Кофейня - Страница 32 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 11:14 PM
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Начало начал » Кофейня (болтаем за чашкой кофе.)
Кофейня
CrystalДата: Четверг, 2006-08-24, 7:49 PM | Сообщение # 466
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Вы это видели???????????? biggrin biggrin biggrin
только мы с Эвой взяли пульт, чтоб выключить телевизор после второй части "Новенького", просветленные и счастливые, как - снова заставка, без перерыва! И реклама в течение серии была слишком короткая... Черт! Еще одна серия! Пока Эва лихорадочно листала программу, я балдела от восторга) "Последний матч", далеко не начало сезонов с Алексом... ну ладно, посмотрели, повеселились - рекламы ВООБЩЕ не было! Только собралась бежать в Комиссариат, делиться новостями, как - ё-моё! Еще одна серия! "Опасное задание" Бесперебойно, как из автомата, одна за другой... мы уже сидели счастливые, как самые последние психи) после третьей я ушла, родителей Эвы достал наш сериал, поэтому не знаю, была ли четвертая. А вдруг???? biggrin
все "Опасное задание" мы щелкали кадры на мой мобильный - я только сегодня сообразила, что если на телефоне есть фотоаппарат, то можно им воспользоваться biggrin ну, Кристал в своем репертуаре. Кристал еще сегодня додумалась про камеру - ведь на нее тоже можно снять серию, как на тюнер... день озарений просто biggrin
И самый главный вопрос - ПОЧЕМУ???
Эва предположила, что боевое подразделение вооруженных до зубов рексоманов захватило контору СТС и отомстило за все издевательства телевизионщиков biggrin а еще мы думали, может, какой-то рексоманский праздник? Да нет вроде, только вот у нас день выдающийся - День Независимости Украины, как-никак biggrin неужели поэтому???????
РЕКС ФОРЕВЕР!!!!! *носится по комиссариату, распевая во все горло "A Good Friend"*
Рексоманы, это наш день!!!
Это наш праздник!!!! *обнимает всех по очереди* love love love love love love love love love
Мы не забудем этот день, правда? biggrin


keep breathing
 
CuoreДата: Четверг, 2006-08-24, 8:41 PM | Сообщение # 467
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
факинг.
айм лузер, вы в курсе?
уйду пить пиво.


я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Четверг, 2006-08-24, 8:50 PM | Сообщение # 468
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем восторгам!!! Я тоже кайфовала. это ж надо, какой подарок - без рекламы. (счастье, что места на кассете хватило, я всё время дёргалась, вдруг плёнка кончится). Crystal, четвёртой не было. Это из-за дня траура отменили развлекалово типа Сабрины, Няни и Хозяина - и рекламу тоже. Вместо всего этого рексика показывали!!!!!!!!! в общем, траура не получилось;) получился праздник. ай-ай-ай, какие мы нехорошие.

Добавлено (2006-08-24, 8:50 Pm)
---------------------------------------------
Cuore, не надо, съешь лучше булочку.

 
CuoreДата: Четверг, 2006-08-24, 9:31 PM | Сообщение # 469
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
нда. так себе утешение. просто я почти не включаю тв, разве что смотрю "друзей". энд все. во время, когда идет рекс, мне очень сложно пробиться к ящику.
ну что же, зато у меня есть свои осведомители, какая нынче серия.


я комиссарски комиссарен!..
 
алисаДата: Пятница, 2006-08-25, 6:03 AM | Сообщение # 470
Группа: Удаленные





Я тоже от восторга по полу каталась!3 серии с моим любимым Гедеоном!Это просто восторг!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
CrystalДата: Пятница, 2006-08-25, 5:47 PM | Сообщение # 471
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Кора, когда-нибудь я приеду к тебе в гости со стопочкой дисков, обещаю) и в твоем доме будет праздник. кстати, в этом доме найдется раскладушка для коллеги? wink

keep breathing
 
StargazerДата: Пятница, 2006-08-25, 6:51 PM | Сообщение # 472
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
я вот вчера тоже металась по комнате в поисках кассеты, когда СТС сначала начали показывать раньше на 20 минут, а потом оказалось, что и не одна серия! Но я была безмерно счастлива таким количеством Рекса. И ещё меня порадовала весёленькая жилетка Бёка в "Опасном задании" biggrin

Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
CuoreДата: Пятница, 2006-08-25, 9:33 PM | Сообщение # 473
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Оля, для тебя все, что угодно)
а сегодня была чудная "человек с тысячью лицами". хохотала до потери пульса. эта физиономия - и в официантку? о, эри, это было жестоко.


я комиссарски комиссарен!..
 
ElizabettGornRoshДата: Пятница, 2006-08-25, 9:59 PM | Сообщение # 474
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Принимайте в компанию!

Я была так рада, когда СТС решило показать Рекса. Серии знаю все наизусть. Смотрела всё раз 5, но кроме последнего сезона (жуть полнейшая). День без реклам меня поразил, видно они посчитали Рекса более-менее не развлекательным и поэтому показали. smile Правда я на даче была, а там СТС показывает только чёрно белым и с помехами, ориентировалась по голосу smile


"Хороший конец бывает только тогда, когда до него всё плохо" Ремарк "Три товарища"
 
CrystalДата: Понедельник, 2006-08-28, 7:03 PM | Сообщение # 475
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Черно-белый СТС? С помехами, говоришь? До боли знакомо smile рада приветствовать в нашем Комиссариате!
Cuore, в последнее время у нас много пополнения) та самая новая струя, говоришь? wink
Поставила на мобилку (фоном) панораму дома номер семь по Вальдштрассе. Кроме дома, там еще стоит ТОТ САМЫЙ серебристый бьюик wink и какой-то левый мерседес.
Черт, почему у меня не настроены зарубежные ММС?

Добавлено (2006-08-28, 7:03 Pm)
---------------------------------------------
ЙЕС!!! Кора, дай пять! у меня таки засветился призрак интернета на туманном горизонте!


keep breathing
 
CuoreДата: Понедельник, 2006-08-28, 7:27 PM | Сообщение # 476
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Crystal, отбей! booze

я комиссарски комиссарен!..
 
CrystalДата: Вторник, 2006-08-29, 1:28 PM | Сообщение # 477
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
от дружеской болтовни временно перейду к объявлению - сегодня, видите ли, праздник) наш трепетно любимый и уважаемый Карл Марковиц сегодня родился, и по этой весьма обоснованной причине предлагаю за него... хм, порадоваться) ну, и выпить, разумеется) итак, ЗА КАРЛА! *дзинь*

keep breathing
 
CuoreДата: Вторник, 2006-08-29, 7:39 PM | Сообщение # 478
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
как раз направлялась в комиссариат, чтобы сделать это за Кристал, но меня всегда она опережает.
Карл, великий актер, никакого пафоса, друзья, театрал и настоящий семьянин, что самое главное - жаль, вы нас не слышите, но мы искренне за вас рады и поднимаем эти виртуальные бокалы - за Вас!


я комиссарски комиссарен!..
 
WerwolfДата: Вторник, 2006-08-29, 9:01 PM | Сообщение # 479
имеющий мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
присоединяюсь.
 
ElizabettGornRoshДата: Вторник, 2006-08-29, 9:24 PM | Сообщение # 480
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Поздравляю, замечательного человека!

"Хороший конец бывает только тогда, когда до него всё плохо" Ремарк "Три товарища"
 
Форум » Знакомство » Начало начал » Кофейня (болтаем за чашкой кофе.)
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz