Чаепития и собрания - Страница 85 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-05-16, 1:52 AM
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Начало начал » Чаепития и собрания (они и есть ;))
Чаепития и собрания
HrundelBДата: Среда, 2009-04-22, 1:33 AM | Сообщение # 1261
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote (Никки)
Не обижайся! Я думаю, что люди просто все заняты слишком были, вот и не смогли уделить немного времени. А сколько тебе исполнилось? Если не секрет..)

16 лет smile
Quote (Cuore)
HrundelB, а кто должен был тебя поздравлять? ты кому-то говорил, интересно? идем в тему про ДР. открываем и смотрим:
Апрель
Koteno4kina 1 апреля
Alex 05.04.1991
Виталия 7 апреля
ZalesOFF 30 апреля

А откуда я мог знать о существовании этой темы? Я чтоли виноват что на вашем суперсовременном сайте нельзя указать дату ДР?
 
УльянаДата: Среда, 2009-04-22, 9:52 AM | Сообщение # 1262
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1911
Статус: Offline
HrundelB, я тебя поздравляю с Днем Рождения! От всей души желаю тебе счастья. happy Если ты заканчиваешь школу, желаю тебе не ошибиться и сделать правильный выбор в дальнейшей профессии, а если будешь дальше учиться в школе - просто хороших отметок. wink Хотя оценки это еще не показатель smile В общем с ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!))))
у тебя 215 сообщений, мог бы и словечком обмолвится, когда у тебя днюха, хотя бы в кофейне)


как говорится, на что только не пойдешь ради товарища Буркхарда.. (с) Crystal
 
CuoreДата: Среда, 2009-04-22, 12:15 PM | Сообщение # 1263
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
HrundelB, 0_о
в смысле? 0_о
Quote (HrundelB)
откуда я мог знать о существовании этой темы
- это полный абсурд. форум открываешь и читаешь
и там вообще-то надо придти и оставить дату своего рождения. или в теме "мы" хотя бы. а у нас тут предсказателей нет, чтобы угадать, когда у тебя ДР biggrin


я комиссарски комиссарен!..
 
HrundelBДата: Среда, 2009-04-22, 4:46 PM | Сообщение # 1264
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Quote
Если ты заканчиваешь школу, желаю тебе не ошибиться и сделать правильный выбор в дальнейшей профессии, а если будешь дальше учиться в школе - просто хороших отметок.

обычно после 10 класса редко кто уходит. Либо после 9, либо после 11 smile А так спасибо за поздравление и добрые слова smile
Quote
это полный абсурд. форум открываешь и читаешь

я захожу только в темы которые постоянно обновляються. А тема с ДР застряла там в самом низу я ее и не видел. Теперь когда специально стал искать - нашел
Quote (Cuore)
у нас тут предсказателей нет, чтобы угадать, когда у тебя ДР

Если бы кто-то очень хотел узнать когда у меня ДР - аська в профиле присутствует. И вообще Cuore, очень обидно, что вместо того чтобы хотябы с опазданием поздравить, начинаете качать права, и искать оправдания.
 
StargazerДата: Среда, 2009-04-22, 6:12 PM | Сообщение # 1265
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
HrundelB, так и запишем - 20.04.1993 (я правильно год считаю? а то стар я уже... biggrin )
с Днем Рождения! успехов, море удачи и отличного настроения! пусть все-все получается )) 16 лет - это отличный возраст, я думаю. желаю, чтобы в воспоминаниях это были не просто цифры. ))


Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
CuoreДата: Среда, 2009-04-22, 11:06 PM | Сообщение # 1266
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
HrundelB, biggrin biggrin biggrin Оправдания? Я? ты шутишь? biggrin
оправдания я могу искать ну скажем для Stargazer, если бы забыла о ее дне рождения. а о твоем я ничего не знала, так что и оправдания мне никакие не нужны. да и кого поздравлять, а кого нет - мое личное дело. надеюсь, все ясно в этим.


я комиссарски комиссарен!..
 
HrundelBДата: Четверг, 2009-04-23, 1:50 AM | Сообщение # 1267
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Stargazer, правильно, правильно biggrin Спасибо за поздравление smile

удалено администрацией
HrundelB, держите себя в руках. я думаю, вам не нужен бан.


Сообщение отредактировал Stargazer - Четверг, 2009-04-23, 10:51 AM
 
EmSmileДата: Четверг, 2009-04-23, 10:59 AM | Сообщение # 1268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1435
Статус: Offline
HrundelB, c Днем Рожденья Вас! Счатья, любви, всех благ =) Вы только не расстраивайтесь, что не поздравили, теперь будете знать как не интересоваться, где оставить дату своего ДР biggrin

Кто отчаялся - тот проиграл.
Рихард Мозер (с)
 
HrundelBДата: Четверг, 2009-04-23, 3:02 PM | Сообщение # 1269
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
EmSmile, спасибо
Quote
HrundelB, держите себя в руках. я думаю, вам не нужен бан.

Разве там было что-то нецензурное? Все было в полне прилично. Просто с таким отношением
Quote (Cuore)
да и кого поздравлять, а кого нет - мое личное дело

хорошего ничего не выйдет. Прям в открытую показывает что презирает меня, а я должен говорить за это спасибо?
 
AlexДата: Четверг, 2009-04-23, 4:00 PM | Сообщение # 1270
Боевой товарищ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2495
Статус: Offline
HrundelB, с прошедшим!

ребят,не раздувайте конфликт. Это глупо-обижаться,что не поздравили,когда люди в принципе даты не знали. другое дело,что и мы не спрашиваем (обычно новички и правда лазят по форуму и откапывают старые темы.так бывает с забываемой порой темой "музыка"), и не сложилось такой практики,чтобы кто-то пришёл и сам сказал об этом ни с того ни с сего в какой-нибудь теме. зато всех и всегда,кто отметился в том общем календаре,поздравляют и чаще всего без опозданий. Хватит наезжать друг на друга. Случайность и всё тут


Nothing you can make that can’t be made.
No one you can save that can’t be saved.
Nothing you can do but you can learn how to be you in time.
It’s easy.
 
HrundelBДата: Пятница, 2009-04-24, 1:33 PM | Сообщение # 1271
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Alex, спасибо.

Quote (Alex)
Это глупо-обижаться,что не поздравили,когда люди в принципе даты не знали.

а кто сказал, что я обижаюсь на то, что не поздравили? Мне противно то, что некоторые начинают разводить споры и дискуссии, вместо того чтобы спокойно поздравить и сказать, куда надо отписаться, чтобы больше такого не происходило.
 
CrystalДата: Суббота, 2009-04-25, 0:46 AM | Сообщение # 1272
Друг комиссариата
Группа: Администраторы
Сообщений: 2263
Статус: Offline
спокойно поздравить - вах, звучит как обязанность прямо. в самом деле, HrundelB, вы могли бы и предупредить, пусть даже не в теме с датами, если уж не смогли ее найти - хотя все, кажется, находят. smile просто обвинять людей в том, что они тебя не поздравили - черт, да даже если бы они знали о дате - это, по-моему, как-то не совсем этично. поздравление, оно ведь должно идти от души, по доброй воле, а так оно в какую-то повинность провращается, ей-богу.

keep breathing
 
HrundelBДата: Суббота, 2009-04-25, 11:47 AM | Сообщение # 1273
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: Offline
Crystal, а кто сказал, что я обвиняю людей в том, что они меня не поздравили? Просто я не понимаю зачем было разводить споры, когда можно было просто и спокойно дать ссылочку на тему, и сказать что нужно было там отписаться. Ну или на крайний случай, просто промолчать. Так нет, надо начинать какие-то споры, мол ТЫ не нашел, ТЫ не сказал, ТЫ такой сякой, а МЫ вот такие хорошие, все сделали как надо...
 
AlmaДата: Суббота, 2009-04-25, 1:06 PM | Сообщение # 1274
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Хосспадибожештымой, какие события...

HrundelB, с прошедшим)
Но продолжение бессмысленных споров, кажется, уже даже не забавно...как ни прискорбно)


Ёжик - птичка гордая!
 
CuoreДата: Воскресенье, 2009-04-26, 0:31 AM | Сообщение # 1275
великий комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4357
Статус: Offline
Quote (HrundelB)
Прям в открытую показывает что презирает меня

biggrin :D biggrin :D
да, стоит признать, что ты ненормален biggrin
давай-давай, я за тобой наблюдаю, чувак


я комиссарски комиссарен!..
 
Форум » Знакомство » Начало начал » Чаепития и собрания (они и есть ;))
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz