11 сезон Комиссара Рекса - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-05-16, 4:00 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » 11 сезон Комиссара Рекса
11 сезон Комиссара Рекса
princesschenДата: Вторник, 2009-09-29, 5:50 PM | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (Stargazer)
были слабы в смысле детектива.

диалогов много было

Добавлено (2009-09-29, 5:50 Pm)
---------------------------------------------
А в 11 сезоне Рекса мало...


Мозг состоит на 80% из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим её конкретно не долили...
 
CuoreДата: Воскресенье, 2010-02-07, 9:12 PM | Сообщение # 107
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Кто есть вконтакте - недавно выложили пилотную серию тринадцатого сезона - на итальянском языке.

я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Воскресенье, 2010-02-07, 11:22 PM | Сообщение # 108
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
убицца тапком! wacko Рекс, конечно, прекрасен, но всё остальное... Надо смотреть, абстрагируясь от старых сезонов.
 
StargazerДата: Понедельник, 2010-02-08, 9:30 PM | Сообщение # 109
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
Лоренцоооо biggrin Когда ж у нас переведут, интересно?

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
Irisha-2908Дата: Четверг, 2010-03-04, 2:25 PM | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я смотрю не одной мне не очень понравился "новый" Рекс, впечатление как будто смотришь совсем другой сериал, а хотелось бы продолжения старого доброго немецкого Комиссара Рекса)))
 
DjAlenkaДата: Четверг, 2010-03-25, 0:04 AM | Сообщение # 111
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Всем привет я вернулась.12 сезон уже отсняли.Готовят 13 вот тоько не знаю где.
Вот вам онлайн ссылка на сериал тут все 11 сезонов в хорошем качестве смотрите.
http://luxport.ru/view/844866?r=1988
 
Irisha-2908Дата: Четверг, 2010-03-25, 10:58 PM | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
DjAlenka, Спасибо вам большое! Очень кстати smile я сейчас как раз решила,так скажем, восстановить пробелы))) а в 11 сезоне я вообще только одну или две серии полностью видела, так как его показывали как раз в то время когда я в школе была angry
 
NikkiДата: Суббота, 2010-04-24, 8:50 PM | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Ой, коллеги! Знаю, что прилично опоздала с высказыванием, но всё-таки скажу: у нас на Украине КР всё ещё крутят (правда, в 7 утра, но для меня это очень даже хорошо - как раз просыпаться на пары стало легче)), и вот вчера показали первую серию итальянского.
Скажу честно: я всё утро проплакала (я вообще человек очень чувствительный - меня очень легко как рассмешить, так и довести до слёз). Конечно, это всего лишь сериал и принимать настолько близко к сердцу нельзя (по крайней мере так повторяю я сама себе каждый раз, когда назревают необратимые перемены), но... Когда заканчивался сезон с Марком и Ники появлялась надежда ,что будут крутить заново, и опять Мозер будет забирать Рекса из питомника, подшучивать над Штоки, разоблачать коллегу-Бёка и... Ну, в общем - всё должно было возвратиться на круги своя. А тут... когда в последний раз видишь постаревшего Кунца, комиссариат, колесо обозрения и понимаешь, что это в последний раз, что Рекс навсегда покидает Вену... Это как-то необратимо... Как будто разрывается этот замкнутый ранее круг, и что дальше всё будет идти только в одном указанном направлении... короче, стало мне неимоверно грустно... (хотя, появилась идея написать фик))
Хорошо, что на компе есть все серии любимых сезонов smile


Allons-y!
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2010-04-25, 6:57 AM | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Nikki, я Вас очень понимаю. Сама чувствовала то же самое, когда впервые увидела серии двенадцатого сезона.
Здорово, что и у меня теперь все серии дома)


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
АлександрДата: Вторник, 2010-06-15, 10:16 PM | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Offline
Очень приятно стало, когда в серии "Возвращение" Мозера 2 раза упомянули и когда в конце этой же серии Рекс преследует мотоцикл по парку из "Конечной остановки".

Excusatio non petita, accusatio manifesta
 
EmSmileДата: Среда, 2010-06-16, 4:16 AM | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
А почему упоминали Мозера, можете сообщить? А парк из "Конечной станции Вены" - это тот, где Рекс догонял преступника (в конце серии)?

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
АлександрДата: Среда, 2010-06-16, 11:49 AM | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Offline
Quote (EmSmile)
А почему упоминали Мозера, можете сообщить? А парк из "Конечной станции Вены" - это тот, где Рекс догонял преступника (в конце серии)?

А у вас нет этих серий?
Мозера упомянули: 1. Когда Фаббри (будущий хозяин) стал хвалить Рекса за пойманного преступника (пойман в полицейском участке, так что это не конец серии), Эрика Хедль (полицейская) говорит "Он прослужил здесь много лет, теперь в отставке". Фаббри: "На отставника он совсем не похож, правильно, Чемпион?" Хедль: "Как вы его назвали?" "Чемпион, а что?" "Комиссар Мозер тоже его так называл, его прежний проводник."
2. Хедль выходит на имя скупщика: Курт Грюнвальд. Рекс гавкает. Хедль: "Видишь, он его знает. Он его арестовывал вместе с Мозером."
Да, парк тот самый. Рекс даже по тому же мостику пробегает. Только не бросается под мотоцикл, а срезает путь и сбивает водителя водой из шланга.
А вы не помните никакого Грюнвальда из серий с Мозером? Может они его ловили в одной из серий. А то смотрю, что-то лицо у него знакомое. Хотя, могу ошибаться.
 
EmSmileДата: Среда, 2010-06-16, 12:44 PM | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Александр, я не смотрела этот сезон пока, а интересно.
(у менявсе сезоны от Рихарда до Хоффмана вкл.)


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
АлександрДата: Пятница, 2010-06-18, 1:28 AM | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Offline
Хотел на сайте СТС попросить канал о новых сезонах, а зарегистрироваться не получается.
 
Anton198Дата: Пятница, 2010-06-18, 6:47 PM | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Статус: Offline
Зарегился на сайте СТС (регился с 3 мэйлов и с последнего писал логин в теме активации и оказывается активировали (активировали где-то в конце марта этого года))! smile Попросил их показать Рекса (и 12 и 13 сезон), но ни слуху ни духу от них! sad Они лучше будут крутить развлекательные сериалы наши (ИМХО позорные)! angry
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » 11 сезон Комиссара Рекса
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz