11 сезон Комиссара Рекса - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 2:49 AM
Модератор форума: Rebecca  
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » 11 сезон Комиссара Рекса
11 сезон Комиссара Рекса
AlmaДата: Воскресенье, 2008-04-20, 9:28 PM | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Rebecca)
Грустно ,коллеги? Или скорее смешно?

И грустно и смешно) Мир соткан из противоречий...
Да, вокруг света...
Зачем только всё это? То есть, всё ясно, это всё деньги и прибыль...но зачем? Я этого понять не могу...(


Ёжик - птичка гордая!
 
CuoreДата: Понедельник, 2008-04-21, 0:14 AM | Сообщение # 47
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
да лааадно вам, забавное видео. мы все поняли! особенно места, где "браво, рекс". Сабина, вы были в китае? 0_о Боярского надо сделать хозяином Рекса и точка!

я комиссарски комиссарен!..
 
SabinaДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:56 AM | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Статус: Offline
а Почему именно Боярского??не староват ли??
Quote (Cuore)
Сабина, вы были в китае?
мда)))было дело


Любовь как ветер-ты ее не видишь,но чувствуешь...©
 
CuoreДата: Понедельник, 2008-04-21, 9:40 AM | Сообщение # 49
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Sabina, ну сабииииина! ну комиссар шутит, а вы.. happy в китае были и молчите, значит! расскажите в теме "мы", что ли? когда, в каком году, с какой целью? *светит лампой в лицо*

мы еще с Кристал вчера посмотрели другое видео по вашей ссылке - интервью актера-комиссара итальянскому тв-шоу. ооочень понравилось, итальянский прекрасный и понятный язык happy а ведущий! короче, мы в восторге с Олей)


я комиссарски комиссарен!..
 
MiriamДата: Вторник, 2008-05-06, 6:59 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Нет я без Тобиоса и бех Хайнца не собираюсь ничего смотреть!
 
УльянаДата: Вторник, 2008-05-06, 9:58 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
DjAlenka, Спасибо за видео. Только здесь смогла посмотреть.
Cuore, итальянский прекрасный и понятный язык
А я ничего не поняла sad
Господа коллеги, меня здесь не было 4 страницы
Жжоте господа!!!
Превратить Рекса в Санту-Барбару!)))
Тогда ему нужна подружка!!!!! happy
А вы видели Тобиаса Моретти в новом фильме - он просто старик! Такой старый стал.
Но в одном со всеми согласна, Рекс с Моретти и Буркхардом - это уже классика. Как "Унесенные ветром"
А мне не понравился новый хозяин Рекса sad
Если это действительно правда, в том числе, что будут снимать в Москве, тогда ХОЧУ, чтобы на премьеру сериала ПРИЕХАЛИ ВСЕ ХОЗЯИНЫ РЕКСА! Ну, наверное, к тому времени их будет очень много wacko
Может, я и не фанатка Рекса и не знаю кого как зовут, ну кроме Алекса, если честно. И я его вряд ли буду смотреть. Но я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЕГО УБИВАЛИ. РЕКС - ФОРЕВА!!! happy


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal

Сообщение отредактировал Ульяна - Вторник, 2008-05-06, 10:02 PM
 
StargazerДата: Среда, 2009-05-20, 7:06 PM | Сообщение # 52
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
на http://www.torrents.ru появились 6 серий 11 сезона

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
ВельзеДата: Среда, 2009-05-20, 8:43 PM | Сообщение # 53
шпиён
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
ой. Стар, я начала читать все комментарии до вашего и очень не скоро поняла, что все они писаны год назад biggrin

Ужасная вещь искусство, когда им занимается не предназначенный к нему человек: музы губят всех равно, но сколь обиднее гибнуть за всякую чушь... (с).
 
EmSmileДата: Четверг, 2009-05-21, 8:59 AM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
Вельзе, вот и у меня тот же синдром biggrin

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
StargazerДата: Четверг, 2009-05-21, 10:00 AM | Сообщение # 55
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
я тут сама с интересом почитала, обнаружила, что мы уже все обсудили biggrin и даже я категорично заявляла, что нет Рекса после Алекса)

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
УльянаДата: Четверг, 2009-05-21, 12:10 PM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
Quote (Stargazer)
что нет Рекса после Алекса)

*утащила в свой цитатник*


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
EmSmileДата: Воскресенье, 2009-05-24, 8:10 AM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
“Комиссар Рекс”
“Друг на всю жизнь”

... Ясным солнечным днем из колледжа выходят несколько взрослых девушек. Они прощаются у ворот и расходятся в разные стороны. Одна из них, Барбара (весьма обеспеченный ребенок, судя по всему), переходит через дорогу, раздраженно разговаривая по телефону: «Папа, я тебе уже сто раз говорила!..» Возле машины ее ждет охранник. Девушка тянется к дверце машины, как вдруг из подъехавшего автомобиля выскакивают трое в масках. Пуля, пущенная одним из захватчиков, попадает в живот телохранителю Барбары, и он падает на землю. Преступники надевают на голову Барбары плотный капюшон и запихивают в багажник своего авто. Охранник девушки, собрав последние силы, смертельно ранит одного из налетчиков, а другой в это же время убивает его самого. Машины скрывается за углом, а камера, установленная на углу дома, возле которого произошел захват, мирно продолжает запись ...
Лоренцо вместе с Рексом выбирает пиджак в магазине. При этом пес возлежит на кожаном диванчике – ну чисто король! (Рекс же, все-таки). Звонит телефон: это Катя донимает Лоренцо своими намеками. На второй линии – Моррини, он-то и сообщает Фабри о преступлении.
За городом захватчиков ждет еще один преступник. Увидев, что один из сообщников убит, он принимает решение сжечь машину. Барбару перетаскивают в другой автомобиль, а прежний поливают керосином и поджигают.
На месте преступления уже все в сборе. Моррини опрашивает сокурсниц Барбары и те рассказывают все то же, что видели мы с вами в самом начале серии. Катя встречает Лоренцо вопросом: «Позже поговорим?» - неужели ей все-таки пришло в голову оставить свои дурацкие разговоры?.. Хотя бы на время.
Выясняется, что Барбара – дочь крупного промышленника Лори. Ее охранник – Риккардо Муцци – был опознан самим Лоренцо: они работали вместе, и теперь Фабри тяжело переживает утрату коллеги, равно как и жена убитого Риккардо, Марина.
Тем временем Барбару привозят в полуразрушенный дом за чертой города и заточают в маленькой комнатке.
Лоренцо разговаривает с шефом и дает обещание отомстить за Риккардо любой ценой. И он обязательно найдет девушку.
В доме господина Лори он узнает, что его дочь – все, что есть у промышленника; а также просматривает видеозапись вместе с Моррини. Глядя, как преступники хладнокровно застреливают Риккардо, по лицу Фабри от ярости ходят желваки. На записи четко видно лицо одного из захватчиков. Лоренцо просит Моррини разыскать досье на этого типа. Тут подходит полицейский, сообщающий, что за городом найден сгоревший автомобиль с останками мужчины – очевидно, преступника. Лоренцо срочно едет на то, место, в котором нашли машину. К Барбаре потихоньку подкатывает один из налетчиков, принесший ей еду, но вскоре отваливает. Скорее, он хотел ее просто припугнуть.
На месте происшествия Рекс находит окурок. Катя обещает попытаться найти следы ДНК. При разговоре с матерью убитого преступника Лоренцо узнает, что ее сын буквально прописался в ночном клубе «Колибия». Вместе с Рексом и Моррини Фабри едет в клуб и там обыскивает кабинку бармена по фамилии Чоррини, который был другом погибшего и сейчас отсутствует в клубе. Коллеги находят мундштук. А ранее в лаборатории Катя поведала Лоренцо о том, что окурок, найденный на месте сгоревшего автомобиля, сдавлен с двух сторон, а это значит, что курящий использовал мундштук!
По телефону Фабри сообщают, что у г-на Лори потребовали выкуп за дочь. Сам Лоренцо срочно едет к Лори, а Моррини посылает на дом к Чоррини. В доме Лори Фабри выясняет, что похитители потребовали от промышленника крупную сумму денег, которую он должен будет оставить в сумке в определенном автобусе. Понятно, что полиции быть не должно! Прокурор дает добро на передачу денег.
За городом, а старом доме, один из преступников пытается изнасиловать спящую Барбару, но в комнату неожиданно врывается его сообщник, Акилле, и в пылу едва не стреляет в него. Третий преступник останавливает его и уводит несостоявшегося насильника.

Добавлено (2009-05-24, 8:05 Am)
---------------------------------------------
В городе полицейские тем временем готовятся к операции. И план вполне понятен: в автобус садится г-н Лори, через некоторое время в него же заходит Фабри с Рексом, Лори оставляет сумку с деньгами и уходит, а Лоренцо смотрит, кто же заберет выкуп. В автобусе Лоренцо прикидывается незрячим: при нем трость и черные очки, а Рекс играет роль собаки-поводыря. Никто не забирает рюкзак. Лоренцо в недоумении. Только на конечной остановке молодой парень в бандане хватает рюкзак, воспользовавшись всеобщим замешательством (все пропихиваются в двери). Лоренцо молниеносно срывает с себя очки и отбрасывает их в сторону (ох, я просто растаяла)) Полюбила Каппарони за этот жест!) и тотчас несется за Рексом, который со всех лап кинулся за парнем.
На остановке Рекс с разбега валит незнакомца на землю. Жаль, но парень оказался всего-навсего карманным воришкой, так что он не имеет отношения к делу. Тем временем в другом автобусе сообщник г-на Лори оставляет уже другую сумку с выкупом, и ее подбирает один из уже знакомых нам похитителей. Лори просто надеялся, что если он сделает все сам, Барбару освободят.
Фабри и начальство просто в бешенстве от этой самодеятельности! В кабинет, где беседуют Лоренцо и его шеф, вот-вот должен прибыть г-н Лори, но Фабри вызывает по телефону Моррини. Шеф даже рад поспешному уходу Лоренцо, и потому он выставляет его и Рекса из кабинета. Мне интересно, почему он так не любит Рекса – тут просто грубит ему! Зато как они распутают очередное дело, просто тает и носит псу подарки. Подхалим! ... Моррини рассказывает Лоренцо о том, что Чоррини получил солидный куш от некого Франческо и на эти деньги снял старый дом за городом – об этом поведали бумаги.
Тем временем в этом самом доме творится невообразимое. По идее, преступники должны были поделить денежки и свалить подальше и побыстрее. Ан нет, пока двое пересчитывают ассигнации, уже знакомый нам Акилле застреливает обоих. Кстати, этот Акилле кого-то мне напомнил (я имею в виду киношных персонажей), и я сама не знаю, чем: лицо довольно симпатичное (но это смотря в каком ракурсе), черные волосы. Но на Рихарда совсем не похож)) Но что-то меня зацепило в нем, в его внешности. А кого напоминает – хоть убей, не вспомню!
Чуть позже в загородный дом прибывает полиция, которая уже не застают Акилле с Барбарой. Один из убитых преступников – Чоррини, другой – неизвестен. Барбара, которую Акилле вывез за черту города и оставил там, поздним вечером выбирается к шоссе и ловит машину: мужчина, оказавшийся за рулем, срочно отвозит ее к отцу (не перевелись еще добрые люди!).
На следующее утро Лоренцо вместе просматривает газеты и на снимке узнает в мужчине, стоящем рядом с Барбарой, преступника, который, по версии девушки, и оставил ее в лесу, и потому срочно убегает от Кати, пришедшей поговорить. Он обещает-таки ей этот несчастный «ужин в девять вечера» и целует ее на прощание. Катя, пользуясь моментом, не хочет его отпускать и обнимает, но Фабри мгновенно отворачивается: «Чао!» )))
Лоренцо едет к Барбаре. Девушка просыпается от ударов в дверь и это пробуждает воспоминания: ночной клуб, неоновые лучи, громкая музыка, она целуется с Акилле, и оба довольны собой, так удачно провернувшими свое дело. Но на это раз в дверь стучит не охранник, а Лоренцо. Он рассказывает ей, что в деле выявили и четвертого сообщника, и это как раз она, Барбара. Влюбившись в Акилле, она, уставшая от бесконечной опеки папочки, решает с помощью возлюбленного и парочки его друзей обвести заботливого родителя вокруг пальца, дабы получить внушительную сумму, уехать с Акилле и влачить с ним безбедное существование.
Тем временем в этом самом доме творится невообразимое. По идее, преступники должны были поделить денежки и свалить подальше и побыстрее. Ан нет, пока двое пересчитывают ассигнации, уже знакомый нам Акилле застреливает обоих. Кстати, этот Акилле кого-то мне напомнил (я имею в виду киношных персонажей), и я сама не знаю, чем: лицо довольно симпатичное (но это смотря в каком ракурсе), черные волосы. Но на Рихарда совсем не похож)) Но что-то меня зацепило в нем, в его внешности. А кого напоминает – хоть убей, не вспомню!
Чуть позже в загородный дом прибывает полиция, которая уже не застают Акилле с Барбарой. Один из убитых преступников – Чоррини, другой – неизвестен. Барбара, которую Акилле вывез за черту города и оставил там, поздним вечером выбирается к шоссе и ловит машину: мужчина, оказавшийся за рулем, срочно отвозит ее к отцу (не перевелись еще добрые люди!).

Добавлено (2009-05-24, 8:06 Am)
---------------------------------------------
На следующее утро Лоренцо вместе просматривает газеты и на снимке узнает в мужчине, стоящем рядом с Барбарой, преступника, который, по версии девушки, и оставил ее в лесу, и потому срочно убегает от Кати, пришедшей поговорить. Он обещает-таки ей этот несчастный «ужин в девять вечера» и целует ее на прощание. Катя, пользуясь моментом, не хочет его отпускать и обнимает, но Фабри мгновенно отворачивается: «Чао!» )))
Лоренцо едет к Барбаре. Девушка просыпается от ударов в дверь и это пробуждает воспоминания: ночной клуб, неоновые лучи, громкая музыка, она целуется с Акилле, и оба довольны собой, так удачно провернувшими свое дело. Но на это раз в дверь стучит не охранник, а Лоренцо. Он рассказывает ей, что в деле выявили и четвертого сообщника, и это как раз она, Барбара. Влюбившись в Акилле, она, уставшая от бесконечной опеки папочки, решает с помощью возлюбленного и парочки его друзей обвести заботливого родителя вокруг пальца, дабы получить внушительную сумму, уехать с Акилле и влачить с ним безбедное существование.
Но тут из спальни выбегает сам Акилле и наставляет пистолет на Фабри. Пистолет Лоренцо он отдает Барбаре, а Рекс, воспользовавшись моментом, хватает рюкзак с деньгами и грациозно вылетает в окно. Акилле бежит за Рексом, но вскоре возвращается к Лоренцо, требуя вернуть собаку. Фабри полон сарказма: «Через дистанционное управление?» Акилле ведет его к морю, на берегу которого спрятался Рекс. Барбара же в доме готовится к побегу, собирает вещи. Лоренцо наотрез отказывается подзывать собаку, и тогда Акилле валит его на песок. Чем дольше Лоренцо стоит на своем, тем больше его бьет преступник. Только когда Акилле пускает холостые пули, Рекс послушно приносит рюкзак с деньгами.
Забрав у Рекса сумку, Акилле велит Лоренцо встать с песка и сообщает ему свой план: он запрет их с Рексом, а они с Барбарой как раз успеют удрать. Но Лоренцо, несмотря на наставленное на него дуло пистолета, кидает в лицо Акилле пригоршню песка и падает вместе с ним. Акилле бьет Лоренцо по лицу, а Рекс убегает с его пистолетом в зубах. Тогда Акилле хватает рюкзак и несется к дому. Вместе с Барбарой они садятся в машину, но примчавшийся Лоренцо останавливает их. Барбара остается возле дома в саду, а Лоренцо гонится за Акилле. Возле дома преступник целится в Лоренцо, но Рекс прыгает на него сверху.
Заметив у моря Барбару, Лоренцо велит Рексу остаться возле Акилле, а сам идет ловить девушку. Лоренцо стоит спиной к морю, и Барбара стреляет в него. Но руки у нее трясутся, и потому пули летят в песок. Фабри бросает оружие, Рекс со всех лап несется к нему, а девушка пускает последнюю пулю. Рекс очень вовремя сбивает Лоренцо с ног, и тот, вывернувшись, смертельно ранит Барбару.
Рекс лежит в стороне, и встревоженный Лоренцо бежит к нему. Под лапой Рекса – кровь ... Лоренцо в бессилии плачет над ним. Играет тонкая, трагичная музыка.
Я чуть не умерла с горя, честное слово. Рыдала так же, как когда убили Рихарда. Потому что Рекс и его хозяин равноценны.
Песок, волны, печально бьющиеся о берег, умирающий Рекс и Лоренцо, стенающий над ним ... Грустная, но в то же время умиротворенная картина ...
Но мы-то знаем, что Рекс будет жить!!! happy В следующем сезоне и навсегда в наших сердцах.

Добавлено (2009-05-24, 8:09 Am)
---------------------------------------------
Теперь несколько кадров:

Рекс (обратите внимание на лапу, которую он положил на голову!) Прелесть, что тут сказать ^_^

Лоренцо и Катя. Стоит ли говорить, что потом они целовались ^_^

Рекс с рюкзаком, в котром лежат 5 млн евро. Наш герой ^_^

КОНЕЦ :'(

Добавлено (2009-05-24, 8:10 Am)
---------------------------------------------
Вот и все. Обещала же написать.


Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
CuoreДата: Воскресенье, 2009-05-24, 1:48 PM | Сообщение # 58
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Quote (EmSmile)
обратите внимание на лапу, которую он положил на голову

ну он так стотыщпять раз делал. и даже обе лапы клал, я вам больше скажу biggrin

за анонс спасибо, я только на ютьюб видела.


я комиссарски комиссарен!..
 
УльянаДата: Воскресенье, 2009-05-24, 2:16 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
EmSmile, cпасибо, за столь подробный рассказ. Почитала с огромным удовольствием happy Рекс жив, жив *танцует* happy Они Сняли очень эффектно. Рекс всегда очень красив) А на жалость он умеен давить))

как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
DjAlenkaДата: Воскресенье, 2009-05-24, 3:31 PM | Сообщение # 60
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
А кстати уже появилась заставка 12 сезона))))

http://www.youtube.com/watch?v=FeYGCfub67Q

Эх жалко Рекса будем ждать 12 сезона.
А будет еще обиднее если с возвращением в Германию будут другие хозяева.

Сообщение отредактировал DjAlenka - Воскресенье, 2009-05-24, 3:33 PM
 
Форум » Kommissar Rex » Kommissar Rex и мы » 11 сезон Комиссара Рекса
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz