Смешное про Рекса и Ко - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-05-09, 3:58 PM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Смешное про Рекса и Ко (Всё смешное что можно придумать или нарыть в сети)
Смешное про Рекса и Ко
CuoreДата: Воскресенье, 2010-04-25, 7:14 PM | Сообщение # 256
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, мне даже тебе отвечать лень на этот бред.
анекдоты здесь 80% не смешны и то, что тут об этом кто-то говорит - имеет, блин, стопроцентное право на существование.
слова про "в каждой теме" аргументируй. терпеть ненавижу идиотизм типа пустословия и тэпэ. по-моему разводишь подобные разговоры ты чаще других. точнее - только ты и разводишь.


я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Воскресенье, 2010-04-25, 7:20 PM | Сообщение # 257
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, постараюсь пореже комментировать в таком случае.

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Воскресенье, 2010-04-25, 7:24 PM | Сообщение # 258
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, это очень странные угрозы ) тут силой никого не держат. а то, знаешь, устала уже читать подобные посты, которые, как правило, ничем не аргументированы, тем паче что ты сначала напишешь, а потом говоришь "не мне судить". мягко говоря, странновато.
ни одной придирки в теме не нашла. если тебе кажется что-то, это разве чьи-то проблемы? правильно, ничьи.


я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Воскресенье, 2010-04-25, 7:36 PM | Сообщение # 259
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, это была не угроза. Угрозой было бы обратное)) Так что постараюсь не плодить пустословие.

"каждая вторая"-то? да тема про стихи, про повести и рассказы. Даже если этих тем мало на ваш взгляд, то это почти все темы, в которых этот человек появляется.Соответственно и соотношение меняется.

Проблемы? Да я просто высказала свое мнение: для меня это придирки,отчасти потому,что не единичный случай, не в одной теме. Просто если и указывать на чьи-то ошибки, то можно это делать спокойнее, я считаю. Опять же, мое мнение, поэтому я и сказала,что сама грешу тем же. Вас же никто не может заставить меняться. А я из раза в раз говорила и буду говорить,что можно быть мягче друг к другу. Вы в этом оснований не видете- я вижу.


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.


Сообщение отредактировал Alex - Воскресенье, 2010-04-25, 7:46 PM
 
CuoreДата: Воскресенье, 2010-04-25, 8:57 PM | Сообщение # 260
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Alex, так проблема-то как раз не в окружающих тебя людях, а в тебе самой - того, чего ты требуешь от окружающих, ты сама предоставить окружающим не можешь.
отсюда все вышенаписанное тобой - не в кассу, извините уж.


я комиссарски комиссарен!..
 
EmSmileДата: Понедельник, 2010-04-26, 8:15 AM | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Alex, тебе наверняка кажется, никаких придирок вовсе не было. Неужели лучше написать "ахаха, как это весело, какой ты анекдот придумал, ну ты молодец"? Не_смешно же. Так и пишем правду. Ведь пишем рационально: я уже не помню, кто писал, что если поменять в анекдоте действующие лица, он от этого смешным не станет (по-моему, это была Кристал), а Хелл нам сам пишет: "кое-что придумываю, кое-что переделываю". И потом, реакция на такие замечания у автора тоже странная, мягко говоря. Я считаю, нужно быть готовым к тому, что то, что нравится тебе, может не нравиться другим. Так и реагировать тоже нужно нормально. В плане, не начинать эту волынку с бесконечным "у меня с чувством юмора все круто, это вы не понимаете". Если столько человек, не сговариваясь, пишут такие отзывы, это же говорит о чем-то, верно? Никаких нападок не было. Только правда.

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
AlexДата: Понедельник, 2010-04-26, 8:02 PM | Сообщение # 262
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Cuore, поэтому я и написала в одном из сообщений, что сама грешна и не мне судить.
Эм, я не спорю с тем,что мне это может только казаться. Как все любят говорить,человек имеет право на мнение. Вот я еого и не высказала.

Добавлено (2010-04-26, 8:02 PM)
---------------------------------------------
Хотя, за неимением этого человека на сайте разговор, очевидно прекращен.


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Понедельник, 2010-04-26, 9:45 PM | Сообщение # 263
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Алекс, я считаю, что есть определенная степень лицемерия в ситуации, когда человек сначала осуждает, а потом, когда возникает подобие спора, он пишет "впрочем, разве имею я право кого-то судить?.." Але, чувак, ты это УЖЕ сделал. Мы все прекрасно поняли, что это твое мнение - оно было подписано.
Так же выглядит и ситуация "мое мнение - высказываю, как хочу". Мое мнение, высказываю, как хочу. Её мнение - высказывает, как хочет. В рамках, разумеется. Стоит заметить, у нас тут не детский сад, чтобы банальное расхождение во мнениях могло вызвать такую реакцию.


я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Понедельник, 2010-04-26, 10:10 PM | Сообщение # 264
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
Кор, по крайней мере я искренне так считала. А заставило меня высказаться то, что уже не первый раз такое происходит на форуме. Постоянно кто-то к кому-то цепляется.

Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
CuoreДата: Понедельник, 2010-04-26, 11:06 PM | Сообщение # 265
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Твоя позиция очень умиляет. Я крайне не люблю людей, которые вечно мнят себя стражами правопорядка и борются за крайне сомнительную, только им очевидную, справедливость. В данном и конкретном случае ситуация раздута тобой же после, собственно, того, как ситуация уже случилась и успела зачахнуть в корне. При этом ситуация выглядит так: публикуются странные, по моему собственному мнению, которое, как мы помним, имеет право на сущ-ние, анекдоты. Я (а так же не только я, стоит заметить) говорю - анекдоты весьма странные и не в кассу. Человек начинает истерить и рвать на себе волосы с криками о том, что у кого-то из нас левое ч.ю. Тебе стоит перелистнуть и прочесть, собственно, о чем ты вообще говоришь, когда, кажется, даже не читала, что пишут. Далее - ему отвечают адекватно сложившейся ситуации.
И тут являешься ты с крайне странными предъявами.
Короче, я даже не знаю, зачем это всё объясняю, когда это, черт побери, кристально ясно. Инцидент исчерпан за неимением инцидента.


я комиссарски комиссарен!..
 
AlexДата: Понедельник, 2010-04-26, 11:27 PM | Сообщение # 266
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
да не в анекдотах дело. жалею,что написала именно тут. Стражем правопорядка я себя не возомнила, просто мне было неприятно.
Засим закрыли тему.


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
КэтринДата: Вторник, 2010-04-27, 12:31 PM | Сообщение # 267
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Вот накопала сегодня: http://www.youtube.com/watch?v=iYMM0UZ7xXg biggrin
Не знаю может кто и выкладывал сюда, но мне показалось этого еще не было.


Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
ЛейтенантДата: Вторник, 2010-04-27, 2:42 PM | Сообщение # 268
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Quote (Hell)
Нашел тут анекдот как раз для вас =)

простите, это МЕНЯ имели ввиду? *в недоумении*

и мне кажется, не айс..


We gonna ride forever! You can't keep horsemen in a cage....
 
КэтринДата: Вторник, 2010-04-27, 4:07 PM | Сообщение # 269
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Лейтенант, похоже Hell вам уже и не ответит. happy Вроде как заблокирован.
Или я что-то путаю. dry


Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.

Сообщение отредактировал Кэтрин - Вторник, 2010-04-27, 4:08 PM
 
EmSmileДата: Вторник, 2010-04-27, 4:21 PM | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Лейтенант, это типа для нас в общем. Для нас левых, со слабо развитым чувством юмора.

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » Смешное про Рекса и Ко (Всё смешное что можно придумать или нарыть в сети)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz