanivimus omnes...
 
EmSmileДата: Пятница, 2008-10-03, 1:23 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Вельзе, картинка просто чудесная! ;-). Вы отлично рисуете!
Crystal, а у Вас настоящий талант! Честно, я не льщу. Замечательное произведение - читаешь и словно вдыхаешь горьковатый запах листьев, и чувствуешь на лице мокрый туман ... Просто непередаваемо ... Мечта. happy


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
StargazerДата: Пятница, 2008-10-03, 7:34 PM | Сообщение # 35
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
коллеги! друзья)) я так рада, что вам понравилось) спасибо вам)) банальность, но если бы не было вас, ничего бы и не было) shy

Crystal, такие замечательные стихи. волшебно! и такое настроение - осеннее)) я в восхищении) можно-можно, я утащу в свою коллекцию?

Вельзе, шикарный рисунок! и подпись к нему, да biggrin очень-очень нравится)) можно тоже в коллекцию?..

Добавлено (2008-10-03, 7:34 Pm)
---------------------------------------------
Rebecca, как-то у вас фанфик и правда на полслове обрывается biggrin совсем заинтриговали и to be continued...
здорово) мне особенно эпизоды про Рекса понравились, они у вас так точно прописаны))) ждем продолжения)


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.

Сообщение отредактировал Stargazer - Пятница, 2008-10-03, 8:44 PM
 
RebeccaДата: Пятница, 2008-10-03, 7:59 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2679
Статус: Offline
Stargazer, shy вы меня прям засмущали)

Crystal, это у меня будет лейтмотив осени! Можно?)


Sed semel insanivimus omnes...
 
LoraДата: Суббота, 2008-10-04, 11:22 AM | Сообщение # 37
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Rebecca, хороший у вас фанфик =) я даже засмеялась, когда Рекс тащил булочку со стола Бёка smile Детектив, интрига, с нетерпением жду продолжения)

EmSmile, красивый стих, такой неспешный, успокаивающий, как тихая музыка))) Вы молодец)

 
AlexДата: Суббота, 2008-10-04, 11:04 PM | Сообщение # 38
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Какие ж вы все люди талантливые!..
Ребекка,интрига...)Хвалю,по-настоящему в духе "Рекса") Жду продолжения) Интересно,что ж там "взяли"...=)))

Вельзе,здоровский рисунок)Прошибает на ностальгию по старым-добрым временам.И очень-очень хорошо,что именно Бёки рядом с Рексом)Ни с кем он так...по-осеннему,что ли,смотерться не будет. Спасибо.

Кристал,о моя Кристал!.. можно тебя цитировать?) Мне очень понравились последние катрены. Самая настоящая осень,очень точно передано осеннее настроение,осенние мягкость и грустинка...Словно чувствуешь запах и шорох...) умничка просто)))

Вы тут нарасхваливали Стар,а я сижу и облизываюсь,когда ж докачается!.. biggrin

Лора! *аплодирует* во-первых,милая миниатюра,во-вторых,прекрасная шутка))))))я искренне смеялась))) здорово сделано с этими 2 вариантами)

Р.S. я случайно нка автомате кинула сообщение в ту тему.Извините)

Добавлено (2008-10-04, 11:04 Pm)
---------------------------------------------
Клип-это маленькое чудо.Спасибо,Стар,за настоящий подарок.Я давно так искренне,по-детски не улыбалась.Очень-очень большое спасибо.И правда в тон осени.В это время года тянет к такому... в этом клипе - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.Это чувствуешь всё сильнее с каждым новым просмотром.Неповторимо.
И ещё раз спасибо,дорогая моя Стар)


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.


Сообщение отредактировал Alex - Суббота, 2008-10-04, 11:16 PM
 
WerwolfДата: Воскресенье, 2008-10-05, 2:50 AM | Сообщение # 39
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
рисунок - аффигеть, я в восхищении от реплики рекса, именно так он сказал бы, если бы мог, а бёк стопроцентно в характере, браво)

стихи - стихитворцы, я вас люблю всех сразу.
кристал, ах, ваш фирменный стиль - живое воплощение идеальной поэзии, имхо))
эм, какая романтика)))) *правда, в пол-третьего ночи освоить все тонкости удалось лишь с третьего раза*

клип - коллега астролог, это же настоящий реквием. по лету, по прошлому счастью, по сбывшейся и ушедшей в никуда мечте. грустно.
"А мне пора в дорогу.
Ночь дышит влагой мне в лицо и ждет…
Прощай!"
это была типа ассоциация)

фики - не прочитал, не успел. прочитаю - отпишусь))

 
CrystalДата: Воскресенье, 2008-10-05, 3:25 AM | Сообщение # 40
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
спасибо всем за спасибо wink комиссар старался!

EmSmile, стихотворение мне очень. красивое) и жареные каштаны, чоорт, всегда мечтала попробовать! спасибо smile

Rebecca, "этот плут Рекс", хо-хо) а на фразе "вид у них при этом был довольный, даже продрогший" комиссар медленно сполз под стол biggrin посмеялась, и идея заинтриговала. с нетерпением жду появления этой загадочной Джулии wink

Lora, "Девушка не оправдала ожиданий комиссара: громко сморкнулась в грязный платок, крякнула" - комиссар из-под стола тоже крякнул и решил пока не вылезать) ооох, давно так не хохотала biggrin спасибо вам, коллега *сморкается в чистый платок*

Werwolf, вуууульф! я поставила!) квип инфиум, который у меня с недавнего времени, этот скин знать не пожелал, но старая версия, которая у меня тоже на ходу - в общем, такое ощущение теперь, что он там всегда и был, этот скин, и мордочка Рекса) как же здорово, аах) *обнимает*


keep breathing
 
WerwolfДата: Воскресенье, 2008-10-05, 12:44 PM | Сообщение # 41
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Crystal, опс, не предупредил, что это для обычного квипа, ибо инфиниума нет и не было...

p.s. зашёл на их сайт - ой-ё, как я отстал от жизни! всё, качаю инфиниум.

 
CuoreДата: Воскресенье, 2008-10-05, 1:52 PM | Сообщение # 42
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Werwolf, не качайте инфиум! то есть, вы, конечно, можете его скачать. но блин, я как вспомню тот вечер, когда мы с Crystal, его скачали и настраивали... *закатывает глаза*

я комиссарски комиссарен!..
 
LoraДата: Воскресенье, 2008-10-05, 2:18 PM | Сообщение # 43
информацевт
Группа: Модераторы
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Werwolf, классный скин!!! Честное слово давно мечтала о скине с Рексом! А там еще и Алекс...ммм... happy Уважили коллегу, спасибо happy
 
StargazerДата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:46 PM | Сообщение # 44
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Lora, оо, давно я так не смеялась)) спасибо вам! и здорово, что два варианта, они дополнили друг друга, я считаю biggrin

EmSmile, красивое стихотворение)) на ковре из желтых листьев в платьицееее простом танцевала осень ваааальс-бостооон (это мне ваше стихотворение напомнило)))

Werwolf, какой замечательный скин! )) все, буду теперь с Рексом и только с Рексом) особенно меня умилили всплывающие сообщения happy


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
WerwolfДата: Воскресенье, 2008-10-05, 9:41 PM | Сообщение # 45
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Cuore, поздно *тяжело вздыхает* я его уже скачал и настроил. и даже разобрался, как к нему скины делать. полдня убил. а в результате вывод - нафиг оно мне надо, столько лишнего.

про фики:
Rebecca, готовая серия рекса у вас получилась (ну, не законченная, в смысле, но завязка). только, коллеги, а когда это в сериале алекс бёка называл крисом? surprised
Lora, эмм... первый вариант - немножко суховато, саммари напоминает. второй мне понравился больше)) пробило на продолжительное "бу-га-га" biggrin

 
Форум » Фан-Арт » Ваше творчество » Фестиваль "Венская осень"
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz