Кофейня №2 - Страница 151 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Посетитель
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 1:09 PM
  • Страница 151 из 151
  • «
  • 1
  • 2
  • 149
  • 150
  • 151
Модератор форума: Lora, Rebecca  
Форум » Знакомство » Начало начал » Кофейня №2 (продолжаем разговор)
Кофейня №2
StargazerДата: Вторник, 2009-03-17, 12:43 PM | Сообщение # 1
ничегонеделатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2310
Статус: Offline
переходим в новый зал, коллеги) булочки и сладости на столе, кофе сейчас сварится. а пока занимайте новые любимые места)



Hab' ich kein Herz? So hab' ich zwei.
 
КэтринДата: Среда, 2019-08-14, 7:54 PM | Сообщение # 2251
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата HrundelB ()
Да, всё-таки трюк с булочками работает, как работал когда-то с Рексом)))


biggrin

Цитата HrundelB ()
Ну усаживайтесь, рассказывайте, как дела?) Я пока налью чаю!


Да вот Рекса тут решила пересмотреть.
Была приятно удивлена, что форум на месте, жив, здоров.
Жаль только, что другие коллеги отсутствуют( Может ещё заглянут на чашечку кофе с булочкой.
А Вы как поживаете?


Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.

Сообщение отредактировал Кэтрин - Среда, 2019-08-14, 7:55 PM
 
HrundelBДата: Четверг, 2019-08-15, 11:47 AM | Сообщение # 2252
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Кэтрин ()
Да вот Рекса тут решила пересмотреть.

Хех, как закономерно: пересмотр сериала сразу привел к идее заглянуть на форум) Я тоже давно хочу всё пересмотреть, хотя бы первые сезоны, но руки пока никак не доходят) Ну и как кстати просмотр, на первой серии плакали?)) smile 
Цитата Кэтрин ()
Была приятно удивлена, что форум на месте, жив, здоров.Жаль только, что другие коллеги отсутствуют( Может ещё заглянут на чашечку кофе с булочкой.

Да, то что форум еще жив это здорово, а то что никого тут больше нет - не очень. К сожалению сейчас всевозможные форумы потеряли свою актуальность, народ в основном в соц сетях сидит, вконтакте, фейсбук, инстаграмм. Я бы кстати был не против объединиться в какой-нибудь группе или чате, но как теперь собрать всех коллег - совершенно не понятно) Да и многим думаю наверно не до этого уже. Я вот сюда захожу только на работе, в свободные минутки, по настольгировать)
Цитата Кэтрин ()
А Вы как поживаете?

У меня в целом всё хорошо, вот сейчас решил скачать новый сериал "Чернобыль", от HBO кажется. Все его нахваливают, там всего 5 серий, думаю найдется время глянуть) Правда пока не знаю когда. А еще в конце августа у меня будет отпуск  smile 

Кэтрин, я прошу прощения, совсем забыл спросить у вас, хотите вы чаю или кофе? Тема то вроде у нас тут кофейная, а я вам чая уже заварил)) Но зато булочки с колбасой принес как полагается!)) happy
 
КэтринДата: Пятница, 2019-08-16, 1:41 AM | Сообщение # 2253
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата HrundelB ()
Ну и как кстати просмотр, на первой серии плакали?))
 

Да! Из-за всего сразу. Из-за ностальгии, из-за Михаэля, из-за безумно грустных глаз Рекса, из-за проникнутого Риччи.

Цитата HrundelB ()
Да, то что форум еще жив это здорово, а то что никого тут больше нет - не очень. К сожалению сейчас всевозможные форумы потеряли свою актуальность, народ в основном в соц сетях сидит, вконтакте, фейсбук, инстаграмм. Я бы кстати был не против объединиться в какой-нибудь группе или чате, но как теперь собрать всех коллег - совершенно не понятно)


Я тоже об этом думала. Объединение во что-то новое, в группу/чат, подходящее нынешнему времени, хорошая идея, но без коллег...(((
Их можно попробовать поискать по контактам на форуме. Правда, у кого-то мыло/аська, возможно, не рабочие уже. Форум пустует достаточно давно.

Цитата HrundelB ()
У меня в целом всё хорошо, вот сейчас решил скачать новый сериал "Чернобыль", от HBO кажется. Все его нахваливают, там всего 5 серий, думаю найдется время глянуть) Правда пока не знаю когда. А еще в конце августа у меня будет отпуск
   

Поздравляю с будущим отпуском!) А я уже свой отгуляла))) Лето, правда, у нас в Питере холодное в этом году.
"Чернобыль" смотрела. Не буду пока говорить какое у меня сложилось о сериале впечатление. Могу только сказать, что мнение большинства я особо не поддержала. Я вот сейчас "Благие знамения" по Прачетту смотрю, если слышали о таком.


Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
HrundelBДата: Пятница, 2019-08-16, 2:41 PM | Сообщение # 2254
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата Кэтрин ()
Да! Из-за всего сразу. Из-за ностальгии, из-за Михаэля, из-за безумно грустных глаз Рекса, из-за проникнутого Риччи.

Стесняюсь признаться, но я когда последний раз пересматривал тоже едва сдерживал слезы) Надо же было так всё это снять, что трогает прямо до глубины души.
Цитата Кэтрин ()
Я тоже об этом думала. Объединение во что-то новое, в группу/чат, подходящее нынешнему времени, хорошая идея, но без коллег...(((

Как думаете, может стоит всё-таки попробовать? Часть коллег думаю можно будет по почте выловить, для остальных оставить приманку с булочкой с колбасой) Рано или поздно увидят сообщение и присоединятся.

Другое дело, насколько это будет востребовано? Если в новой группе тоже будут писать только раз в год, то мало смысла наверное) Кстати может уже есть такие фан клубы Комиссара Рекса в соц сетях?)

Цитата Кэтрин ()
Поздравляю с будущим отпуском!) А я уже свой отгуляла))) Лето, правда, у нас в Питере холодное в этом году.

Спасибо) Забавно, что я тоже живу в Питере, так что знаю о чем вы говорите не по наслышке  biggrin И позволю себе вас немного поправить: начало июня всё-таки было на редкость жарким, так что не совсем уж холодное)

Цитата Кэтрин ()
"Чернобыль" смотрела. Не буду пока говорить какое у меня сложилось о сериале впечатление. Могу только сказать, что мнение большинства я особо не поддержала. Я вот сейчас "Благие знамения" по Прачетту смотрю, если слышали о таком.

Нет, о таком не слышал к сожалению. Я вообще сериалами особо не увлекаюсь - затягивает знаете ли)) Смотрю только в исключительных случаях, то что прямо очень рекомендуют или очень нравится) Комиссар Рекс вот яркий тому пример))

Добавлено (2020-04-07, 2:59 PM)
---------------------------------------------
Всем привет!
Не заглянул ли кто-нибудь на этот форум во время карантина?)

 
ШарлинДата: Суббота, 2020-05-09, 12:03 PM | Сообщение # 2255
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ох, и сайт жив, и форум, это же чудо! Только пусто везде и пыль лежит, эх...
Ностальгия накатила, вспомнила про комиссариат спустя... даже подумать страшно, сколько лет. Думала, уже и нет его... Как сразу тепло на душе стало:)
 
GamboaДата: Воскресенье, 2020-12-20, 7:17 PM | Сообщение # 2256
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Самый добрый, самый лучший, самый чувственный сериал Комиссар Рекс. И спустя 26 лет все еще остались фанаты данного шедевра кино. Жаль, что сайты и форумы посвященные тем сериалам потихоньку потухают спустя годы, очень обидно.
 
ШарлинДата: Воскресенье, 2021-05-02, 6:13 AM | Сообщение # 2257
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ой, человек, человееек, настоящий! А я опять все пропустила, надо же:(
 
HrundelBДата: Вторник, 2021-05-18, 10:56 PM | Сообщение # 2258
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Ого, тут есть посетители еще)) Всем привет, какими судьбами?)
 
КэтринДата: Суббота, 2021-09-11, 1:24 PM | Сообщение # 2259
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Решила вот заглянуть. Так рада, что кто-то ещё захаживает!)))

Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
НиккиДата: Вторник, 2022-01-11, 3:42 PM | Сообщение # 2260
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
всем привет! Как же соскучилась) Так всегда странно и радостно вспоминать и возвращаться

Cause it's your time... Time to fly... <3
 
КэтринДата: Четверг, 2022-02-10, 9:13 PM | Сообщение # 2261
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Никки, привет! 

Цитата Никки ()
Так всегда странно и радостно вспоминать и возвращаться

Действительно... чувствую так же


Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
 
Форум » Знакомство » Начало начал » Кофейня №2 (продолжаем разговор)
  • Страница 151 из 151
  • «
  • 1
  • 2
  • 149
  • 150
  • 151
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz